Любимые статусы пользователя Yuliana - 102.

Одиночества не бывает!
Есть Ты, есть твоя душа, есть сердце, есть мысли, есть чувства. Есть память и воспоминание, есть грезы и цель. Есть трудности и радости, есть мир неизведанный.
Есть музыка и спорт, есть возможность заниматься собой. Есть домашние животные, есть любимая работа наконец.
Есть возможность любить, дарить добро. Есть возможность общения, есть возможность самореализации и духовного развития.
Есть природа, есть Бог.
Разве этого мало? Только слабые глупцы не в состоянии осознать всей прелести одиночества! В одиночестве — свобода и полет души.
Улыбнись — ведь жизнь Божественна, если смотреть на мир широко раскрытыми глазами и с открытым сердцем.
Научись выносить одиночество, получать от него максимум удовольствия и ты станешь счастливее других!
Как много в мире стало лести.
Всё больше в моду входит ложь.
Как мало сохранилось чести.
От возмущения даже слов не подберёшь!
Сложны людские отношения.
На лицах маски разных форм.
Не позволяйте сесть себе на шею.
Во время психологических реформ!
Всё искусственное в человеке — осознанное извращение подлинного естества.

@ 2020 г.
Интеллигентом стать невозможно, ибо высокая внутренняя культура и уважение к окружающим — передаётся с молоком матери.

@ 2020 г.
Жизнь у меня тяжёлая и сложная — несмотря на то, что простой и легкомысленный я сам.

@ 2020 г.
В божественных восходах и закатах — я вижу любимой глаза и чувствую душу.

@ 2020 г.
У мелодии совести, божественно — проникновенный и неповторимый голоса окрас.

@ 2020 г.

Афоризмы рождаются.

Афоризмы рождаются во мне,
Живут и созревая выходят в свет.
Значимость каждого из них оценят люди,
По истечении прошедших лет!
Святослав 17 Января 2025

Религиозная теория добро и зло.

Христиани,и аттеисты в рамках цивилизации считают годы от рождество Христово и сейчас 2025г от р.х.У Будистов 2568г после "смерти" Гуатамы(Будды),от сотворения мира сейчас 7532г.По Библии самой читаемой книгой мира,На земле первоначально было два человека Адам и Ева,и их дети Каин и Авель.Каин первый убийца человека на планете,убил родного брата Авеля.Откуда в божественных созданиях проявилось зло?Адам и Ева из "рая" отправленны на планету земля и стали смертными.Каин возможно был зачат от условно говоря "дьявола",но частички добра в ДНК сохранились,перемешались.У Каина и Авеля были,стали свои родовые линии,и столетиями,тысячилетями они перемешивались ДНК добро и зло.Люди рождённые с преобладанием ДНК Каина более чем на 51%(точныц прлцент определить трудно,это же теория)(могли)становились убийцами,менее 50%,сопротивлялись "дьявольскому " ДНК,но проявляли другое насилие в различной форме по отношению к людям,природе и животным.Люди с преобладанием ДНК Авеля,более чем на 70%,являються проявлением создателя-учёные,изобретатели,благодетели,целители и т.д добрые люди.У людей у которых ДНК Авеля более 80% в своей жизни становились божественным проявлением любви к людям,природе,животным.А люди с ДНК Авеля, 95%,уже становились святыми,всю свою жизнь они отдавали себя служению создалю,и умерли в основном в страданиях,в этих людях при земной жизни проявлялись божественные целительные силы(лечение людей),и после смерти их портреты(иконы) написанные людьми Авеля с ДНК Авеля более 80%,становились лечебными, в Храмах они мироточат в определённый день,и в молитвах(в словах),люди выпрашивают помощь(моляться) и происходит чудо....Двойняшки рождённые от одной матери-им уделялась внимание поровну,внимание во всём и в одежде,и воспитании,посещали один детский сад,школу-но один творит "зло"(насилие,убийство и т.д),другой на стороне добро(милосердие,любовь в разных формах к людям,в браке и т.д).Они стали разными по разные стороны в этом мире,так как разные пропорции ДНК Авеля и Каина.Есть люди в которых в детстве родители били,они жили в нищите,"обижали "ровесники","горькая" детская судьба,но они невыросли убийцами,насильниками(поэтому теорию- что человека создаёт злым социальная обстановка,"горькое" детство отклоняеться,но имеит место быть,но люди с преобладанием с
ДНК Авеля непойдут на разрушения,убийство,насилие.Когда мы выбираем людей с кем дружить или например создания семьи-нам необходимо изучить человека с разных сторон,и в разных ситуциях-что бы, понять кто перед нами,Авель или Каин,и в каких пропорциях,а потом принимать решение стоит с этим человеком связывать свою жизнь?И в каких сферах жизни,и на каком уровне.Своего Каина и Авеля допустим можно увидеть при совместном употреблении спиртных напитков,неважно мужчина это или женщина,и желательно в компании людей,где будет много разных Каинов и Авелей-Каин себя проявит драками,оскорблением,руганью и т.д.Я изучаю добро и зло в людях,необходимо узнать почему люди убивают ,проявляют насилие друг к другу,животные одного вида непричиняют друг другу насилие,убийство,а у людей это есть,по отношению к друг другу.Надеюсь что прийдёт когда то "божественный" учёный и создаст прививку блокатор против ДНК Каина,и в мире воцариться гармония,взаимоуважение,Любовь,и люди будут пользоваться земными благами,в равных пропорциях,на планете достаточно ресурсов,технологий что бы каждому было жилище,одежда,продукты,в различных формах моды и разнообразия.И сейчас досточно знаний восстановить природу.А Миллиарды которые расходуються на на создание оружия,начнут расходываться на создание космических кораблей для добычи ресурсов на других планетах,и космических обьектах.Хотелось бы услышать мнение творческих людей.

Рассказать друзьям
Следующая страница →