Азер 3 Апреля 2012
Мы не рождаемся чемпионами,мы ими становимся !!!
Азер 3 Апреля 2012
Неважно кто ты Русский или Кавказец...Главное оставаться человеком !!
3 Апреля 2012
Хоть я болею и мне хреново,но я стораюсь быть весёлыми жизнерадостным =)
Игорь 3 Апреля 2012
правда - это добро!!! говори в лицо правду и тебя будут уважать!
Patrick 6 Апреля 2012
Свет разгоняет тьму, но он не в силах разогнать вонь
Ника 6 Апреля 2012
Сегодня шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильника.
Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов…
Премии не будет.
Ника 6 Апреля 2012
Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом.
Ника 6 Апреля 2012
Скорость звука – странная штука. Родители что-то тебе говорят в 20 лет, а доходит только к 40.
Ника 6 Апреля 2012
От приличного до неприличного - один шаг! Чебурашка сам по себе прилично выглядит. А положите его на асфальт и обведите мелом...
Серж 6 Апреля 2012
Василий Петрович из Калуги, собираясь на охоту, по ошибке взял сигареты сына и уже к обеду на лесной поляне застрелил трёх жирафов.
Серж 6 Апреля 2012
Богатый жизненный опыт, накопленный старшим поколением, передается младшему непутевому при помощи ременной передачи.
Аленка 6 Апреля 2012
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя тысячи причин, чтобы улыбаться.
Кянкем 8 Апреля 2012
За сnuной -браmья.Сnрава - сесmры.Слева - gрузья.. Переgо мной- роgumелu.Бог наgо мной.Земля nоgо мной.И мне всё равно, кmо не со мной*♥*
Кянкем 8 Апреля 2012
Никогда не поздно написать: «Привет, я скучаю»
davidnovarro 7 Апреля 2012
Не нужно обзывать человека дураком, проще занять у него денег.
Не Любимая 8 Апреля 2012
Он любит спать до обеда, а она готовить ему завтрак пока он спит. Он любит тепло её нежных голубых глаз и красивую улыбку, а она тепло его рук и сердца...Вроде бы всё идеально, но они не вместе...Они расстались...Решили остаться друзьями,но даже этого они не смогли...Потому,что любят друг друга...И сами того не понимают...Обидно...Грусно...Ведь у них была самая искренняя любовь, а они её разрушили или потеряли,сказав друг другу одно лишь слово"Прощай"..
Не Любимая 8 Апреля 2012
Когда пойдёт дождь...Я выйду с ним на улицу..Крепко возьму его за руку...Подниму голову к небу и...Закричу : "Плач небо, он мой!!"
Не Любимая 8 Апреля 2012
-Ты знаешь ЛЮБОВЬ:? -Любовь:? -Да,ЛЮБОВЬ. -Знаю,это соседка с 5 этажа.
Не Любимая 8 Апреля 2012
Никто не умеет так петь,как сердце которое любит...©
Не Любимая 8 Апреля 2012
Счастье-это когда ты сидишь в тёплой постели..с горячим чаем и..кушаешь плитку ШОКОЛАДА..©
Настена 18 Июля 2012
Как ты думаешь,если любовь настоящая-она вернется?-Если любовь настоящая-она не уйдет!
Ленчик 17 Июля 2012
Знаете почему долгие отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным
про100я 17 Июля 2012
Единственный человек в Урюпинске, который может позволить себе ездить на ягуаре – это сторож зоопарка.
PORSCHE 17 Июля 2012
Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами.Только лопатой,монтировкой или топором...
17 Июля 2012
И когда люди понимают, что нравятся друг другу начинается молчание.
17 Июля 2012
Моя жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить моим сердцем -> Только я -> Сохранить
PORSCHE 17 Июля 2012
Поцелуй в щечку – Ты мне нужна! Целовать в шею – Хочу Владеть Тобой! Целовать в губы – Люблю Тебя! Целовать закрытые глаза – Влюбился! Целовать руку – Уважаю Тебя! Целовать носик – Ты Сладенькая! Целовать волосы – Не могу жить без тебя! Кусать – Ревную тебя! Долго смотреть в глаза – Поцелуй меня!
PORSCHE 17 Июля 2012
Я не вернусь туда, где боль ломает крылья. Я не вернусь туда, где правды больше нет. Я не вернусь туда, где тусклый лунный свет Напоминает то, о чем забыла. Я не вернусь туда, где балом правит грусть И обнимает мир холодными руками. Меня, слегка коснувшись рукавами, Зовет обратно, но я не вернусь. Я не вернусь туда, где догорал закат. Я не вернусь туда, где мне уже не верят, Туда, где солнца луч уже не греет. Я не вернусь туда, где было всё не так. Я не вернусь туда, где тихо тают сны И рассыпаются осколками надежды. Я не вернусь, чтоб не было как прежде. Я не вернусь туда, где нет весны. Я не вернусь туда, где грусть. Я не вернусь..
Рассказать друзьям
Следующая страница →