Новые статусы про пофигизм (Страница 2)

Пользователь 27407 27 Сентября 2020
Пофигизм - это даже не чувство, а определенный стиль жизни.
Пользователь 27407 27 Сентября 2020
Сделай подарок своей нервной системе. Включи пофигизм!
Марина Марин 11 Марта 2020
знаешь что общего у всех людей на земле) им всем пофиг на тебя
Марина Марин 24 Декабря 2019
Вы рукой как машете, справа налево или сверху вниз, когда забиваете на всё?
Марина Марин 22 Ноября 2019
Вечерами я пью водку, закусываю, чем бог послал и мне по фиг что там делается в этом мире.
♥ I`m V♥ 28 Июня 2019
Относись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще... Ммм... Чувствуешь? Это сладкий запах пофигизма...
Глупость от пофигизма невозможно отличить!
Алекс Весельчак
Легкая шизанутость и пофигизм, делают человека практически неуязвимым.
Женщинам нравится, когда мужчине вообще пофиг. А иногда не нравится, что ему пофиг. То есть ему должно быть всё пофиг и в то же время не пофиг. Как-то так!
Да мне всё не пофиг, я просто делаю вид что мне всё пофиг, а на самом деле мне совсем не пофиг.
Самое лучшее чувство - это когда уже нет сил волноваться и накручивать себя. Тебя вдруг отпускает и становится просто пофиг. Кайф.
В конечном итоге, всё определяется тем, насколько тебе всё пофиг.
♔ Status Quo 15 Февраля 2019
Очень часто хочется на всё забить и прилечь на диван, но вспоминаешь, что уже лежишь.
♔ Status Quo 6 Февраля 2019
В жизни обязательно должны быть моменты, когда с вами ничего не происходит, когда вам просто поxер нa всех и на всë.
Хочу научиться, чтобы мне было всё пофиг. Чтобы ничего и ни от кого не ждать, ни в чем не разочаровываться, а просто спокойно принимать всё, так, как есть.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если ты споришь со мной. Мне пофиг!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 26 Декабря 2018
Я не оптимист, но и не пессимист. Я реалист-пофигист!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Декабря 2018
Пусть всё будет так, как есть. И пусть всё будет так, как будет. Мне пофиг!
Все удивляются, как моя нервная система всё выдерживает? Ответ прост. Мне всё пофиг!
Слабые мстят. Сильные прoщают. Терпеливые ждут. А меня всё это не волнует. Мне по фиг!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 31 Октября 2018
Если бы я основал новую религию, то она бы называлась - пофигизм.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 24 Октября 2018
Принцип моего спокойствия прост. Шлю нафиг всё то, что не касается меня и моего личного пространства.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Сентября 2018
Чем больше тебе пофиг, тем счастливее будет твоя жизнь.
Благородство обязывает
быть лучшим для всех,
а с пофигизмом связана
во всём удача и успех.
Александр Владимирский
Если я молчу и киваю, люди думают что я с ними соглашаюсь, а на деле мне просто пофиг что они там говорят.
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы:
Следующая страница →