Есть люди...память...есть душа...
Что отвечает за нас с вами...
Есть верные традиции...слова...
И честь, что так важна...делами...
Есть гордость за страну...и месть...
За тех кто не дожил и за отвагу...
И в этом разница меж нами ....Мы за тех....
.кто не сложил мечты и жил лишь чудесами...
Та Вера, что смогла внутри зажечь...
Огонь тепла и жажду жизни...
Что не сломило хрупкие сердца . ...
И благодарностью к стране...светило...
И в этой памяти для нас всегда....
Есть то, что лечит нашу душу....
Красивые и верные слова....
Как Родина и Мать...и Верность сердцу...
Дина 26
mafusik_enfadat 16 Июня 2022
Ты получаешь обратно то, что отдаешь. Негатив притягивает негатив. Позитивная энергия соответственно – позитивную. Что бы ты ни отправила во Вселенную, оно будет услышано. А затем ты получишь ответ. Поэтому, когда я говорю, пытаюсь дать ей то, что она хочет услышать, и надеюсь на ответ, который хочу услышать сам.
Аринчик 23 Июля 2011
Любишь - отпусти, вернется - значит твоё, а если нет - значит никогда твоим и не было....
mafusik_enfadat 10 Июня 2022
Чувство, которое ты испытываешь в тот момент, когда просыпаешься, прежде чем мозг засорится мыслями и словами… это самое первое чувство. Там и живет истина.
mafusik_enfadat 10 Июня 2022
Слезы на глазах. Сегодня я познала ещё одну "прелесть" взрослой жизни - потерю. Потеря всегда дается нам болезненно, неприятно, оставляет след. Самые сильные и выдающиеся люди проходили через этот путь, они теряли и приобретали,теряли и преобретали. Это делало их сильнее. Это делало их стойкими. По крайней мере в фильмах это смотрится красиво и вдохновляюще. Но в жизни... В жизни потери даются нам нелегко. Моментами кажется что они нас ломают, моментами сбивают, а моментами оставляют нас ни с чем. И эта пустота внутри... Она зудит. Она жжет. Она пульсирует. Ты никак не можешь избавиться от этого чувства. Казалось бы что пустота она оставляет тебя равнодушным, в какой-то степени безразличным, но нет, пустота от потери постоянно напоминает тебе о ней, о утрате. Кто нибудь знает чем ее заполнить?
Так приятно видеть человека, чьи мысли и суждения идентичны моим.
Ночная фея 3 Июля 2011
Глядя на тебя,я начинаю стесняться своих мыслей.
Человек, которого никто не любит — становится невероятно жестоким.
Natalia Leonova 27 Декабря 2023
В жизни на грустной нотке нельзя зацикливаться. Нужно искать и находить в ней весёлую мелодию.
юрок(73) 13 Декабря 2012
Нельзя - сначала убивать, потом
шептать: я не нарочно. Нельзя все
время предавать, потом молить:
исправлюсь - точно. Нельзя
вернувшись сделать вид - что все как
прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все всегда платить
придется...
Водолей 28 Мая 2022
Калейдоскоп характеров таков - кто очень сложен, а кто из простаков!
Люси 21 Августа 2017
сегодня отправляясь на семейный ужин, я была совершенно разбита. недавно меня бросил мой молодой человек. я села на заднее сиденье автомобиля моих родителей вместе с моим младшим братом, с которым мы постоянно деремся и ругаемся. он увидел слезы на моих глазах, взял меня за руку и не отпускал мою руку, пока мы не приехали в ресторан.

сегодня я выиграл суд, который длился очень долго. 14 месяцев назад я узнал, что мой сосед регулярно избивает свою собаку. я украл ее и меня арестовали. я потратил на судебные тяжбы кучу денег, но сегодня, засыпая и чувствуя у себя в ногах тепло моего верного лохматого друга, я понял, что все было не зря.

сколько я себя помню, мой папа поднимается в пять утра, чтобы приготовить маме завтрак. он работает на дому, поэтому ему необязательно вставать так рано, но он говорит, что это самое любимое его время дня, потому что он видит мамину улыбку
.

сегодня я ошиблась номером и нечаянно послала моему отцу сообщение “я тебя люблю”, предназначенное моему мужу. через несколько минут в ответ пришло сообщение: “я тебя тоже люблю. папа.”. это было очень трогательно. мы с ним так редко говорим друг другу подобные слова.

я выздоравливающий наркоман. я чист последние 9 месяцев – это самый долгий срок, на который я был когда-либо способен. сегодня ночью мне приснился сон, как-будто мне предложили какой-то новый препарат, но я отказался. когда я проснулся, ну душе у меня было очень легко от того, что я порвал со своей старой жизнью даже во снах.

сегодня мой маленький брат зашел в мою комнату, а я крикнул ему, чтобы он вышел, даже не взглянув на него. когда же я повернулся к нему, я увидел, что у него в руках тарелка с вишней, которую он помыл и почистил специально для меня.

сегодня моя дочь пришла из школы и попросила меня найти сайт, где можно выучить язык жестов. когда я спросила, зачем ей это нужно, она ответила, что в их школе появилась новая девочка, он глухонемая и знает лишь язык жестов, поэтому ей совсем не с кем поговорить.

сегодня я потерял в школе свой кошелек и никак не ожидал, что самый огромный хулиган и панк из старших классов вернет мне его в целости и сохранности.

сегодня я вышел из метро и заметил, что за мной идет компания молодых людей подозрительного вида. когда они догнали меня, я уже был готов расстаться с бумажником, но оказывается я уже обронил его в вагоне метро и они догоняли меня, чтобы вернуть мне его.

сегодня в школе я получила записку от мальчика, которого все считают местным фриком. он нелюдим, странно одевается и красит волосы в невероятные цвета. в записке было написано: “мне нравится твоя улыбка, но я заметил, что ты очень редко улыбаешься, а еще я заметил порезы на твоих руках. я тоже страдал от депрессии и знаю, что это такое. если хочешь поговорить, давай встретимся вечером. мой телефон xxx-xxx-xxxx”. мы встретились вечером и долго разговаривали и когда я вернулась домой мне не хотелось причинять себе боль, мне не хотелось плакать, депрессия ушла.

я музыкант, но моя группа не очень популярна. иногда я задаюсь вопросом – зачем я вообще этим занимаюсь и сегодня я получил на него ответ. после концерта ко мне подошел молодой юноша и сказал: “спасибо вам огромное, ваша музыка очень помогает мне. я не самый популярный парень в школе, меня часто обижают мои сверстники. но потом я прихожу домой, включаю на всю ваши песни и подпеваю, что есть сил. и мне становится легче.”

сегодня мы с моим парнем сидели в кафе и я заметила, что каждый раз, когда кто-то проходит мимо, он наклоняется ко мне и целует меня в щеку. я спросила у него, зачем он это делает, а он улыбнулся и ответил, что хочет, чтобы все знали, что я его девушка. мы оба потеряли своих супругов около десяти лет назад. они болели раком. но мы смогли полюбить снова. у каждого есть второй шанс.

сегодня утром я видел бездомного с картонкой в руках, на которой вместо привычного “подайте денег” было написано “подарите мне свою улыбку”.


ԈюნӪɮь-эፐо κӪгдȧ нѐсϻѻтϼя ԋɋ ϸ∆ϛζϯѻянüѐ, ϯы дѻɮеряѐшь любимѻʍɤ челѻɮеӄу
Наталья 8 Июня 2014
Когда тебе намекают, что тебе пора замуж, намекни намекающему, что ему пора в жoпy.
ГАЛА 12 Августа 2017
Я смотрю на экран монитора, жду твоих мне не присланных писем...
Вечер... Тихо... Задёрнуты шторы... Как же мы друг от друга зависим!
Что ты думаешь, я не знаю.. Да и мне не узнать, похоже...
Ко всему человек привыкает... К одиночеству видимо тоже...
̶–̶̶ ̶̶Т̶̶ы̶̶ ̶̶е̶̶щ̶̶ё̶̶ ̶̶м̶̶е̶̶н̶̶я̶̶ ̶̶в̶̶с̶̶п̶̶о̶̶м̶̶н̶̶и̶̶ш̶̶ь̶̶,̶̶ ̶̶я̶̶ ̶̶о̶̶б̶̶е̶̶щ̶̶а̶̶ю̶̶.̶̶ ̶̶ ̶̶ ̶
Водолей 24 Мая 2022
Невозможно осчастливить всех людей сразу. Так попытайся осчастливить хотя бы одного человека - себя!
ДИКИЙ ЛЕШИЙ 17 Декабря 2023
Я знаю что меня ждёт, но понятия не имею как это придёт !
Твитнуый 13 Февраля 2011
НУ ЧТО СКАЗАТЬ ОБ ИСПАНЦАХ,ЕСЛИ У НИХ МУЖИКИ НОСЯТ ИМЕНА: ХУАН,ХУЛИО,ПЕДРО И ГОМЕС ;А БАБЫ-КОНЧИТА И ХУАНИТА
СветИК 13 Мая 2014
Бежим с сыном домой, а впереди много собак. Сын спросил: «Мам, а тебе страшно?» Говорю: «Нет! Я же с мужчиной.» Сын важно: «И мужчине не страшно — он с мамой».
-COOL- 28 Января 2011
я не ищу вторую половинку меня мама целой родила!!!
Игорь Чемойдан 13 Декабря 2023
Про неожиданный снег.

С первым снегом до рассвета.
Выглядит пейзаж красиво.
Как зовут тебя ? Я - Света.
Как-то По..
Слетай за пивом !!!
Natalia Leonova 7 Декабря 2023
Самые лихие сюжеты подкидывает нам жизнь, и его величество — случай.
Natalia Leonova 7 Декабря 2023
На морозе нос замёрз,
Лапы покраснели.
Март желанный далеко —
Не видать отселе… 03.12.23.
Рассказать друзьям
Следующая страница →