Высказывание «я никогда и ничего не отрицаю) пусть…»

Марина Марин 25 Сентября 2020
я никогда и ничего не отрицаю) пусть люди фантазируют
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Дух 8 Декабря 2020

21 век

Девушки,да и парни , понимают что они живут в Мире, Вранья, Лицемерия,и Двуличности,они просто продолжают,делать не опрометчивые поступки, за которые в дальнейшем будет ужасно стыдно,и не ловко. Навевают мысли,о фальши,и девушка(Парень),верит в это,а потом вылазит на ружу,все дермо которое он из себя представляет,а девушка(Парень), привыкла к этому человеку,и ей становиться ужасно больно и не приятно,что самый дорогой человек в которого она так верила,на самом деле Дерьмо.
Вот по этому я пытаюсь быть не таким как все,и мыслить так же,не плыть по течению,и не быть тем дерьмом в котором дальнейшем разочаруются.По этому я настоящий без фальши
Марина Марин 8 Декабря 2020
Пошла к психологу, а она мне говорит, что я вообще не выгляжу, как депрессивно тревожный человек. Это самое забавное и для меня. Внешне я самый позитивный и весёлый человек из всех, кого я знаю. Внешне.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2018
Иногда мне хочется бросить всю эту взрослую жизнь и вернуться назад в детство. Где всё было так радостно, солнечно, а будущее казалось таким светлым и добрым.
Мысли по теме «О себе»