Высказывания, мысли и статусы - Страница 160
Vasile Mihai
20 Мая 2023
Жизнь должна быть наполнена смыслом, любовью, счастьем. А всё остальное приложится.
Vasile Mihai
19 Мая 2023
Если ты будешь ждать подходящего момента, то никогда его не дождёшься. Живи сейчас, а не завтра.
Vasile Mihai
19 Мая 2023
В жизни всё начинается с малого: с улыбки, с влюблённости, с поступка, который может изменить всю твою дальнейшую жизнь.
Пользователь 27407
5 Января 2023

Игорь Кузнецовъ
12 Февраля 2024
О Нём...
Его Творениями можно восхищаться! Его можно всем сердцем любить! А можно, помня тени обрывков из далёкого прошлого, золотую пыльцу Его сияния, безмерно тосковать по Нему, не имея возможности достичь Его, не имея возможности вернуться туда, откуда ты вышел...Но ещё можно искать и находить Его! В чистейших родниках любимого тобой человека, в его родинках и улыбках, в его пронизывающих тебя насквозь вскриках на ослепительной вершине Эвереста!
Его можно находить в творениях тех, кто очень близок к Нему, кто рисует Его "с натуры", кто записывает и дарит нам Его музыку, кто танцует в рампе Его Света, кто облекает в красивые и правдивые слова прочувствованное вблизи Его Обители!
Он сияет изумрудами, бриллиантами, сапфирами, рубинами и турмалинами, восторгаясь Своим Творением в самих этих камнях и улыбаясь в цветах, листьях и травинках!
Он - в тишине полей и озёр, но Он же и в завываниях вьюг, морском прибое, шуме ветра, раскатах грома и звонких голосах птиц!
Его можно находить в каждой снежинке или капле дождя, и легче всего тогда, когда Он Сам освещает Свои небесные Творения лучами Своего Солнца!
Михаил Петровский
18 Мая 2023

как вдаль ушедшие года,
Но молодость в душе живёт,
в ней поселилась навсегда...
Петр Квятковский
20 Марта 2025

У нас наушники в ушах.
Мы не видим друг друга.
У нас гаджеты в руках!
Петр Квятковский
21 Мая 2025

Там властвует иное измерение!
*** Тамара ***
29 Сентября 2023

Vasile Mihai
16 Мая 2023
И не нужно спешить. Жизнь прекрасна. Цени каждый миг, ведь это всё, что у тебя есть.
Vasile Mihai
15 Мая 2023
Если что-то в жизни не так, ты не переживай, а подумай лучше, как исправить то, что ты сделал неправильно.
Петр Квятковский
19 Марта 2025
• Требовать от мужчины верности — всё равно, что отучить собаку яйца лизать.
Мысли на связанные темы:
