Высказывания, мысли и статусы - Страница 475
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
21 Декабря 2018
Я тот человек, который может психануть, возненавидеть весь мир, а уже через минуту, как в ни в чем не бывало улыбаться и говорить, как прекрасна эта жизнь.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
22 Декабря 2018
Лезть в чужую жизнь, это удел глупых и завистливых людей, у которых в своей жизни ничего не получается.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
23 Декабря 2018
Те, кто действительно хочет остаться в вашей жизни, всегда найдут способ остаться. А на остальных забейте.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
25 Декабря 2018
Я никогда, ради кого-то, не стану меняться. И не надо скандалов и разборок. Просто уходите. Единственная просьба - не возвращайтесь. Никогда.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
26 Декабря 2018
Хочется Новогодней сказки. Волшебной, красивой и доброй сказки. Как в детстве!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
26 Декабря 2018
Я не понимаю намёков, загадок и прочей ерунды. Хотите что-то от меня - говорите прямо! Экономьте моё время и нервы!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
26 Декабря 2018
Прежде чем обижаться на меня за то, что я не пишу, не звоню, не поздравляю. Вспомните, а когда вы сами в последний раз интересовались мной и моей жизнью?
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
27 Декабря 2018
Когда люди спрашивают "это всё на что ты способен". Отвечаю "это всё чего вы достойны".
Пользователь 27407
13 Марта 2022

Natalia Leonova
10 Апреля 2023

Прощаюсь с юность своей.
Ах как прекрасна жизнь нетленная
Средь океанов и морей!
23.3.23.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Люди подобны Луне: у каждого есть своя темная сторона, которую они скрывают от всех.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Многие люди терпят неудачу только потому, что сдаются в двух шагах от успеха.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Некоторые люди относятся ко мне равнодушно, игнорируют меня, а потом когда я плюю на них и ухожу - обижаются. Странные люди.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Я никогда никого не просил, чтобы они посвятили мне свою жизнь, но я и сам не собираюсь жить для кого-то, кроме себя.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Никогда не сожалейте ни об одном дне в своей жизни: хорошие дни дарят счастье, плохие - опыт, худшие преподают уроки, а лучшие создают воспоминания!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Самые страшные люди не те, кто "за" или "против". Самые страшные те, кто и "вашим" и "нашим".
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Я теpпеть не могy, так называемyю правильную жизнь. Если меня к чему-то принуждают, потому что это, типа "правильно", именно этого я делать не хочу.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Я никому не желаю зла, но я и никому не желаю добра. Пусть каждый получит то, что заслуживает!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Моя жизнь не нуждается ни в ваших оценках, ни в комментариях. Вы не знаете меня - я не знаю вас. Давайте и дальше не знать друг друга.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Люди, если не можете выполнить какое-нибудь свое обещание - не обещайте. Будьте честными!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Я не эгоист - я просто умею жить для себя, забив на общественное мнение и делая все исключительно так, как мне хочется и нравится, а не так, как мне пытаются навязать.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Никого никогда не держите. Потому что тот, кто любит всё-равно останется, а тот, кто не любит все-равно уйдет.
Мысли на связанные темы:
