Цитата «Не люблю в воскресенье выходить из…»

СветИК 16 Сентября 2018
Не люблю в воскресенье выходить из дома. Даже не то, что не люблю. Мне просто необходим хотя бы один день в неделе, когда я могу просто поваляться, почитать, посмотреть фильмы, никуда не спешить, никого не видеть. Кто-то может назвать это потерей времени и дня, но мне на самом деле это необходимо.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Пользователь 16700
Пользователь 16700 26 Сентября 2020
Я всегда чувствую себя обманутым и неполноценным, когда думаю о том, что у меня нет возможности ощутить, каково это – быть беременным, выносить ребенка и каково это – кормить его грудью.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 24 Сентября 2020
Самое худшее чувство возникает, когда теряешь голос перед концертом. Это случилось со мной в Германии. Мы собирались выступить перед 90 тыс. телезрителей. Я проснулся без голоса. Пошел к доктору, и он дал мне настолько сильное средство, что я думал, превращусь в женщину. Той ночью я проснулся, открыл рот и не поверил. Я пел, как птица. Я был так напуган той силой, которая исходит из меня, что сразу понял, почему люди так боятся лекарств.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 27 Апреля 2019
Я заметила по всей своей жизни, что кризисы для меня – самое любимое время. У меня это скорее отчаяние. И я люблю погрузиться в него. Оно так питательно. Наверное, странно, но я стараюсь полностью отдаваться этому чувству. Не все ж себя хранить, есть да наслаждаться. Отчаяние стимулирует к чему-то новому. Дает мысли, эмоции, заставляет двигаться дальше.
Цитаты по теме «Воскресенье» Цитаты по теме «О себе»