Дьяволица 14 Сентября 2011
научись падать так, что было не больно.а дальше все само встанет на свои места
Дьяволица 14 Сентября 2011
Если очень захотеть, не сдаваясь никогда, можно джинсы натянуть размером меньше раза в два=)))
Дьяволица 14 Сентября 2011
Любишь ее? - Да - Нужна? - Очень - Хочешь ее вернуть? - Да.....Так если да почему же ты молчишь
14 Сентября 2011
Такова жизнь: один вертится между шипами и не колется; другой тщательно следит, куда ставить ноги, и все же натыкается на шипы посреди лучшей дороги и возвращается домой ободранный до потери сознания.
Кисюня 14 Сентября 2011
Больше всего бесит фраза "Юль ну ты же ДЕВОЧКА!"
Кисюня 14 Сентября 2011
[ я уверенна, что когда нибудь и я буду счастливой... ]
Кисюня 14 Сентября 2011
Если жизнь пошла стремительней, рано не радуйся! Возможно она пошла под откос...
Кисюня 14 Сентября 2011
Закон неудачницы: Начала встречаться с клёвым парнем...похвасталась всем подругам...он тебя бросил..
14 Сентября 2011
Мера жизни не в ее длительности, а в том, как вы ее использовали.
13 Сентября 2011
Есть мертвецы, в которых больше жизни, чем в живых. Но есть и живые, которые мертвее всяких мертвецов.
13 Сентября 2011
Живут не для того, чтобы испытывать эмоции, а живут и испытывают эмоции.
13 Сентября 2011
Жизнь — слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез.
13 Сентября 2011
Из этой жизни хорошо уйти, как с пира: не жаждая, но и не упившись.
13 Сентября 2011
Не познав судьбы, нельзя стать благородным мужем. Не познав должного, нельзя обрести опору в жизни. Не научившись понимать истинный смысл слов, нельзя знать людей.
12 Сентября 2011
«При жизни друг друга жалеть, по смерти друг друга покидать» — в этой древней пословице истина. «Друг друга жалеть» — это готовность дать отдохнуть усталому, накормить голодного, обогреть замерзшего, найти выход для зашедшего в тупик. «Друг друга покидать» — эти слова говорят не о том, чтобы не оплакивать покойника, а о том, чтобы не облачать в узорную парчу, не класть ему в рот жемчуг и нефрит, не приносить жертв, не ставить блестящих сосудов.
12 Сентября 2011
Распределять свою жизнь разумно: не как подскажет случай, но чтобы и польза была, и удовольствие. Без передышек жизнь тягостна, как долгое путешествие без гостиниц; разнообразие познаний делает ее приятной. Первый перегон пути в благой жизни употреби на беседы с мертвыми: мы рождаемся для знания и для самопознания, и книги, верно нам служа, делают из человека личность. Второй перегон проводи с живыми: примечай и осматривай все прекрасное в мире. Не все лучшее находится в одной стране: Отец наш всеобщий распределил приданое разным землям, и, может статься, дурнушка богаче всех. Третий перегон — весь для себя самого: высшее блаженство в размышлении.
Stervo4ka 12 Сентября 2011
14 февраля... День Св. Валентина... Расслабились все! 14 февраля - день компьютерщика! Вот более актуальный и разумный праздник =)
Stervo4ka 12 Сентября 2011
Все говорят:Катя тебе уже 16 лет-ты уже взрослая! Так я хочу сказать одно:нет,я ещё маленькая,глупая девочка, которая верит в любовь и сказки, любит мороженое,мультики,и Фруто-няню. Я ещё ребенок,а проблем как у взрослой=(((
Stervo4ka 12 Сентября 2011
слово "свободна" тоже самое что сказать: "можешь дышать"...)))))))
Stervo4ka 12 Сентября 2011
Завещайте мне свое имущество, если вы искренне верите, что в 2012 году будет конец света!
Stervo4ka 12 Сентября 2011
Прошлое можно забыть,но оно обязательно напомнит о себе!!!
11 Сентября 2011
Смысл жизни вижу в творчестве, а творчество самодовлеет и безгранично!
11 Сентября 2011
Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди.
11 Сентября 2011
Приставлять одно доброе дело к другому так плотно, чтобы между ними не оставалось ни малейшего промежутка, — вот что я называю наслаждаться жизнью.
Рассказать друзьям
Следующая страница →