Сегодня снилось, что у меня, типа есть баба и мы с ней, типа в отношениях. Оно мне это надо? Что за нафиг?
Когда я встречу свою вторую половинку, то первым делом наваляю ей люлей. Потому что, ну а чё она так долго где-то с кем-то шлялась.
Бесят бабы, которым предлагаешь чего-нибудь выпить, а они такие: «просто воды без газа». Блин, прикинь воды без газа. Пздц.
Кто придумал искать смысл жизни. Кому он вообще нахер нужен, а если даже и найдёшь, то что с ним делать.
Придумали эти отношения, муси-пуси разные, нафиг бы они нужны были. Переспали и разбежались.
Как вообще можно себе бабу на всю жизнь выбирать, я сука себе бухло на вечер не могу выбрать, хожу часа два бутылки рассматриваю, а тут бабу на всю жизнь. Бред какой-то!
Не успел с бабой познакомиться, а ей уже мороженку подавай. Ага, сейчас!
Бабу нужно выбирать среднюю. Такую чтобы и не мнила о себе дохера, но и не замухрышку. Средненькие хорошо и борща тебе сварят и в постели приятная.
Не пить? Да я уже один раз три дня не бухал, чуть со скуки не сдох, так что спасибо, больше не надо.
Никогда не давай обещаний, которых не можешь выполнить. Вот только, если нужно бабу склеить, ну, тогда можно и соврать.
Я понял почему я хожу на работу, потому что у меня нет денег, чтобы не ходить на работу.
Девушки 2000 года рождения, а выглядят старше. Сильно старше. Некоторые прямо очень, как старше.
2 часа простоял в отделе 'Вино. Водка', не мог выбрать, что я хочу, и так во всём.
Нельзя быть красивым и умным одновременно. Но я не из тех, кто соблюдает правила.
Очень хочется отформатировать себе мозг и начать жизнь с чистого мозга.
Мне в последнее время очень не нравятся люди в интернете. Шибко умные все.
Решили посмотреть что у меня на странице? Уверяю, ничего интeрeсного! У меня тут накурено и матом наругано.
Люди идиоты. Потому, что в 21 веке верят в гороскопы и телевизору.
Холостяк - это мужчина, который живёт и радуется, что у него нет жены.
Bοвремя зaтκнуться - бοльшοй тaлaнт, кοтοрοгο у многих, κ сοжaлению, нет.
Гороскоп: не доверяй тому, чьё имя начинается на А,Б,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,И,Й,К,Л,М,Н,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Ъ,Ы,Ь,Э,Ю,Я.
Март. В парке пахнет с̶о̶б̶а̶ч̶ь̶и̶м̶ ̶г̶о̶в̶н̶о̶м весной.
Что делать, если я хочу просто переспать с девушкой, а она перед этим хочет свидание и букет цветов?
Знаете это ощущение, когда бежишь во сне, но ноги еле передвигаются? Ты прикладываешь тонну усилий и не сдвигаешься с места. В жизни у меня приблизительно так же.
Человек влюбляется точно так же, как и падает с лестницы. Это несчастный случай.
Рассказать друзьям
Следующая страница →