Короткие статусы - Со смыслом (Страница 9)

Колл Бэн 16 Января 2018
Есть темы, на которые приятно поговорить, но полезнее промолчать.
Не стоит заглядывать в чужие замочные скважины, могут и в глаз ткнуть.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Ноября 2017
Я не ищу высоких истин.
Ведь даже снизу ясно мне:
В ином молчанье больше смысла,
Чем в бесконечной болтовне.
Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
Подобное тянется к подобному. Если хочешь окружить себя любящими, счастливыми, добрыми людьми, стань таким сам.
Всё что должно быть твоим, обязательно найдёт к тебе дорогу.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 24 Октября 2018
Если кажется, что ты кому-то нужен. Расслабься - тебе это просто кажется.
Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.
Не смотри на то, что есть у других. Береги то, что есть у тебя.
Не всегда следует рассказывать людям то, что хочется рассказать.
Как жаль, что многое не повторится, как жаль, что многое нельзя исправить.
Ничто так не вредит человеку, как точное выполнение чужих добрых советов.
✅ Ну, погоди! 15 Декабря 2016
Веселее и беззаботнее всех улыбаются те, кому нечего терять...
Чтобы люди тебя любили, нужно совсем немного: достаточно просто им улыбаться и не говорить вслух, что ты о них думаешь.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 26 Февраля 2018
Чем больше людей лезет в твою жизнь, тем быстрее она даёт трещину.
СветИК 17 Апреля 2015
Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад. Многие двери открываются на себя...
Колл Бэн 15 Января 2018
Кто пьёт за любовь - меняет любовь на выпивку.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Января 2018
В жизни многим достается мало, потому что другие берут от жизни все.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 22 Октября 2017
При спорах тихо я журчу,
чтоб не являлась пена злая;
когда не знаю, то молчу,
или помалкиваю, зная.
Громче всех всегда кричат, те, кто больше всего виноват в происходящем.
Чтобы научиться летать, нужно отпустить всё, что вас тянет вниз.
Помогая кому-то, будьте готовы, что в своих неудачах он обвинит именно вас.
Сашка 14 Февраля 2010
Чем девушка злее-тем она милее.Чем девушка строже-тем она дороже!)))))))))
Stervo4ka 11 Сентября 2010
Ситуация, которая случалась у всех в детстве: - Вынеси попить. - Да ну... Если я зайду, то меня уже не выпустят...))
Рассказать друзьям
Следующая страница →