Joni Manvelyan 7 Января 2020

Нам близкими уже не стать

Нам близкими уже не стать,
Хотя когда-то ими были.
Мне просто нужно наверстать,
Года когда вы рядом были.

Кто-то будет сильно скучать,
Кто-то не станет и вспоминать.
Кто-то в страсти клясться станет,
Кто-то и вовсе любить перестанет !
Алмат Мусин 7 Января 2020
1. Стимпанк социализации личности — это тщательно управляемая аниматроника логики в психики человека, в которой формируется киберпанк чужого воображение.
2. Чтобы понять себя нужно просто надеть маленькую куклу в виде клоуна на руку чтобы не свихнуться, и на вторую руку ручную игрушку носок, не подарить им альтернативные личности, а сделать их продолжением своей души чтобы увидеть себя со стороны и выслушать себя. Твои альтернативные личности помогут тебе разобраться в себе, но не допусти размножения личностей методом почкования.
3. Одна и та же жизнь каждый раз в новом рождении, один тот же сон, ты либо станешь философом либо обретешь в безумие, может мы призраки запертые в своем времени и все повторяется и мы голограммы воспоминаний о нас, но в любом случае, ты во временной ловушке где нужно усвоить один урок: жизнь без грехов. Забвение здесь — это мертвая петля памяти которая дает шанс переосмыслить все что было в твоей жизнь, стирание памяти как обезболивающее и антидепрессант психики, но забвение мешает понять жестокую шутку о себе.

4. Афоризм философии — это один из многочисленных компьютерных кодов, который превращается в подсознании в алгоритм власти над вами. Начиная мыслить по свою вы отключаетесь от сети глобального мышления и вас считают дефективным сумасшедшим у которого деактивированы алгоритмы логики имя которой мода.
5. Лучше денег людьми управляют лишь их пожизненные мечты.
6. Осознание имя ему воля и взаимодействие расы прозревших, искренний мир без эгоизма. Реальность человечества наконец то включится в сеть и телефонная связь эмпатии.
7. Людской мир — это роскошный театр теней, в котором демонстрируется поистине зверское шоу.
8. Наклейки самовнушения со временем отклеиваются от вашего мозга.
9. Философия добра и света — это акупунктура мышления, оздоровительное иглоукалывание направление потока мировоззрения.
10. Супер сексуальная реалистичная секс кукла робот. Наука ответила на вопрос о вечной любви.
11. Молчание делает тебя немым, ранимым и таким гениальным.
12. Если перевернуть знак вопроса с ног наголову то ваш вопрос превратится в крючок ответа.
13. Сонный паралич лени в психике людей паразитируется страхом. Тогда как мечты — это левитация тела в реальности в то время когда человек спит.

Алмат Мусин 7 Января 2020
Артефакты опыта в памяти прошлых жизней, проживают с нами вечность в бездне забвения, а некоторые словно буйки всплывают и предупреждают о глубине бессознательности. Цивилизация — это когда дикий волк становится послушным псом системы. Забвение — это коварная суть прогресса.
1. Одиночество — это музыка в душе которая озвучивает чувства и эмоции пронизанные бытием. Нескончаемые поиски смысла в тупике судьбы.
Лирические мелодии в пустоте сознания, в зоне бесконечного одиночества, душе обреченной блуждать в неизбежности вневременного чувства вечности. В бесстрашном мужестве происходит принятие межизмеренческой гибридной реальности которая становится единой от смирения.
2. Все наши ценности в памяти.

3. Терпение как вино со временем познаешь насыщенный вкус деталей.
4. Трансформация генов формирует мышление и будущее.
5. Одинокий человек подобен неупокоенной душе реальности, вечно блуждающий дух в вечном мраке отчаяния в космической пустоте одиночества, встречающий рассветы сумерек печали.
6. Раса улыбающихся или раса под названием: Смайл. Это моя фантастическая раса прозревших, которые вы видите в моих многочисленных рисунках. Улыбки их как символ осознания нечто абсолютно гениального.
7. Прощение лучше вечного гнева, на который всем наплевать.
8. Забвение — это коварная суть прогресса.
9. Цивилизация — это когда дикий волк становится послушным псом системы.
10. Лень это побочная реакция на искусственную систему общества.
11. Истина погружает в одиночество.
12. Атмосфера — это основа и суть любого вида искусства.
13. Вечность — это похороны логики.
14. Звук смерти — это маленький китайский гонг смерти, как звук увядающей неизбежности сердца. Наполненный глубокой драмой задыхающегося вдыхая последние глотки воздуха жизни. Словно надели пакет на голову для удушения. Словно прыжок в неизбежность пустоты новой реальности погружения во мрак вечности.
15. Инопланетяне живут тысячелетиями, многотысячный жизненный опыт. Но даже им не понять нашу парадоксальную логику почему люди до сих пор вешают друг друга на мясных крюках в холодильниках памяти, в которых есть все от любви до ненависти.
16. Большинство идеологий, измы, и теории — это терзающие разум людей темные силы грызущие их мозги, а люди этого даже не понимают из-за эгоизма самообмана.
17. Смех сквозь боль и депрессию, как сквозная рана от пули и ты чувствуешь облегчение. Боль подарит тебе гораздо больше осознания и опыта чем удовольствие.
18. Человек слишком мало живет из-за временных рамок тела, мало что понять себя, жизнь. Проблемы ускоряют разум на сотни тысячелетия вперед без сознания и осознания и мозг истощает себя в ложных иллюзиях иллюзорных ловушках сообмана фальшивой истины эгоизма.
19. Вечная бессонница сутками на пролет, мозг не отдыхает вообще. Ты никогда не спишь, так как ты целый день на работе и потом тебе снится что ты на работе, просыпаешься утром идешь на работу. Или же тебе снится что ты где-то бродишь, на природе, в городе, убегаешь или дерешься с кем-то, а на утро жалуешься на то что не высыпаешься.
20. Вся память в кассете. Жизнь как компакт-кассета, содержимое реальности подсознания — это содержание одной и той же кассетной ленты, вся память дежавю на катушках кассеты олицетворяющие собой прошлое и будущее.
21. Артефакты опыта в памяти прошлых жизней, проживают с нами вечность в бездне забвения, а некоторые словно буйки всплывают и предупреждают о глубине бессознательности.
22. Цепочка оптимизма слабое звено наивности в эволюции человека. Оптимизм из улыбки для удавки реальности приводящая к комичному сюрреализму сновиденческих парадоксов мира людей.
23. Экспрессивная хоррор, клоунская улыбка
1. То что сделано ради денег и славы принадлежит поколению, а то что искренно изложено душой принадлежит будущему.
2. Любовь — это ночник от мрачных мыслей прошлого.
3. Похоть и гордыня — это раздвоенная бездна одиночества между мужчиной и женщиной феминизм и сексизм. Чем выше прогресс тем больше одиночества и криминала.
4. Виды природы шепчут нам о грезах ума, а виды города и оживленного перекрестка, шум города — это шепот реальности.
5. Гениальность — это телепатия с вечностью.
6. Экспрессивная хоррор, клоунская улыбка шока истины в ней столько ужасов и душевных страданий. Звучит злой смех неизбежности ты в руках мясника реальности, все люди из разных измерений иллюзий не прячься от истины выходи поиграть.
24. Клоунский хоррор
Ты слышишь шокирующий смех брутального осознания. Ты в клоунском хорроре, улыбка реальности в форме клоуна становится гигантской и она съедает тебя перемещая в зону вечного смеха безразличия, где ты среди безликих людей в цепях, на них пластмассовые маски на пол лица с жуткими улыбками разочарования из масок исходит запись нервного смеха, их души кремированы отчаянием, они не реагируют на тебя потому что они нежить бессовестности.
25. Воля превращает жизнь в осознанное сновидение.
26. Жизнь — это двухкомнатная квартира, где одна комната город, другая сон.
27. Главное в этом мире — это семья и осознание, остальное декор.



Алмат Мусин 7 Января 2020
1. Жизнь как детский кукольный домик принцессы
Жизнь как детский кукольный домик принцессы, где вся машинальная форма зомби жизни видна как на ладони, в это жилище и дом и работа, у тебя не спрашивают разрешения у тебя есть только неизбежность и расписание предначертанного, замкнутый круг закона подлости, повторяющийся дежавю сон колеса сансары как колесо хомячка это как беговая дорожка в тренажерном зале, ты бежишь к своим целям, но ты бежишь на месте. Ты держишь свою фигурку то есть свое тело как куклу вуду самообмана. Есть там и тайная комната где не утихают споры с самим собой, есть такие комнаты как реальность, сны, мечты.
Вся жизнь это детская игрушка высших сил, очень похоже на клетку хомячка с трубами иллюзий, это кармическая клетка ироничного юмора об материализме. Все это создано чтобы понять человека, понять то понять до конца нельзя, потому что вечно будет меняться в зависимости от новых и новых случайностей.

2. Любая индустрия — это газовая конфорка гневной мотивации начальства.
3. Воля — это дробовик как очень фантастический космо-бластер из красивой резьбый белоснежной кости с открытой челюстью черепа на конце. Оружие стреляющее энергией духа.
4. В этой великой давке эгоизма, гибнет очень много людей.
5. Светоотражающийся нейроны, отражаются от нейронов других людей. При приближении опасности словно светящийся предупреждающие дорожные знаки страха, в кромешной темноте самообмана. Все это эмпатия страха, то самое чувство когда усиливается чувство истиной дружбы, любви, сопереживания в когтях опасности.
6. Боль от осознания, словно выстрелили из дробовика в колено, чувствуешь адскую боль прозрения, чувствуешь кровавый вкус истины во рту. Ты можешь выкричать весь страх, но протрезветь от него до конца никогда не сможешь потому что страх как слюна во рту. Тебя окружает звуковая бомба, смертельная доза звука смеха равнодушия реальности, которая взорвет мироздание человечества, от тебя останется лишь скелет который когда-нибудь превратится в камень вечной памяти, плоть вырастит цветы, а дух превратится в мемуары планеты земля.
7. Мрак одиночества подарит либо святость либо безумие.
8. В тренда не высвечивается истина, лишь временные иллюзии.
9. Одна и та же жизнь повторяется снова и снова, как сон, как фильм, но с разными сценариями это реинкарнация и колесо сансары. Если бы не потеря память при рождении то пересматривая одно и тоже кино, мы могли бы понять в чем смысл жизни, а именно в чем урок. Вполне возможно в том чтобы никого не обижать, всех прощать, всем помогать и всех любить, и прожили бы эту жизнь без грехов, и этот кошмар бы прекратился и нас впустили в рай.
10. Вопрос — это молитва своему я.
11. Войны доказывают то, что прошлое уничтожит будущее.
12. Сердце мрака одарит либо святостью, либо безумием. Голос из глубин мрачного одиночества души, одарит удивительной философией наблюдателя.
13. Абстрактные трансформации случайности доказывают что порядка нет и не будет даже в высокой культуре.
14. В ритме стихов и музыки битников бьется сердце реальности, бесконечные импровизации мнений словно мрачная, но романтичная апатия джаза — это робкие шаги к истине, словно соединяя usb проводы логики различных людей мы подключаемся к вечности в вечном единстве мы познаем общее я человечества. Выдыхая дым сигарет глядя в будущее в черных очках страх не видящий ужас в наших глазах он видит сквозь очки лишь храбрость и отвагу где мы словно таки делаем последний прыжок в бездну неизбежности. Бьет луч света в дали, идем мы к концу от зари до зари, щелкая пальцами, мы идем к кульминации истины выходя из тумана самообмана, вдыхая воздух свободы от иллюзий, мы там где нет экранов назойливой рекламы инстинктов и прочих пороков саморазрушения.
15. Случайность — это общение с реальностью.
16. Логика как игрушка неокуб — это воображение корыстного обстоятельства, оно будет то чем хочешь. Воображение как кошка которая гуляет там где хочет, играет с неокубом который имеет не стабильную форму безумия трусливого эгоизма человека.

Суббота, вечер

И вот опять суббота-вечер, и сно́ва
Повторяются все ссоры,
Из комнаты слышны вновь споры, крики,
И слышен голос тот двуликий.
Мне плохо, вновь головокружение,
На что сдалось такое вот мучение?
А я молчу, молчу подолгу,
Не отвечаю на вопросы,
Хочу избавиться от этакой мороки,
Надеть бы поскорее кроссы,
Надеть бы куртку, выйти вон за двери,
Спуститься вниз по лестнице, скорей бы
Мне попасть на улицу пустую,
Толь темную, холодную, да хоть какую.
Уехать бы куда-нибудь подальше
От хаоса, непонимания,
Не могу здесь находиться дольше,
Мне Богом присланно такое наказание?
Рука протянута налево,
Транспорт открывает двери,
Я забегаю и плачу́,
Иду я к дальнему углу,
Сажусь, глаза закрою и запла́чу,
Хотелось бы свернуться мне в калачик.
«На остановке!»
И вот я вышла на какой-то там парковке,
Иду, иду не глядя,
Воло́с со лба всё поправляя пряди.
Дошла до тихого ущелья,
Там одиноко, хорошо,
Молю, молю у Бога я прощения,
Как у мамы в детстве молоко....
Алмат Мусин 7 Января 2020
1. Машина времени на плечах воспоминаний, два советника: на правом плече добро будущее, в левом прошлое то есть зло, два открытых луча времени в которых путешествует сознание.
2. Ореол знаний в пределах жизни, это запись проекции, чувствующий реальность может чувствовать вселенную: прошлое настоящее и будущее и то что вне времени.
3. Смех ярости
Рэп бит: Труба музыкальная пам там ударный уличный ритм бу бум бум, па бам там тудум паба бам па пубу бум бум
Смех ярости и кровавый мрак в улыбке в сознании от злой шутки реальности от того что ты не достоин жить так как все. Оборванные струны вечно смеющейся психики, как мигающий свет безумия где прозрение между светом и тьмой. Прерванная мелодия гармонии души. Тишина прозрения одолевает разум, виден свет, ведущий к новому измерению мышления, потому что все видно сквозь прозрачные веки бдительности страха, и лишь бессознательность временно закрывает нам глаза от усталости в царстве подсознания.

4. 1. Нет ничего дешевле грехов.
2. Терпение дарит друзей.
5. Звучит музыкальная труба симфония как протяжный стон души погруженной в смеющиеся ужасы реальности, удивительное чувство невесомости безумия в душе яркий экспрессивный пессимистичный мрак в ее улыбке смеющейся психике. Яд современной философии разъедает психики людям как кислота. Все в смирительных рубашках консерватизма остерегающиеся гениального экзотичного мышления которое инопланетно для этого мира, созданного для потомков.

Она глядела в окно

Она глядела в окно,
Ни о чем не подозревая,
Её мысли были далеко,
Где-то у двери ада или рая.

Она долго думала, почему жизнь после смерти делится на два мира?
Почему везде законы, где бы не был?
Почему природа мать нас сотворила?
Почему же весь народ бескрыл?

Девочке было мало лет,
Но эти мысли ее окружили,
И мечты о рае, туда полёт,
Её полностью охватили.

Кто же скажет ей ответы
На те вопросы, что в душе?
Пока все мысли эти
Не застыли в сердце, как клише.

Сидела девочка мала́я
На скамейке у окна,
Она не добрая, не злая,
Спокойная и тихая была.

Лишь бес иль ангел всё решит,
Добавить ли хорошего, убавить ли плохого,
А эта девочка лишь волосы взъерошит
И не сделает вам ничего дурного.

Какой же смысл жизни?
Она познает все сама,
Не прочитает важных книжек,
На то ей голова дана.

Есть ответы на все вопросы,
Они где-то далеко
Распустит лишь девочка косы
И взглянет высоко...

На душе покой

Сердце изливается слезами,
Но на душе царит покой,
Из глаз течет «вода» река́ми,
Я просто вытру их рукой...
Мне тихо-тихо шепчет голос,
Неизвестный, но такой родной,
И на макушке дыбом встанет волос,
Он призрак, может домовой...
И он смотрит на меня с дальнего угла,
Словно взглядом маня. Я сдалась, не смогла,
Поддалась,
Глаз не смыкая
А в душе царит покой,
Наверно, он его устроил,
На сердце слышен тихий вой,
Он слёзы вытер мне и успокоил.
Я не знаю, кто он,
Лишь вижу силуэт в ночи,
Что нежности и ласки полон,
Я твержу себе в мыслях: «Молчи!»
Amor 8 Января 2020

Я хочу это всё вернуть!

Я хочу это все вернуть.
Забывая про время и соры
Ещё хотя бы раз в твоих глазах утонуть,
Забивая на многие, между нами, невзгоды.

Никогда мне не было сложно так
Когда, убиваясь за свои решения
Чувствую, как в груди роспускаеться мрак
И мой корабль терпит крушения.

Идя по выбранном пути
Сомниваюсь в каждой мелочи
Убиваю себя изнутри
Растворяюсь в свое горечи.

Но не могу не продолжать идти
Пытаясь свое сердце заткнуть
Признаться бы и дальше брести по пути :
Я хочу это все вернуть!
Мерещится что-то - не повод для отчёта!
Алекс Весельчак
Поверить трудно в то,что было
лет пятьдесят тому назад,
ведь и мозги уже,как мыло,
и мёртвые уверен,что простят.
Алекс Весельчак
Алмат Мусин 8 Января 2020
1. Смех — это моя сущность, мое единственное отношение ко всему и вся.
2. Смех — это крик души.
3. Из глубин собственного я, выходит мощная энергия понимания и осознания, все стремительно идет наружу. Все внутри рвется и сотрясается от сумасшедшего, пугающего, душераздирающего смеха чистого безумия. Бесконечный, заразительный смех и огромная злая, издевательская, ехидная улыбка в душе и на лице. И от этой улыбки и этого смеха, все кто её видит тоже начинают улыбаться, а потом смеяться как ненормальные, и полностью сходить с ума. Все это прозрение от глубокого разочарования во всем и вся. Вводящие в лирическую, жизненную, грустную печаль, в душе человека.
4. Раса улыбающихся или раса под названием: Смайл. Это моя фантастическая раса прозревших, которые вы видите в моих многочисленных рисунках. Улыбки их как символ осознания нечто абсолютно гениального.

Огромное количество информации и энергии проходят сквозь вас, и это вызывает у вас один лишь смех.
5. Ты в измерении вечного беспричинного смеха, здесь все вечно смеются. В этом аморальном месте все не по настоящему, в этом бессовестном пространстве, все не серьезно.
6. Притворный смех слышен гораздо чаще искреннего.
7. Внутри все лопается от смеха от осознания и понимания, искренний смех, вводящий людей в глубокий шок.
8. Гляди, как в этом забавном терроре, люди умирают от смеха, от осознания и понимания, от смешных ужасов. Этот смех сводит людей с ума.
9. Смейся громче как сумасшедший, я хочу услышать, как смеется твое безумие, как смех убивает боль.
14. Ты уходишь вниз, ты погружаешься в бесконечное повторение в открытую улыбку, в которой открытая улыбка. В этой бездне смеха реальности, на самом дне, ты познаешь себя.
15. Творчество – это смех в бесконечно глубокой пустоте небытия.
16. Вход в этот мир в форме улыбки в форме сердечка, ты входишь в людской мир, в измерение смеха, саркастично-сатирическо-ироническая сфера комичного, смешного пессимизма. Выход из этого измерения также в форме улыбки в форме сердечка.
17. Людская реальность это - вывернутый на изнанку искусственный хаос подсознания, выдуманный мир, сотканный из тысячей и тысячей идей. Где их сознание постепенно мутирует, превращая их тем самым, в неведомых чудовищ.
18. Святы лишь те шаги, которые сокрушают безумие и хаос в мире.
19. Безумие – это когда ломается переработка мусора в голове.
20. Если вы хотите уничтожить безумие и хаос в этом мире, достаточно, лишь отказаться от собственного эгоизма.
22. Людской мир – это комичный хаос.
23. Хаос – это чья-та детская погремушка.
25. Хаос в обществе царит от того что каждый в этом мире учиться жить по своему.
26. Чувства и эмоции – это семена хаоса.
27. Мы боимся не хаоса в обществе, мы боимся себя.
28. Истина – это злая, издевающаяся улыбка, которая пробуждает в сознании, осознание, и вызывает на лице злую улыбку.
29. Злые улыбки, никогда не сходящие с лица. Лишь у глубоко понимающих людей.
30. Оптимизм – это фальшивая улыбка.
31. Забавно осознавать то, что под маской скальпа, видна вечная улыбка.
32. О чем грустят ваши глаза, и что прячет ваша улыбка?
33. От осознания всего и вся, улыбка на лице становится все шире и шире.
35. Творчество подобно полету бабочки, легкие крылья вдохновения помогут улететь за пределы человеческого понимания.
36. Чистое безумие – это когда совсем перестаешь притворяться.
37. Депрессия – это свободное падение в глубины своей души.

Добро и зло

На свете есть добро и зло
И нет труднее ничего,
Чем выбор между ними.
Добро дает любовь и силу,
А зло все отбирает.
Злу мало своего,
Ему нужно чужое.
И непонятнее всего,
Зачем ему чужое.
А ты спроси:
"Зачем тебе?"
А зло ведь не ответит Лишь морду скривит и уйдет.
Добро не видит гнева в людях
Добро невинно и гуманно.
А зло не знает слова "Доьрй"
Лишь ненависть в его душе.
И как мне объяснить ему:
"Добро на зле произростает,
А зло течет его руки"
Хрен вам в руки,но не в рот,
для этого существует хреновуха,
которая двуногих и за душу берёт,
и много раз сильнее,чем маруха.
Алекс Весельчак

кот Господин

Стоят одиноко в центре руин
Огромные ветки красивых рябин.
Сидит холостой там кот Господин,
А в сердце его живет несколько льдин.
Вчера потерял он своих сыновей,
Сегодня жену потерял...
Сидит кот и думает:
"Скончаюсь я тут"
Сидит он уперто,
Но вдруг задрожит.
И вспомнил тот кот своих сыновей,
Как он играл с ними средь ветвей
Как к жене подбегал и мурлыкал весь день.
А как он пытался спасти сыновей!
Бежит вон собака к его сыновьям
А кот это слышит и сильно рычит.
Вдруг доля секунды и нет сыновей.
Не успел их спасти Госпадин.
От горя и кошка скончалась...
И если ты будешь идти средь рябин,
То можешь заметить кота.
Всегда он сидит у корней тех рябин,
Стараясь попасть к сыновьям.
Но понял, что не быть ему с ними,
Ведь кот этот демон,
А кошка с детьми
Всего лишь крестьяне
Жившие в своре котов.

Дмитрий Зорин 8 Января 2020

Ты, слова и я...

Однажды ты как друг ко мне явилась,
Однажды ты роднее самых близких стала,
Однажды ты ярчайших звезд желанней стала,
Однажды ты решила все попрать.

Слова твои надежду мне дарили,
Слова твои как стужий ветер,
Слова твои дыхание тепла сбивали,
Слова твои решили все вернуть.

Но я уже и в пустоши нашёл приют,
Но я уже укрыт от холода ветров,
Но я уже согрет всходящим солнцем,
Но я уже свое тепло смогу сберечь.
Галу 8 Января 2020

Личная неприязнь

Что такое личная неприязнь?
Что это значит, когда человек чувствует личную неприязнь?

Люди все разные, разные мысли и жизнь разная.
Но все таки это люди.
Когда один возвышается в своей должности, а другой живет просто и открыто,
эти люди они разные по своему социальному статусу и положению.
Отношение людей могут быть разные, но только когда эти люди близки по
своим внутренним и духовным понятиям, они интересны друг другу.
Есть и другие отношения, когда начальник платит своему подчиненному деньги и старается, чтобы этот человек работал на него и выполнял все требования и установки, которые условлены по договору.
Когда главный старается создать свое окружение,
он всегда должен быть уверен в своих людях, поэтому они стараются встречаться в реальности,в неформальной обстановке, чтобы поддерживать отношение.

Так создаются свои люди и своя стая.
Когда в это окружение приходит новичок, то сначала присматриваются к нему,
и если этот человек оказывается личностью со своим характером,
со своим индивидуальным почерком жизни, то его стараются убрать или съесть.
Сейчас это делается всеми удобными способами, подставами и интригами,
лишь бы такого убрать...дабы не мешал этой удобной своей компании, особенно его лидеру, главному в этой стае, которого все свои слушают и все подчиняются.
Как возникает личная неприязнь?
Когда человек имеет свое личное мнение и свое видение ситуации в жизни,
когда он не поддерживает главного или главную в своем видении и понимании жизни,
этот человек становится сразу изгоем окружения главного
и на него все в стае стараются давить и унижать...
так начинается личная неприязнь, которая умело давит и уничтожает того,
кого не приемлет главный.
Сейчас это очень распространено в обществе людей, где живут стаями,
где один старается давлеть над другими, чтобы показать свою значимость и власть.

Личная неприязнь - это созревшее эго одного против другого,
это когда один просто человек пытается противостоять тому, кто возомнил себя богом и решает, что ему можно, а что нельзя.

Личная неприязнь не свойственна человеку воспитанному и развитому,
кто воспринимает другого объективно и не старается оскорбить его человеческих
чувств и позиций в жизни.

Личная неприязнь свойственна только эгоисту, который пытается стать
вожаком в своей удобной компании, но сам всегда обычно прячется в кустах,
дабы показать свое высокомерие и свою власть.

Марина Гуржий 9 Января 2020
Любовь и добро - великое чудо! Озаряющие нашу жизнь тысячами звезд во Вселенной....
Где я своих не вижу интересов,
там тишь да гладь да божья благодать,
там всякий счастлив,сыт и весел,
и мне им жизни лучшей не создать.
Александр Владимирский
Bella Young 8 Января 2020

Скорее

Они шепчут: «Скорее». Тысячи разнообразных голосов, сливающихся в один бесконечный, монотонный звук. Он вникает в тебя, словно вирус. Сперва ты почти его не замечаешь, позже, при первых симптомах, думаешь, что вскоре он утихнет, но вирус распространяется всё больше.

Толпа несёт тебя вперёд - быстро, уверенно. Малейшая потеря контроля и ты - часть её системы, очередное звено. Ты слышишь: «Спеши. Скорее. Не оборачивайся. Все вместе».

Мир теряется со скоростью и ритмом потока. Больше не существует времени, больше не существует реальности. Ты больше не управляешь собой, большинство - вот повелитель твоего естества. Оно сжирает тебя, чтобы стать одним большим организмом. Ты даже не помнишь момента, когда ты сдался. Побеждает большинство, даже если должен ты, большинство право, даже если истина за тобой, все вместе, и ты теперь - большинство.


Ты думаешь: «Бесцельный путь в никуда». Они кричат: «Спеши. Скорее. Не оборачивайся. Все вместе». Но зачем скорее? В какое место, к какому чувству, к каким граням мы должны - скорее ...? Ты - медленнее, не спеша, оглядываясь, отрываешься от этой системы. Твоя мысль - противовирусное, что смогло выявить вредителя. Она говорит: «Куда они тебя ведут? Зачем? СЕЙЧАС ты где, знаешь?».

В никуда, бесцельно, толпа манит тебя в свою монотонную, пустую долину. Пожирает твой мир, чувства, время, тебя. Главное - не поддаться, а поддавшись, успеть вырваться из потока.

Сложность в том, что ты привыкаешь к нему. К способу существования, где стабильно, проще, однообразно. Здесь нет перемен, здесь не больно. В настоящем мире столько неожиданностей, которые орошают твои чувства болью, печалью, гневом. И ты так не хочешь их встречать, что убегаешь от всего, что окружает. Мест для «убежища» много: социальные сети, работа, домашние дела, музыка, транспорт. С места на место, с телефона к телевизору. С метро на автобус. Главное - скорее, спеши, не слушай, все вместе. Слиться с толпой и забыть о реальности. В реальности больно и нестабильно. Но главное вовремя вспомнить, что есть ещё.

Ты не заметил, как парень играл на скрипке. Это твой любимый инструмент. Тебя задела девушка - ты разозлился, вместо того, чтобы увидеть её милые, словно детские глаза, говорящие сами: «прости». На улице приятно пахло кофе, когда ты проходил мимо кофейни. А голубое небо было с причудливым белым дымом. Тебе улыбнулся ребёнок, он пока всем улыбается. А дома тебя встретит кошка, она целый день ждёт. И это не всё.

Главное, не спеши, слушай, чувствуй, смотри. Главное, думай, где ты, куда , зачем.

И с кем вместе.

Важнее результата - и сам не знаю что.
Александр Владимирский
И к лютому врагу можно на его могилку прийти.
Александр Владимирский
Письменные обязательства крепче дружбы.
Александр Владимирский
Снежа 9 Января 2020
Сотни раз падая поднимайся вновь,
Моя любовь-маяк в буре твоей жизни.
Я вытащу тебя из всех "штормов",
Буду предана, как отчизне.

Сквозь сотни криков твоё молчание
Услышу сердцем через сотни верст,
Я спасу тебя от твоего отчаяния,
Я от бед уберегу, пусть ко мне ты и черств...

Тёплым ветром лица коснусь,
Сгорающей звездой на путь твой паду.
Каждую зиму я от тебя лечусь,
Вот только лекарств никак не найду...
Влад Шевченко 9 Января 2020

Софа♥️

Как мне доказать любовь моя к тебе
К большому сожалению
Любовь не доказать
Прости поверь мне на слово
Как же ты мне дорога
Прекрасные глаза
Губы
Щеки
Как я в них влюблен
В душу твою
Я люблю Мишу своего
За красивый нежный голос.
За то, как лаского он меня
Называет Солнышком своим,
Котиком и Заей.
За то, что без раздумий,
Сердце своё мне отдаёт.
За то, что утром ласково он спросит:
,, Как дела??? Как тебе спалось, Солнышко моё? " За то, что в грустные деньки
Он мило и тихо скажет: ,, Не грусти ".
За его любовь ко мне, за его заботу
Я люблю Мишу своего за это всё
И за что-то ещё, но за что ещё,
Незнаю
Мне стало плевать не всё тогда,
Когда я потеряла настоящих друзей
- У тебя кто-нибудь есть?
- Ты пьяный?
- Нет, я не пьяный. Я просто люблю всё ещё люблю тебя.
Он думал она на уже не ответит, но увидел 1 новое сообщение.
- У меня нет никого.
- Выходи за меня!
Рассказать друзьям
Следующая страница →