Публикации пользователя «Пользователь 27407» - 48.


Пользователь 27407
Всего публикаций - 2166
Для меня счастье - это крепкое здоровье и много денег.
Самое неприятное чувство в старости, не одиночество, а чувство упущенных возможностей, потерянных шансов и потраченных впустую сил.
С возрастом Новый год наступает всё чаще и чаще.
Я сам про себя знаю, что я хороший, а мнение остальных по барабану.
Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания.
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
Говорят, что счастье не в деньгах, но мне хочется убедиться в этом лично.
Каждый мужчина может сделать женщину счастливой, но не у каждого есть столько денег.
Пользователь 27407 28 Октября 2021
Знаете, как закончились мои друзья? Я просто перестал писать и звонить первым.
Пользователь 27407 21 Октября 2021
Весеннее обострение - удивительная вещь. С ума сходят даже те, у кого его отродясь не было.
Пользователь 27407 20 Октября 2021
Главная причина стресса - ежедневный контакт с идиотами.
Пользователь 27407 14 Октября 2021
Всё бесит. Хочется уже переехать жить, куда-нибудь в Париж.
Пользователь 27407 14 Октября 2021
А ведь пофиг тоже чувство. Причём не самое худшее.
Пользователь 27407 14 Октября 2021
Подросткам младше 30 лет вход на мою страницу строго запрещён. Идите нафиг малолетки.
Пользователь 27407 11 Октября 2021
Мой организм состоит из очень нервных клеток.
Что значит когда женюсь? Я можно сказать только жить начал, а вы предлагаете сразу всё испортить.
В жизни обязательно должен быть человек, который будет называть тебя Зайка.
Пользователь 27407 28 Сентября 2021
Сначала думаешь, что человек не отвечает на сообщения, потому что слишком занят, а оказывается, что ему просто по фиг.
Пользователь 27407 28 Сентября 2021
Приходи ко мне вечером, сделаю тебе рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.
Пользователь 27407 28 Сентября 2021
Люди-сволочи всегда есть, были и будут, с этим ничего не поделаешь.
Пользователь 27407 14 Сентября 2021
Больше всех опасен тот кто слушает, молчит и что-то записывает в блокнот.
Пользователь 27407 10 Сентября 2021
Некоторые мысли надо отстреливать сразу. Ещё на подлёте к голове.
Пользователь 27407 5 Сентября 2021
Εcли тeбe oтветили мoлчaнием, это ещё не значит, чтo тебе не οтвeтили.
Пользователь 27407 2 Сентября 2021
Хочу опять июнь, июль, август. А не вот это вот всё.
Рассказать друзьям
Следующая страница →