Любимые статусы пользователя Vasile Mihai - 233.

Теория учит нас смотреть далеко вперёд, а практика - себе под ноги.
Всё проходит. Буквально всё. По тебе, сквозь тебя, через тебя.
Жизнь становится гораздо легче, когда перестаёшь оправдываться перед людьми и просто делаешь то, что нужно тебе.
Обычно, требуется очень долгое время, чтобы понять даже самые простые вещи.
Не на всё сказанное надо отвечать. Берегите себя и свои нервы.
Учитесь слушать. Счастье иногда стучится в дверь очень тихо.
Прошлое медленно убивает того, кто им живёт. Исцеляет настоящее.
Декабрь - это месяц, когда все начинают верить в Деда Мороза.
Декабрь - это месяц, когда все начинают ждать Нового года, чтобы начать новую более счастливую жизнь.
Какой главный подарок мы все ждём каждый Новый год? Надежду на лучшее.
Зима - это сезон, когда большинство людей в России впадает в депрессию.
Скоро наступит Новый год, а я хочу чтобы наступило лето.
Все божества и демоны, небеса и ад, находятся внутри человека.
Иногда хочется побыть в тишине, побыть наедине с собой.
Очарование жизни познают те, кто умеет любить каждый миг.
Не жди, когда человек начнёт игнорировать тебя, уходи вовремя.
Мне не нравятся пустые люди. Но ещё больше мне не нравятся люди, у которых из всех щелей напоказ лезет их никому не нужный, "богатый" внутренний мир.
Жизнь непредсказуема именно потому, что гарантий нет, никаких, никогда.
Не судите человека по первому впечатлению. Основное дерьмо выходит из него позже. И как показывает практика исключений не бывает.
Человеку, который медлит с выбором достанется выбор, сделанный другими.
Рассказать друзьям
Следующая страница →