СветИК 20 Января 2014
Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми.
СветИК 17 Января 2014
Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему! :)
Максим. В. 12 Января 2014
Разрушать всегда легче, чем порой создавать!!!
Но порой нам нужно разрушить старое.Что бы...!
Создать новое.Ведь рассвет наступает с новым днем!
И глядя на новое понимаешь, что оно лучше бывает.
Чем порой старое, которое ты боялся так потерять.
Наталья 2 Января 2014
Мои планы на жизнь?... Жить!... Причём с удовольствием!!!
Зарина))) 30 Декабря 2013
- Дεвγшkα, γ вαс нε бγgεm сuгαрεmku? - У мεня нε бγgεm нu сuгαрεmku, нu рαkα
лεгkuх, нu больных gεmεú...♥
Зарина))) 30 Декабря 2013
Рαзве ты не вυдυшь, львы молчαлυвы, но υх
стрαшαтся, α соδακυ громко лαют, но υх отгоняют кαмнямυ...
Вера Намиллион 23 Декабря 2013
ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ- это когда наступаешь на грабли... опа!!! А ты уже в каске!
Наталья 14 Декабря 2013
Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.
НастЯ 14 Декабря 2013
В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда.
убита по собственному желанию 14 Декабря 2013
Если жизнь и игра, то очень жестокая, в которой каждый стремиться успеть первым столкнуть другого в пропасть, как можно меньше заморав себя.
Bright 13 Декабря 2013
Кажется я старею...или взрослею.Состояние и мысли уже не те,что раньше.Сейчас я редко хочу в клубы,предпочла бы сидеть в каком-то заведении,общаться,кушать любимый цезарь и запивать вкусным десертным вином или находиться дома с любимым.Иногда хочется покурить марихуанны или увлечься порошком,чтобы хоть как-то разнообразить серые будни и не слишком красочные выходные.Хочется уйти от всего мира...или от себя...или просто от людей.Непонятное состояние,я нахожу его тяжелым для меня.Рядом уже не те,да и в голове странные мысли..Да когда же это все закончится?черт возьми....и после таких рассуждений на ночь глядя...а у меня такое часто бывает,да...Я задаюсь вопросом:"может причина, все таки ,во мне самой?может рядом люди не те?или все таки мир изменился??"И после таких мыслей хочется с головой погрузиться в себя и остаться там на совсем...но люди,которые рядом,просто напросто,не отпускают меня...Может в этом и причина....?
Люблю ))) 12 Декабря 2013
Депрессия - это когда выходишь в интернет и тебе некуда пойти.
Наталья 9 Декабря 2013
Да, жизни пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь — когда хотят жениться,
Всё остальное — виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь — когда хотят ребёнка,
Всё остальное — мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь — когда хотят быть вместе,
Всё остальное — лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь — когда два сердца вместе,
Всё остальное — это дружба.
Автор неизвестен
Наталья 9 Декабря 2013
Каждое утро перед нами стоит выбор продолжить спать и видеть прекрасные сны, или встать и воплощать эти сны в реальность.
Наталья 4 Декабря 2013
Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая.
Вера Намиллион 29 Ноября 2013
Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше!
НяФфЕчКа)) 23 Ноября 2013
жизнь не игра, смиритесь с этим,здесь сохранить нельзя,здесь думать надо,прежде чем делать
Вера Намиллион 22 Ноября 2013
Мы никогда не получим то, чего хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем.
СветИК 19 Ноября 2013
В дороге жизни отличай находки -
Есть выродки, а есть и самородки.
Автор неизвестен
serj 18 Ноября 2013
Жизнь - кредит, который приходиться отдавать, так или иначе...
Очередь — отличный тренажер для тренировки терпения и человеколюбия.
ЗАноЗА 14 Ноября 2013
Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта… Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
Ночка 12 Ноября 2013
Наша жизнь ничего не стоит...Еще вчера человек жил, дышал, ходил, смеялся, строил планы на будущее...., а уже сегодня его нет...и больше никогда не будет...только в нашем сердце он останется навсегда...Цените каждую минуту своей жизни, берегите своих близких и не тратьте время на обиды! Ведь не зря говорят: "Что имеем-не храним, потерявши-плачем!". Никогда об этом не забывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Дашутка))) 11 Ноября 2013
Пока мы дышим, нужно карабкаться выше...
Клёвый чувак 6 Ноября 2013
Когда ты задумываешься что жизнь это сплашной обман муляж построенный на лжы ты понимаешь что жизнь лишь часть того чем мы живём и строем своё повеновенье к счастью и божественному процветанию
Уилл 6 Ноября 2013
Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
Жизнь- это хороший учитель, но она так дорого берет за ошибки...
Серж 29 Октября 2013
Если люди причиняют вам боль, думайте, что они - это просто наждачная бумага. Они могут ранить и повредить... но в конечном итоге вы будете отполированные до блеска, а они сотрутся и станут бесполезны.
СветИК 25 Октября 2013
Под толщею воды не видно дно.
И лишь нырнув, увидишь ты оно какое.
Так человек — он говорит одно…,
А часто делает совсем другое.
Автор неизвестен
Рассказать друзьям
Следующая страница →