Высказывания, мысли и статусы - Страница 129
Error 404 Not Found
12 Апреля 2023
Я всё ещё верю в сказки и чудеса,
в то, что люди могут быть честными и добрыми.
в то, что люди могут быть честными и добрыми.
Garik kristyan
11 Апреля 2023
улыбнитесь, почувствуйте радость
будьте счастливы сейчас
загляните в свое сердце
почувствуйте как внутри вас зарождается любовь
отдайтесь этому ощущению
впустите его в свою жизнь
пусть оно наполняет вас
оставайтесь с ним
отбросьте все лишнее
будьте открыты
будьте собой
отпустите все, что не ваше
будьте счастливы сейчас
загляните в свое сердце
почувствуйте как внутри вас зарождается любовь
отдайтесь этому ощущению
впустите его в свою жизнь
пусть оно наполняет вас
оставайтесь с ним
отбросьте все лишнее
будьте открыты
будьте собой
отпустите все, что не ваше
Garik kristyan
11 Апреля 2023
Я наслаждаюсь своей жизнью
Я благодарю за все, что имею
Моя жизнь полна смысла
Я свободен в своем выборе
Я иду по своей собственной дороге
Я всегда получаю то, чего хочу
Я открыт новым возможностям
Я наполняю свою жизнь счастьем
Каждый день я обретаю новые силы
Я выбираю радость и счастье
Я в гармонии с собой и миром
Я благодарю за все, что имею
Моя жизнь полна смысла
Я свободен в своем выборе
Я иду по своей собственной дороге
Я всегда получаю то, чего хочу
Я открыт новым возможностям
Я наполняю свою жизнь счастьем
Каждый день я обретаю новые силы
Я выбираю радость и счастье
Я в гармонии с собой и миром
Garik kristyan
11 Апреля 2023
Я свободен от прошлого и будущего
Я открыт для всего нового
Я счастлив и полон сил
Я с любовью смотрю на мир
Моя жизнь наполнена смыслом
Я наслаждаюсь каждым моментом жизни
В моей душе мир и покой
Я излучаю радость и любовь
Моя жизнь - это путь к счастью
Я благодарен своей судьбе за всё, что у меня есть
Я открыт для всего нового
Я счастлив и полон сил
Я с любовью смотрю на мир
Моя жизнь наполнена смыслом
Я наслаждаюсь каждым моментом жизни
В моей душе мир и покой
Я излучаю радость и любовь
Моя жизнь - это путь к счастью
Я благодарен своей судьбе за всё, что у меня есть
Пётр Цезаревич Квятковский
31 Октября 2025

Трудности не каждому по силам.
Нашей жизни запутанная нить.
На пере высыхают чернила!
Пётр Цезаревич Квятковский
31 Октября 2025

На лицах маски разных форм.
Не позволяйте сесть себе на шею.
Во время психологических реформ!
Пётр Цезаревич Квятковский
6 Июля 2025

Пётр Цезаревич Квятковский
6 Июля 2025

Душевное равновесие — источник полноценной жизни!
Пётр Цезаревич Квятковский
6 Июля 2025

Развивайтесь, чтобы не потерять время!
Пётр Цезаревич Квятковский
11 Марта 2025

Пётр Цезаревич Квятковский
11 Марта 2025
• Давно я гоняюсь за счастьем и скорость такую нагнал — боюсь как бы его не обогнать.
Пётр Цезаревич Квятковский
11 Марта 2025
• Желание понравиться любым способом — приводит к обратному эффекту.
Пётр Цезаревич Квятковский
11 Марта 2025
• То что сегодня кажется модным — завтра окажется банальной пошлостью и уродством.
Пётр Цезаревич Квятковский
11 Марта 2025
• Красота разной бывает, но от этого ее суть и значение не меняются.
Пётр Цезаревич Квятковский
11 Марта 2025
• Жизнь и Смерть — извечный поединок, где победитель всегда один!
Пётр Цезаревич Квятковский
11 Марта 2025
• Только незрячий способен по достоинству оценить картину Малевича «Черный квадрат»
Пётр Цезаревич Квятковский
11 Марта 2025

* * *
В память о маме — я женщине любимой отдам своё тепло!
* * *
Пока любит душа — любит и тело!
* * *
Иди любимая по следу моему без суеты.
Погибну я, спасёшься ты!
* * *
У наших душ судьба одна,
Твоя умрёт — умрёт моя!
* * *
Я не плечи твои обнимаю,
Я так сердце согреваю твоё!
* * *
Это не грудь — я твою целую,
Это я душу целую твою!
* * *
Нежное моё прикосновение — живое послание твоей душе!
* * *
Куда бы не глядели глаза мои — повсюду я вижу глаза твои!
* * *
Твои глаза — мои глаза.
Ослепнешь ты — ослепну я!
* * *
Не хочу в твоей жизни быть крайним.
Желаю в жизни твоей последним стать!
* * *
Моя душа — мои глаза.
Мои глаза — её отражение!
* * *
В моих ладонях — сердце твоё,
В твоих глазах — моё отражение!
* * *
Моя любовь к тебе совсем иная.
Пусть не возвышенна она, — она земная.
Я просто быть хочу твоим зонтом,
Твоим громоотводом и твоим мостом!
* * *
Утро раннее было туманным.
Моя плоть покрылась росою.
Твоё тело с запахом пряным.
Мой разум затмило собою!
* * *
С любимым человеком всё становится другим: — озеро морем, свеча солнцем, радостью грусть, недостаток достатком.
* * *
В душе твоей — заветный ключ к душе моей!
* * *
Хочешь простить — не мсти.
Хочешь отомстить — прости!
* * *
Моя душа тебя любила,
Желаний тела не унять.
Сердце место тебе уступило,
Только разуму сие не понять!
* * *
Он обнимал её так нежно, как небо окутывает море.
* * *
Мне цветы — не цветы, коль средь них я не вижу тебя.
* * *
Ты сама доброта
я не очень.
Мне жаль
не сумею
дать то, что ты хочешь.
Недоверия раны
ещё кровоточат.
Прости…
* * *
Девять месяцев под сердцем моего ты ребёнка носила.
Всю жизнь в своём сердце я буду носить тебя!
* * *
Помните помнящих вас.
Забывайте вас забывших.
Любите любящих вас.
Прощайте вас простивших!
* * *
В твоих глазах — я вижу своё отражение,
В своей душе — я чувствую твоё тепло,
В снах своих — я вижу твои сновидения,
В сердце своём — я чувствую, как бьется твоё!
* * *
Я прощаюсь с тобой…
С любовью не прощаюсь.
Без неё сей мир пустой…
Её любить я вечно обещаю!
* * *
— Один взгляд на двоих.
— Одно дыхание.
— Одна судьба…
— Одни желания!
* * *
Я исповедался своей любви,
Мне перед собой не стыдно.
«Осиротевшая», ты нас прости,
Боги так распорядились видно!
* * *
Я грущу, мне кажется, я истощаюсь…
Всё лучшее было связано с тобой.
Расстались, я с тобой прощаюсь,
Теперь общаюсь только с тишиной!
* * *
Ты ушла, я страдаю…
Вечерние погасли фонари.
Не вернешься, я знаю,
На коленях молю, «Прости»!
* * *
Ты моя бабочка внутри.
Ты моя бабочка снаружи!
* * *
Хочешь, я стану эгоистом,
Чтобы свысока на тебя смотреть.
А хочешь, я стану пианистом,
Чтобы душу твою отогреть!
* * *
Ты нравишься мне не потому, что красивая.
Ты нравишься мне, потому что родная!
* * *
Чем выше градус, тем ниже ласки.
* * *
Жалость не унижает…
Моя любовь всегда рождает жалость.
А разве может быть по-другому?
Любить и жалеть — такая малость!
* * *
Так долго встречался.
Так быстро забыл.
Как ветер умчался.
Как рыба уплыл!
* * *
Я отдавал тебе себя…
Не жалея ни души, ни сердца.
Взамен не получил я них… я,
Кроме твоего немолодого тельца!
* * *
Чтобы радоваться жизни,
Не ищите весомый повод.
Делайте приятное любимым,
Цените тех, кто вам дорог!
* * *
Твои губы, волосы и руки.
Я не желаю с ними расставаться.
Терпеть готов любые муки.
Дабы к ним ещё хоть раз прижаться!
* * *
Мысли, чувства, эмоции…
Я бы рад в тебя снова влюбиться.
Разум мой однако однолюб!
* * *
Дожив до глубоких седин,
Я многое с ней испытал впервые!
* * *
Окно, лучик солнца, постель…
Я лицезрею тебя нагую.
Подобно художнику Клоду Моне,
Я жадно глазами тебя рисую.
* * *
Я доверяю тебе.
Ты доверяешь мне.
Это же так естественно.
Нам это нужно, чтобы оставаться людьми!
* * *
Мне бы нежно тебя обнять…
Мне бы душою к тебе прикоснуться.
Хоть минутку с тобой постоять.
И в небеса от души улыбнуться!
* * *
Зимний вечер февраля.
Здесь только ты и я.
В твоих глазах огонь камина.
В моей душе душа твоя!
* * *
Как трудно встретить того, кто жаждет встретить тебя.
* * *
Небо возвышенной любви…
Два облака, плывущие в одном направлении.
Это я и ты.
* * *
Я выбираю женщину душой.
Коль нет души — нет тела!
* * *
Чувства влюблённых — дыхание душ
* * *
Тебя подарили мне Боги,
Я себя подарил тебе сам!
* * *
Нежные объятия,
Рождает в наших душах
Близость сердец…
* * *
Вдохнови меня моя милая.
Придай мне душевных сил.
Наше море с тобою любимое…
Я его тоже об этом — уже попросил!
* * *
Коснулся твоего плеча, а как будто притронулся к сердцу.
* * *
Как часто в этой жизни, мы того не замечая,
Теряем добрых отношений связующую нить.
Не доверяем, злимся, прощать друг другу не желаем,
И самолюбие своё, — мы не готовы в жертву приносить!
* * *
Я растворяться в тебе не стану,
Я достоинство своё сохраню.
Преданной быть не перестану,
От того и крестик на теле ношу!
* * *
Когда любимая уходит,
Не грусти и не скандаль.
Радость новая приходит,
Затмевая старую печаль!
* * *
Не унижай меня словами,
Руки никогда не поднимай.
Хочешь, поменяемся местами?
Вот только о достоинстве не забывай!
* * *
Наслаждаться нужно цветами, их нужно любить, как и любимою свою, — её нужно ценить. Она ведь лучшая из цветов, способная навсегда пленить!
* * *
Я целую твоё тело руками,
Твои взгляды смакую на вкус.
Твою нежность измеряю цветами,
Для любви мне не нужен Блютус!
* * *
Твои волосы цвета вина игристого.
Глаза ярко-васильково цвета.
Чувствую, как бьется сердце твоё неистово.
Ты лучшие слова моего куплета!
* * *
Я пробую на вкус твою улыбку.
Я душу твою пробую на вкус.
И совершая первую попытку,
Видать, что первой обойдусь!
* * *
Прощаясь — прости.
Простив — не прощайся!
* * *
Чтобы подарить цветы — не нужен повод, чтобы обнять — причина не нужна!
* * *
Он обнимал её так нежно, как небо окутывает море.
* * *
Трогательно целуя твои руки, — я женственной нежности дань отдаю.
* * *
Прощение — не достаточный аргумент к изменению, но достаточно весомое основание к самоуважению!
* * *
Нежных рук прикосновения — любви душевные мгновения.
* * *
Красота красот — небес очарование.
* * *
Неистовая любовь — скрывается под вуалью высокой романтики.
* * *
Чтобы растопить твоё сердце, — я нежною заботой окутаю тебя!
* * *
Прикасаясь губами к твоим рукам, я трепет сердца ощущаю и чувствую тепло души твоей.
* * *
В твоих ладонях нежных, — тепло души моей я бережно храню.
* * *
Каждый взор очей твоих — в сердце моём отражается.
Каждое слово твоё — нежностью тихой в душе отзывается!
* * *
Трогательно целуя руки твои — я женственной нежности дань отдаю.
* * *
Нежно плечи твои обнимая, — я силу души обретаю и сердце согреваю твоё.
* * *
Где бы я ни был, там нет тебя.
Где нет тебя — там нет меня!
* * *
Я тенью твоей быть готов, лишь бы ты излучала свет!
* * *
Моя душевность — мамы моей заслуга, умение жить — заслуга отца!
* * *
В твоих глазах — я вижу своё отражение,
В своей душе — я чувствую твоё тепло,
В снах своих — я вижу твои сновидения,
В сердце своём - я чувствую, как бьется твоё!
* * *
Я отыщу в тишине твой голос.
В небе глаза твои отыщу.
В море разыщу твою душу.
Сердце твоё — в своём сердце найду!
* * *
Можно обнять руками, нежными можно словами, но лучше гораздо, — душевным окутать теплом.
* * *
Моя мелодия любви ещё звучит.
Ритм сердце чётко отбивает.
Душа поёт и тело силу не теряет.
Вот только совесть искренне молчит!
* * *
Ближе моей души — душа твоя.
Ближе сердца моего — сердце твоё!
* * *
Есть душа — будут слезы!
* * *
Есть сердце — будут осколки!
* * *
Спорта, любви и музыки тон, — жизни моей золотой камертон
* * *
Предательство — не болезнь.
Предательство — образ жизни!
* * *
Не страшно расставаться — страшно жить и притворяться!
* * *
Можно посочувствовать и пройти мимо, — а можно проявить хладнокровие, остановиться и помочь.
* * *
Я не войду в тебя без стука.
У души твоей — я разрешения спрошу.
Любить тебя, увы, большая мука.
Оттого и крестик на теле ношу!
* * *
Мне ничего родная от тебя не надо. Хочу лишь, чтоб здоровой всегда ты была и мир удивительный этот — познать и изведать смогла!
* * *
Чтобы собственная не очерствела душа, — добротой наполняйте чужую!
* * *
Кто не ценит жизнь свою, тот обречен ценить чужую!
* * *
*** Тамара ***
4 Августа 2023

marina_marina
14 Декабря 2022
Не знаю, зачем я тебя повстречала, и почему ты стал моим наважденьем. Но я знаю, что ты придёшь и будешь моим наслажденьем.
marina_marina
13 Декабря 2022
Я люблю тебя, я люблю тебя сильно, и мне уже ничего не надо, кроме тебя. Ты моя радость, моя улыбка, моя душа.
marina_marina
13 Декабря 2022
Ты самый лучший. Самый добрый, самый милый. Самый умный и красивый. Когда ты рядом я счастлива. Я не могу без тебя прожить и дня.
marina_marina
13 Декабря 2022
Ты знаешь, я так скучаю и жду с тобой встречи вновь. И я хочу снова сказать, что я люблю тебя. Как никто и никогда. Я люблю тебя.
marina_marina
13 Декабря 2022
Не будет счастья и не будет любви, если рядом не будет тебя. Я тебя очень сильно люблю. Не отдам никому. Без тебя не смогу прожить и дня. Без твоих глаз, без твоих губ. Без твоей улыбки.
Пользователь 27407
12 Декабря 2022
Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.
*** Тамара ***
2 Августа 2023

Мысли на связанные темы:
