Не страшусь по жизни - НИ кого -
Кроме Бога славного !
Его лишь - Одного?!)

День обнимашек!

Обнимать бы друг друга почаще
И дарить в миг- друг другу тепло!?,
Пусть глаза на нас люди глазищи таращат,- Нам ?- по барабану! ... ВСЁ одно
Счастлив не тот у кого ломится стол от еды и спиртного, а тот, кто знает секрет выживания в Новогодние праздники с домашним All inclusive.

@ 2018 г .
Пусть сакуры цвет напоминает нам о том, что мир — очарование, красота и нежность.
Жизненный выбор есть у каждого из нас, — жизнь прожить, жизнь проспать, жизнь пропить или жизнь просрать.

@ 2018 г.
Есть стихи, которые хочется петь, а есть песни, о которых не хочется говорить.

@ 2018 г.
Человек, на «зависть животным», обладает невероятной способностью приспосабливаться и перевоплощаться.

@ 2018 г.
Если большинство современных женщин свой IQ измеряют в объемах, то большинство современных мужчин свой коэффициент интеллекта измеряют в сантиметрах.

@ 2018 г.
Любовь это не образ жизни и не состояние души — любовь это такая же человеческая потребность, как пить, есть и дышать.

@ 2018 г.
Виртуальные знакомства чаще всего перерастают в виртуальные отношения.

@ 2019 г.
На две недели улетаю на край света, где солнце, море, ветер и all inclusive — проветрят мозг от Интернета.

@ 2018 г.
Нет чувства сильнее и устойчивее, — нежели чувство взаимной ненависти!

@ 2018 г.
Ничто так не подрывает здоровье человека, как курорты Египта и Турции по системе All inclusive.

@ 2018 г.
В любом уголке нашей необъятной планеты всегда найдется «достойное» место ублюдку.

@ 2018 г.
Тамара Фролова 4 Октября 2025

Я в зеркало гляжусь

Я в зеркало гляжусь и молча отражение,
Улыбкой на лице,стараюсь привечать.
Но разглядев его,приходит убеждение,
Что с каждым утром мне
все тягостней молчать.
Уважайте чужое мнение, если даже порой оно кажется вам абсурдным — главное, чтобы без хамства, вульгарности и оскорблений.

@ 2019 г.
Только несчастье вынуждает Человека по-настоящему переосмыслить и по-новому оценить истинный смысл и значение слова «счастье».

@ 2019 г.
Рассказать друзьям
Следующая страница →