Фримен 8 Сентября 2011
Пока встречались с ним почти не виделись и не общались и так полтора месяца, тут расстались теперь каждый вечер гуляем и друзей ближе не найти!
Тина 14 Мая 2011
Я уверена, что мне улыбнется удача. Я не сдаюсь, не хнычу и не плачу…
Аринчик 31 Января 2011
Вот почему в школе двоичником быть круто? Как потом жить, обеспечивать семью? Никто не хочет ведь жить в нищите. Не берите дурной пример с других.
Людочка 6 Февраля 2011
что девушки обычно говорят когда снимают шапку........"ЧЁ СИЛЬНЫЙ ШУДЕР,ДА???"
Шопоголичка 10 Сентября 2010
там где много много бабушек жди беды... конец нервам....
Тетя Мотя 30 Августа 2010
нет любви..вобще нигде..вокруг одно разочарование...рано или поздно, но это будет....а ведь всё так красиво начинается.....
Серый 21 Августа 2010
почему когда ты к нему всей душой, он к тебе всем ХУЕМ??????????
Хамелеоночка 17 Августа 2010
После ЗАГСа муж берёт жену на руки и несёт.Жена ему и говорит:"слушай дорой так как мы уже расписались может я сразу на шею перелезу!"
Кселя 23 Апреля 2010
Идеалов не существует. Существуют люди, которым мы готовы прощать любые их недостатки.
Умница 2 Октября 2010
Сейчас модно кофе пить, в клетчатых рубашках хипповать. А еще оставаться собой.
Бабай 9 Августа 2010
вокруг слишком много лишних развелось/
Реалист 28 Мая 2011
НИКТО, никогда, не будет любить нас больше,чем родители!
Даша 9 Июля 2011
Самое ужасное в жизни-это услышать от мамы эту фразу "Я проклянаю тот день,когда ты родилась" и в добавок "Лучшеб этого никогда не было".А теперь учитесь на моих ошибках и всегда слушайтесь маму..Любите и цените.
Бородач 31 Августа 2010
Хорошее дольше помнится, зато плохое чаще припоминается.
Котэ 22 Августа 2011
Где поставить запятую?Забыть, нельзя вернуть./Забыть нельзя, вернуть... я задумалась..
-COOL- 31 Августа 2011
Полгода не могла забыть парня с которым рассталась, безумно любила... Но недавно стал проявлять знаки внимания бывший парень с которым встречались года полтора назад, теперь я безумно люблю его... (и сколько я ещё буду возвращаться в своё прошлое...)
Верушка 1 Июля 2011
Была в душе, придумала кучу статусов, посушила волосы, забыла. Правду говорят, фен вреден :D
люблю тебя ради аллаха 5 Марта 2014
Моя история началась 3 года назад один парень влюбился в меня и со временем я его доже очень сильно полюбила.Но пришло время когда он меня бросил я очень долго мучилась резала вены короче накладывала на себя руки я его очень любила мы много раз сходились и потом расходились.И в один миг я проснулась и поняла что он мне не нужен.И теперь на моем лице снова улыбка.И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ.Девушки мой вам совет не влюбляйтесь любовь зла полюбишь и козла
Alex 19 Июля 2011
В детстве мы ждали родителей с работы, и стремились им рассказать всё, что случилось за день. (А теперь родители ждут нас домой и интересуются,где мы шлялись и что делали)).
Антоныч 3 Декабря 2010
В детстве мы могли играть во что угодно, потому что "а давай как будто...", а фантазия была безграничной.
Nastik 12 Марта 2010
В детстве подружиться с кем-то было проще простого, и поссориться тоже, на пустом месте.Но и помириться было тоже было просто.
Ольчик 5 Августа 2010
Люди,которых мы пустили в нашу душу, делают нас такими, каковыми мы сейчас являемся
Хата с краю 20 Апреля 2011
Оптимист никогда не бывает приятно удивлен.
Катюша 26 Августа 2010
Это были мелочи жизни, из которых она и складывалась.
Аленка 13 Июня 2011
Когда в детстве мама ругала меня, я думала, что никогда не буду ругать своих детей и буду им покупать шоколад
Юлька 16 Мая 2010
Жалкое зрелище, когда у кого-то на стене только его записи и возле каждой по одному сердечку - от него самого...
Сумашедша Я 3 Августа 2011
Цените своих братьев и сестёр...в будущем они будут рядом,и точно не предадут ,в отличии от друзей...
Чертик в юбке 3 Июля 2010
Это редкость — человек, понимающий чужую боль.
Vovka 2 Октября 2010
Поправилась..пофиг зато сиськи больше стали!;)
Рассказать друзьям
Следующая страница →