Любимые статусы пользователя Vasile Mihai - 151.

Если ты видишь доброе, красивое и хорошее, то только потому, что всё это есть у тебя в душе.
Цените тех, кто ни при каких обстоятельствах не будет искать вам замену.
Моя ошибка, что думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле.
Мы ищем смысл, а нужно просто жить, любить, смеяться, наслаждаться жизнью.
Часто нам трудно быть счастливыми потому, что мы отказываемся отпустить то, что делает нас несчастными.
Нельзя откладывать счастье на будущее, нужно быть счастливым сейчас.
Пусть утро будет наполнено радостью и гармонией, а день принесёт много хороших событий.
Когда ты научишься говорить "нет", из твоей жизни исчезнут те, кто тобой пользуется.
То как вы живёте, никто не виноват, вы это заслужили.
Счастливая жизнь в простоте, чем проще живёшь, тем счастливее жизнь.
Вообще-то люди нормальные, если держать дистанцию и не общаться.
Рассказать друзьям
Следующая страница →