Солнышко 23 Сентября 2011
«Иногда подумаешь: хорошо бы превратиться в коврик у входной двери. Лежать бы всю жизнь где-нибудь в прихожей... Но ведь в мире ковриков тоже своя мудрость и проблемы свои. Хотя это уже не мое дело.»
Х.Мураками
Солнышко 23 Сентября 2011
ненавижу те моменты когда родителей нет дома,а ты одна с братом(4 года) и он хочет какать....
23 Сентября 2011
Коротка и бессильна жизнь человека; на него и на весь его род медленно и неумолимо падает рок беспощадный и темный. Не замечая добра и зла, безрассудно разрушительная и всемогущая материя следует своим неумолимым путем; человеку, осужденному сегодня потерять самое дорогое, а завтра самому пройти через врата тьмы, остается лишь лелеять, пока не нанесен удар, высокие мысли, освещающие его недолгие дни; презирая трусливый страх раба судьбы — поклоняться святыне, созданной собственными его руками; не боясь власти случая, хранить разум от бессмысленной тирании, господствующей над его внешней жизнью; бросая гордый вызов неумолимым силам, которые терпят до поры его знание и его проклятия, держать на себе мир, подобно усталому, но не сдающемуся Атланту. Держать — вопреки давящей все на своем пути бессознательной силе — мир, сотворенный его идеалами.
23 Сентября 2011
Цель жизни — самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность — вот для чего мы живем.
23 Сентября 2011
Разве человеческая жизнь — а она ведь такая хрупкая — сохранилась бы вопреки всем нашим бедам и тяготам, если бы жить на свете не стоило?
23 Сентября 2011
Тот не человек, кто не боролся с жизнью и не оставил в ее логове клочьев своей шерсти.
22 Сентября 2011
Пора избавиться от узкого христианского деления на дух и тело. Настоящая душевная жизнь, настоящая идейная сторона жизни состоит именно в использовании лучших сторон и тела, и духа.
22 Сентября 2011
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
22 Сентября 2011
Я вовсе не хочу, чтобы из меня вышло что-нибудь особенное, чтобы я создал великое, а мне просто хочется жить, мечтать, надеяться, всюду поспевать... Жизнь... коротка, и надо прожить ее лучше.
22 Сентября 2011
Жизнь я растратил, а сколько желаний имел!
Небо вращалось, но что обрести я успел?
Всем, кто встречался мне, я предлагал свою дружбу,
Все становились врагами. Таков мой удел!
Елена 22 Сентября 2011
Хорошо - это когда есть с кем поговорить,отлично - когда есть кого любить, просто хорошо сейчас...надеюсь будет отлично...
Елена 22 Сентября 2011
Понравился очень парень....вечером были вместе.......А на следующий день как ни в чём не бывало!!! чё за фигня???
Елена 22 Сентября 2011
Твои 100 комментариев от подружек ничего,по сравнению с моим одним,но от любимого человека...
Елена 22 Сентября 2011
Легче всего создаются сложности... Парадокс...
22 Сентября 2011
С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости — очень короткое прошлое.
21 Сентября 2011
Где нет жизни — нет идеи; где нет бесконечного разнообразия — нет жизни.
21 Сентября 2011
Хотя мы и смертны, мы не должны подчиняться тленным вещам, но насколько возможно подниматься до бессмертия и жить согласно с тем, что в нас есть лучшего.
20 Сентября 2011
Никакой человек в мире не родится готовым, то есть вполне сформировавшимся, но всякая его жизнь есть не что иное, как беспрерывно движущееся развитие, беспрестанное формирование.
20 Сентября 2011
Для того чтобы жить как следует, надо иметь или разум, или петлю.
20 Сентября 2011
Быстро осыпается недолговечный цветок жизни.
20 Сентября 2011
Есть лишь один поистине серьезный философский вопрос — вопрос о самоубийстве. Решить, стоит ли жизнь труда быть прожитой или она того не стоит, — это значит ответить на основополагающий вопрос философии.
Реалист 20 Сентября 2011
и в моменты грусти, если выпьешь - не отпустит...
Реалист 20 Сентября 2011
Обидно?...Нет, обидно это когда в детстве конфету отбирают..А это больно...
Реалист 20 Сентября 2011
Я не могу разбрасываться людьми,но скоро я создам для себя список "временно наёбщики,временно подружили"...
20 Сентября 2011
Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать или быть побежденным — вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
20 Сентября 2011
Жить — значит быть любимым. Он жил или она жила — это значит только одно: его или ее много любили.
Рассказать друзьям
Следующая страница →