Смешка☺☺☺ 18 Марта 2013
Лучший друг - это тот кто придет на помощь в любую секунду жизни. Это тот кто заступится за тебя. Это тот кто не когда тебя не бросит. Цените лучших друзей! ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ!
Смешка☺☺☺ 18 Марта 2013
Друзья- это такие люди кто всегда с тобою рядом. В каждую минуту освещают добрым взглядом. Листопадом ярким разлетаются улыбки. Некогда не упрекнут за прошлые твои ошибки!
препод 18 Марта 2013
Закодируйте меня от лени и приворожите к труду)
препод 18 Марта 2013
Каждой женщине нравится когда ей дарят цветы, но только до тех пор пока она не узнает, что другим дарят бриллианты...
Настенька♥ 18 Марта 2013
Слово “люблю” потерял свой смысл. Ведь посмотрите на 21в - все сидят вконтакте, пишут как дорог человек, ставят сп, создают альбомы и пишут статусы, чтобы доказать, что даже не могут в реальности встретится и прямо в глаза сказать! Как так можно, что за время? Что даже не помнят когда последний раз подарил подарок, не вконтакте, а в реальности. С каждым разом все хуже и хуже, так докатится что вообще, люди будут только жить виртуально, а не в реальности! Надо прекращать! Чтобы было гораздо приятнее, чтобы на свете на самом деле была любовь, а не использование и не игры с чуствами….
Серж 19 Марта 2013
Я конечно знал что вы спите на лекциях, но надевать пижаму...
Элина 19 Марта 2013
Мысль всплывает только тогда, когда она всплыла у другого человека.
Элина 19 Марта 2013
Статус всегда показывает мысли, и настроение человека так же как и одежда, скучная или веселая)
Элина 19 Марта 2013
Измениться можно только с помощью людей или для людей, а так хоть об стену бейся. Ничего!!!
Татьянка 19 Марта 2013
Здравствуйте, мои до боли знакомые грабли, давненько я на вас не наступала.)))
елена 19 Марта 2013
Дети - это моё богатство, счастье и любовь.
Нина 20 Марта 2013
Ты Любишь мои стихи Люби и меняяяяяяяяяяяяяя
Яна) 22 Марта 2013
Есть 1000000 парней, но почему нужен он один? Потому что, он 1, а все остальные 000000...
Рустам 21 Марта 2013
Хочу много денег,работу не предлагать!!!
Елена Похомова 21 Марта 2013
Ненавижу осень, потому что осенью приходят самые грустные воспоминания. Ненавижу зиму, потому, что холодно, но не от того, что мороз, а от того, что тебя нет рядом. Ненавижу весну, потому,что весной тебя особенно не хватает. Ненавижу лето, потому, что летом тебя не стало.
АнгелиныЧ.ь 21 Марта 2013
Нет. Я не влюбилась. Просто ЕГО шутки реально самые смешные.=)
АнгелиныЧ.ь 21 Марта 2013
Дома: Без косметики, В Смешных тапочках, в футболке без лифчика, и штанами со стёртыми коленками, волосы неряшливо убраны в узел… и всё равно уже как ты выглядишь, ведь ты дома)))
АнгелиныЧ.ь 21 Марта 2013
Интересно, только в моем телефоне Т9 выдает вместо «Привет, ты дома» фразу «Привет, ты жопа» ??? ага, вот вам смешно, а я парню отправила
АнгелиныЧ.ь 21 Марта 2013
Однажды утром я проснусь в его объятиях и мне станет так смешно, что я когда то плакала из-за него.
sete 21 Марта 2013
1-ого человека, который
комментирует этот статус, я возьму фамилию на 2дня. 2-ому отвечу на любой вопрос.3-ему скажу,хм я его люблю. 4-ого поцелую в щечку. С 5-ым схожу погулять. С 6-ым поставлю отношения на 1 день. Поставь
себе статус, если ты смелый.
yaetoya 22 Марта 2013
Когда поднимаешься на мост, не забывай и оглядывайся иногда назад. Мост может сломаться и назад вернуться будет не легко!
yaetoya 22 Марта 2013
Живу и радуюсь каждому прожитому дню ! Жизнь тяжелая штука , а была бы она легка , в ней не было бы интереса!
yaetoya 22 Марта 2013
Когда тебя предают близкие , это очень больно ! И чем тебе будет больнее , тем по жизни ты станешь сильнее! Потому что когда больно ,начинаешь искать лекарство, против боли !
yaetoya 22 Марта 2013
Настроение как доллар, то падает:( то поднимается :)
Анюта 23 Марта 2013
Я тебя люблю и за всё благодарю....;) ;) ;)
yaetoya 22 Марта 2013
По улицам шляется грипп и делает заманчивое предложение: «Слушай, две недели в постели, только ты и я».
yaetoya 22 Марта 2013
Выделись из толпы - будь оригинальным! He делай другому того, что было бы неприятно тебе самому.
yaetoya 22 Марта 2013
Малина , малина , раз и наступил на кактус :) Значит не такая уж жизнь то малина :)
yaetoya 22 Марта 2013
Не зря люди говорят, запретный плод сладок ! Как только, я говорю что сажусь на диету , начинаю полнеть!
Рассказать друзьям
Следующая страница →