Аринчик 20 Октября 2010
Наху - наху - на хуторе мы были,
иба - иба - и бабочек ловили,
под жо - под жо - под жёлтыми листами,
Насра - насра - нас радует весна))
Ангел 17 Августа 2010
А вы помните то время , когда соседний двор казался другим миром ?
Ксюша 20 Января 2011
Я хочу мальчика-друга с которым буду целоваться в щечку при встрече, пошло прикалываться и болтать обо всем на свете....
Алеся 2 Февраля 2011
Требую запретить показ сериала "Комисар Рекс" на российском телевидении! Почему народ должен каждый день видеть, что "у них" собаки умнее, чем у нас милиция?!
Наталька 24 Июля 2011
Живу в 5 метрах от стадиона, в 10 метрах от железной дороги, рядом с аэропортом ... и нахрена мне безшумная стиральная машина ?
Юлька 25 Августа 2010
Сегодня в магазине видела табак, который называется "Poeblu".Спрашивается , очень будет прилично подойти и сказать продавцу Дайте мне "Poeblu" ?
Трудовик 12 Октября 2010
Вчера был в магазине -увидел такую картину..Сидит парень у него на коленях девушка.
Д: Ну назови меня как нибудь ласково...
П: Ты моя курочка!
Д: Почему курочка?
П: Ты у меня на яйцах сидишь)))
Лилипут 23 Июня 2010
Заболел гриппом.
жена собралась мне в нос интерферор закапывать.
зашла с сыном в комнату, ждёт пока проснусь.
сын говорит: "да чего ты ждёшь? - закапывай". Я сквозь сон говорю: "рано меня закапывать - тело ещё не остыло"
Леха 3 Января 2011
стадии роста женской груди
.. oo 00 OO UU
Кисюня 4 Июня 2010
Девушка,купаясь в бассейне,потеряла свои плавки.Схватив какую-то табличку и прикрыв прелести,она побежала в отель. Вдруг раздался хохот.-Не смешно!-рассердилась она.Hо,посмотрев на себя в зеркало,прочитала надпись на табличке:"Только для взрослых.Глубина от2до10 метров"
Лилипут 7 Июня 2010
В лагере мальчик разбирает сумку. Вожатый заметивший у него в сумке зонтик спрашивает: -Зачем тебе в лагере зонтик? - Скажите, а у вас когда-нибудь была мама?
Карамелька 8 Февраля 2010
-Как мужчины теряют девственность? -У них рвется ниточка, соединяющая мозг и член и они начинают думать только членом.
Антоныч 11 Июля 2010
У меня дома же никто не знает что я курю
Так вот варят родичи борщ, я закрылась в комнате и сижу на окне курю.
Вдруг влетает отчим, видит меня и как заорёт "Дааа! Я знал!" и с победным возгласом "Иришка! Готовь сотню!" бежит к матери на кухню...:D
Скромняшка 27 Февраля 2010
и звали ее Мэри Поппинс. А по паспорту - Мария Жопова.
Вовочка 6 Февраля 2010
Аудитория. идет экзамен по вышке. Тишина. Только сопение и скрип ручек. вдруг с задних рядов:
"А в армии щас обед... макароны... "
Гамлет 12 Августа 2011
х: - Не пойду гулять, меня заставили сидеть с 3-х летним племянником(
у: - Ну ничего на будущее опыт)
х: - Б*я, после такого опыта по 2 гандона одевать буду!!!!
Хохол 17 Января 2011
Недавно на паре случай был:
скучная лекция, пацаны придумали чем заняться - скинулись деньгами и кто громче всех выкрикнет слово "Жопа", тот и забирает банк. Начали по очереди выкрикивать. Препод услышал всё происходящее, подошёл, крикнул заветную фразу и забрал деньги)
Stasik 9 Июля 2011
Сижу, смотрю фильм в наушниках. Понимаю, что могли в дверь стучать, а я и не слышал - снял наушники и пошёл к двери смотреть пропущенные... Я е@aнулся?
Трудовик 9 Февраля 2011
Приготовил себе трёхэтажный мега бутерброд, ну и перед тем как съесть отошел покурить, возвращаюсь, смотрю - бутерброда нет, сидит довольная 5ти летняя дочка и опустив глазки говорит - Прости пап, он был такой сексапильный
Чапа 4 Марта 2010
пропущенные вызовы:Папа(1),Брат (1),Мама(48)
C2H5OH 24 Мая 2010
Грабители звонят в квартиру. Маленький мальчик: -Кто там? -А ты один дома? -Нет с Илюшей. -А сколько Илюше лет? -Три. -Открой мы слесари. Заходят в квартиру, а их встечает Илюша - трёхлетний королевский ДОГ...
Лелька 27 Марта 2010
А когда ты понял, что онa пьяная ?
- Когда пришла СМСка "Позвони мне, а то я не могу найти свой телефон" ..
Alex 29 Июля 2010
Если бы парни знали, что у девушек на уме, то были бы в 20 раз смелее.(с)
Котэ 18 Февраля 2011
Сегодня еду в маршрутке,где задние сиденья поставлены лицом друг к другу и на маленьком расстоянии.Сижу на одном из таких возле окна.Заходит дедуля и пытается сесть напротив,но ему мешают мои коленки,на что дед мне и молвит:"Внучка, раздвинь ножки,дедушка войдет!"Занавес.
Фримен 25 Июня 2011
-Привет. Знакомы? -Привет. Ну почти. Ты переходила дорогу, а я в автобусе ехал - тебя увидел.
Бабай 6 Марта 2011
Стою в метро.Подходит парень к автомату-закинуть деньги на телефон. Набирает номер - на экране он огромными цифрами выводится и засовывает в автомат 500р. Я достаю телефон и отправляю на этот номер смс : "Спасибо, что скинулся 500р нам на пиво.Админы :)…Видели бы вы его лицо )))
Ирина Хотулева 5 Сентября 2017

Испытание змеей

Однажды к патриарху клана Бессмертных привели несколько юношей, желающих постичь «вкус плода с дерева», и попросили назначить им испытание. Мудрейший повелел выкопать неподалеку от своего жилища несколько ям и поместить туда испытуемых. В каждую яму бросили по змее. Спустя некоторое время Мудрейший со своими учениками пошел взглянуть на юношей. В первой яме сидел юноша с бледным, окаменевшим от страха лицом. Он прижался спиной к земляной стене, и ничто не могло заставить его двинуться с места. Посмотрев на испытуемого, Мудрейший сказал своим ученикам: — Этот человек не сможет постичь учение спокойных, так как по природе своей он жертва и всегда будет отдаваться на милость победителя. Ему предстоит затратить много усилий, прежде чем он научит помыслы повелевать телом. Вторая яма оказалась пуста, так как подвергшийся испытанию юноша в страхе выскочил из нее и убежал. Посмотрев в яму, Мудрейший сказал: — Тот, кто сидел здесь, не сможет постичь учение спокойных, так как по природе своей он трус и трусливые помыслы владеют его телом. Такой человек не сможет быть даже воином. В следующей яме Мудрейший с учениками увидели торжествующего юношу, с гордым видом сидящего над убитой змеей. Мудрейший грустно покачал головой и сказал, обращаясь к своим ученикам: — Тот, кто сидит в этой яме, совершил поступок воина, но он ещё не готов к постижению мудрости спокойных, так как его телом управляют помыслы хищника, и он не способен видеть картину мира. В четвертой яме сидел испытуемый с отрешенным лицом, а недалеко от него ползала змея. — Этот юноша, — сказал Мудрейший, — видит картину мира, но у него разум аскета, а значит, он не сможет жить в гармонии с окружающим. Рано ему еще постигать учение о спокойствии, так как пренебрегает он жизнью и не заботится о теле. — Неужели никто из испытуемых не сможет следовать по пути Истины? — спросил один из учеников. — Не следует спрашивать, — ответил Мудрейший, — когда знаешь, что ответить, ибо это ведет к лени ума и беспомощности в жизни. Не следует препятствовать естественному ходу вещей, ибо проявляя нетерпение, ты теряешь картину мира. С этими словами устремился Мудрейший к последней яме, в которой увидел юношу без тени смятения на лице и с лёгкой улыбкой на губах. Змея также не показывала никаких признаков беспокойства, хотя и находилась невдалеке. Молча, отошел Мудрейший от ямы, и лишь войдя в дом, сказал ученикам. — Видеть картину мира и жить с ним в гармонии, не препятствовать ходу вещей, но управлять их течением — разве не это истоки спокойствия? Завтра с утра прошедший испытание станет вашим братом.
ОйЛичка 7 Января 2011
У парня соседка милая старушка угощала его то миндалем,то фундуком. Он:-Спасибо,но не надо меня так баловать. Она:-Мой сын присылает мне орешки в шоколаде,а зубов у меня нет. А я обсасываю шоколад,а орешки складываю обратно!!!
Ольчик 5 Августа 2010
- Ау, кто-нибудь есть дома? Мам? Пап? Фредди Крюгер? ©
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы:
Следующая страница →