♥ I`m V♥ 30 Сентября 2019
Не нужно ненавидить
людей, которые
завидуют, они всего лишь
признают,
Что ты лучше.
Лика 27 Августа 2012
Умники говорят, что ненависть - это плохо. Зависть - оружие слабых, ревность - не приносит счастья... И всё равно я ненавижу, завидую и ревную... Не потому что я плохая, слабая или не желаю себе счастья, а просто потому, что я человек...
Ирина 26 Января 2013
Живи без зависти, ибо она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти, ибо она забирает твое здоровье!
Живи без злобы, ибо она приближает твою старость!
Так будьте же всегда удачливыми, здоровыми и молодыми!
наталья 8 Октября 2013
Зависть превращает людей в злых собак,отрывающих,кусочки других людей!!!
екатерина 5 Февраля 2015
Я люблю свою семью, а те кто завидует - пусть завидует молча.
Когда смотришь на счастливые семьи — не завидуй! Они проходили все тоже дерьмо, что и вы, только не сломались.
Завистники никогда с нами не разделят пирог несчастий… от зависти… позавидуют о том, что нам так много несчастий досталось…
Зависть — невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.
Если кому‑нибудь везет, не завидуй ему, а порадуйся с ним вместе, и если ты сердцем чист увидишь удача за тобой по пятам будет ходить…
Уж если жить с мужчиной, то только с таким, чтоб мне все завидовали, а не сочувствовали!
Душою в невесомости, парю сквозь жизни заросли… Я не умру от скромности … меня убьют из зависти!)
Благодари бога за то, что имеешь. Некоторые мечтают о такой жизни как у тебя.
Для сплетен открывая рот,
И в зависти кострах сгорая,
Дерьмом всех заливает тот,
Кто сам как жить, увы, не знает!
Многие завидуют результату, но мало кто завидует пути его достижения.
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ!
СветИК 3 Апреля 2015
Портит людей не бедность или богатство, а зависть и жадность.
Хулиганка 20 Апреля 2015
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
Если в какой-то стране беспорядок, там или зависть взяла верх или лень не может встать с колен.
lonelin 5 Апреля 2017
Те кто пытается меня обидеть- тот просто завидует.~
Клевер 17 Мая 2017
Если близкий друг обиду затаил,
Стал злым к тебе от чёрной зависти,
Отпусти его, пусть топает ОДИН -
Лесом, полем, по горам... Без разницы!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 2 Декабря 2017
Как бы мы могли хорошо жить, если бы не знали, как живут другие!
Памяти Ф.Раневской

Как ни крути туда-обратно,
Но этой правде вечно быть,
Что жалость раздают бесплатно,
А зависть нужно… заслужить!
ДИКИЙ ЛЕШИЙ 23 Января 2018
… я думаю, что мудрее смотреть в свой кошелек, а не заглядывать в чужой!
И что бы не оказалось в твоём кошельке, много или мало, это и будет твоё !
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Февраля 2018
Ничто так не отравляет жизнь, как осознание того, что у соседа она лучше.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 16 Февраля 2018
Больше всего человеку не дает покоя чужое счастье.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Февраля 2018
Когда радуетесь за меня, пожалуйста, не скрипите зубами.
Рассказать друзьям
Ещё мысли про зависть →
Следующая страница →