Nastik 23 Июля 2010
Кто-нибудь!!! Вот вы… у вас добрые глаза!!! Возьмите меня замуж!!!!)))))
Котэ 2 Июня 2010
- У тя чего, голова болит?
- да тут мама сковородой дала по голове
-Хренасе, за что? Оо

- ДА я пришел домой. А она мне сказала: "ТЫ где был? Бляденок!", ну я с дуру и ответил :"А бляденок это сын кого?"
Аринчик 19 Октября 2010
-Ешьте пирожки с черникой - будет 100% зрение! -Ешьте пирожки с грибами - будет 150% зрение! -А это как?? - Будете видеть то, чего нет и чего другие не видят! :D
Кто-то из Москвы 23 Августа 2011
-Святой Отец, я согрешил.... - Ааа.. крассава!!! =)!!!
Кто-то из Москвы 14 Августа 2010
7 чудес света. 1-видеть 2-слышать 3-чувствовать 4-говорить 5-думать 6-радоваться 7-любить...
Дуняша 28 Июня 2010
Она: Хэй! Он: Хай! Она: Хой! Он: Не вынуждай...
Сарочка 4 Апреля 2010
60% парней ждут первого шага от девушек. идиоты
ОйЛичка 30 Октября 2010
2 правила:Не спи с парнем своей подруги и не спи с другом своего парня...
Волосатое стекло 21 Февраля 2010
Препод: кто не успевает дописать? парень-ботан: я всё успеваю! девушка с задней парты: конечно, у тебя ж рука разработана!
Alex 23 Августа 2011
Дефекты мозга тональником не замажешь
Настя 4 Мая 2010
" Никогда не изменяй мечтам "... Пауло Коельо
Белый 5 Июля 2010
герой моей закладки опять где-то блядует.
Ксюша 2 Сентября 2011
ХХХ: -Слово не воробей...
УУУ: -Маш, всё не воробей кроме воробья
Ангел ф кедах 1 Июня 2011
Ползут три наркомана по рельсам: -Чет лесенок много! -И перила низкие! -Ничегоо. Вон лифт уже едет!))
Косичка 17 Сентября 2010
Вот почему, когда родители зовут то всегда кричат только ваше ИМЯ!!!. Ты отвечаеш Что? А они в ответ молчат, ты ещё раз ЧТо?Они Молчат. и тебе всеравно приходится идти к ним?)))
Шопоголичка 16 Марта 2011
Вся фигня в том,что у нас,у женщин, есть такая привычка накручивать. если даже все хорошо и маленькая неприятность мы же из нее слона сделаем. и пусть даже только для себя. но слон внутри нас,как в посудной лавке и нам,сука,больно.
Doctor 27 Сентября 2010
Я выбрасывал стринги, забытые какими-то суками, но всегда хранил её белую маечку для сна..Все потому, что те были моими суками, а она - моей девочкой (с)
Патрон 19 Апреля 2011
Через 20 понедельников будет лето.
Патрон 10 Мая 2011
Девушки дружат втроём,что бы вдвоём обсудить третью(с)
Карина 10 Мая 2011
нравятся те, кто недосягаем : те, кто далеко; те, кто уже занят или те, кому глубоко похер. (с)
Настя 19 Января 2011
Вчера жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся... Бог мой! кого только не е@ут!
Сбежавшая принцесса 2 Мая 2010
"Я вам песенку спою про 10 дней. 10 дней назад страна была стройней..."
Вика 23 Августа 2010
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
-COOL- 15 Сентября 2011
пишу парню в аську: - хочу пиццу, апельсиновый сок и секса с тобой. Ответ: - Катенька, у него на апельсиновый сок аллергия. Мама Кости.
Эля 8 Марта 2014
Вечеринка была удачная, если наутро тебе стыдно, но не можешь вспомнить перед кем.
Алеся 9 Июня 2010
Если я онлайн, то это не означает что я сижу возле компьютера ©
Солнышко 23 Сентября 2011
Девушка: Блин... Что делать!? Мой 3-парень, сказал моему 1-парню, о существовании моего 2-парня :
Парень: и у тебя хватило наглости спросить это у своего 4-го парня?!
Black 1 Января 2011
1: а если бы к тебе ночью пришел фредди крюгер и клоун,то кого бы ты больше испугался?
2: конечно клоуна
1: почему?
2: фредди хотя бы понятно зачем пришел..
Котэ 19 Сентября 2010
у девочки в статусе: "бесят эти прыщи(("
комментарий ниже: "это ты про свою грудь?"
долго угорала)))
Анка пулеметчица 21 Августа 2011
Берёшь сок.Пьёшь. Читаешь надпись "перед употреблением взболтать". Взбалтываешь. Пьёшь ещё раз :D
Рассказать друзьям
Следующая страница →