Nastik 21 Сентября 2011
Забеременить одно..понять что беременна..выносить это чудо..и родить..боже это больно..но слезы счастья на глазах..самая счастливая..с малышом на руках...он сладко спит..ангелочек..
Храмой 21 Сентября 2011
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в её голове что-то празднуют...
21 Сентября 2011
Легче находятся такие люди, которые добровольно идут на смерть, чем такие, которые терпеливо переносят боль.
21 Сентября 2011
Царят на свете три особы,
Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба.
21 Сентября 2011
Когда назначена судьба, ее никто не обойдет,
И не помогут ни борьба, ни боль терпения, ни стон.
Весельем одолей недуг и скорбью мира не томись:
Единого мгновенья мук, поверь, совсем не стоит он!
21 Сентября 2011
Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце.
ЛенОк 21 Сентября 2011
Идём с подругой! Она на каблуках такая шикарная. А я в шлёпанцах такая счастливая!!!
21 Сентября 2011
Войну, где восстает на брата брат, Всевышний проклянет стократ.
20 Сентября 2011
Дурной поступок мучает нас не тогда, когда он только что совершен, а когда спустя долгое время вспоминаешь его, потому что память о нем не угасает.
20 Сентября 2011
На каждой горной вершине ты оказываешься над пропастью.
20 Сентября 2011
Нет вернее средства разжечь в другом страсть, чем самому хранить холод.
20 Сентября 2011
Не люби, богатый, — бедную,
Не люби, ученый, — глупую,
Не люби, румяный, — бледную,
Не люби, хороший, — вредную:
Золотой — полушку медную!
Хитрюлька 20 Сентября 2011
Включу музыку в наушниках,завернусь в плед,и буду смотреть в потолок(((
20 Сентября 2011
Не милуй слабого врага, ибо, если он станет мощным, он тебя не помилует.
20 Сентября 2011
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь».
19 Сентября 2011
Ты, Всевышний, по-моему, жаден и стар. Ты наносишь рабу за ударом удар. Рай — награда безгрешным за их послушанье. Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар!
19 Сентября 2011
Боюсь не смерти я. О нет! Боюсь исчезнуть совершенно.
19 Сентября 2011
То, что люди обыкновенно называют дружбой, в сущности, только союз, цель которого — обоюдное сохранение выгод и обмен добрыми услугами; самая бескорыстная дружба не что иное, как сделка, при которой наше самолюбие всегда рассчитывает что-нибудь выиграть.
19 Сентября 2011
Никто не вечен в мире, все уйдет, Но вечно имя доброе живет.
Леньчик 19 Сентября 2011
Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА !
19 Сентября 2011
Любовью оскорбить нельзя,
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем;
Нас оскорбляют безучастьем.
19 Сентября 2011
Единственное средство удержать государство в состоянии независимости от кого-либо — это сельское хозяйство. Обладай вы хоть всеми богатствами мира, если вам нечем питаться — вы зависите от других... Торговля создает богатство, но сельское хозяйство обеспечивает свободу.
19 Сентября 2011
Главное в человеке — это не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства, передовые идеи.
19 Сентября 2011
Если ты равнодушен к страданиям других, ты не заслуживаешь названия человека.
19 Сентября 2011
Кто время выиграл — все выиграл в итоге.
Брошкина 19 Сентября 2011
Грустно, когда люди, которых ты любишь, становятся теми, кого ты не хочешь видеть.
Брошкина 19 Сентября 2011
О, этот горький вкус твоей крови - сладкий вкус моей мести...
19 Сентября 2011
Истинное назначение человека — жить, а не существовать.
18 Сентября 2011
Ты от зверей отличен слова даром —
Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром.
18 Сентября 2011
Жизнь — странная вещь. Много я думал, долго размышлял о ней, но с каждым днем она кажется мне все более непонятной. Почему у нас такая жажда жизни? Ведь жизнь — это игра, из которой человек никогда не выходит победителем. Жить — значит тяжко трудиться и страдать, пока не подкрадется к нам старость, и тогда мы опускаем руки на холодный пепел остывших костров. Жить трудно. В муках рождается ребенок, в муках старый человек испускает последний вздох, и все наши дни полны печали и забот. И все же человек идет в открытые объятия смерти неохотно, спотыкаясь, падая; оглядываясь назад, борясь до последнего. А ведь смерть добрая. Только жизнь причиняет страдания. Но мы любим жизнь и ненавидим смерть. Это очень странно!
Рассказать друзьям
Следующая страница →