Любовь зла - цитаты, высказывания

Любовь зла - цитаты, высказывания

Любовь зла 12 Июня 2020

Цените то что имеете

Я никогда этого не понимала, но вот с недавних пор, я поняла что самое главное это иметь поддержку со стороны самых близких, потому что только они могут тебя поддержать так, как никто другой!
И вот все говорят, главное это любовь, друзья и так далее, так вот, я вам скажу, что это не так! Любовь не вечная, как и дружба, и это я вам говорю точно, потому что сама это пережила!
И вот знаете некоторые скажут тебе только 14 лет, что ты говоришь, какая любовь, какие предательства, так вот я за свои 14 лет пережила так много предательств и боли, что лучше бы мне всегда было 5 лет, когда ты радуешься всему что происходит вокруг, и не замечаешь плохого!
Да я согласна, родители знают о тебе тоже не все, иногда также делают больно словами и поступками, но цените то что есть; у некоторых нету родителей, и как вы думаете тем детям легко, даже если этот ребёнок вырастет, у него нету родителей, нет поддержки, и что они делают, они начинают заниматься фигней: пить, курить, продавать наркотики и так далее! А вы имеете родителей и жалуетесь на них, хотите что бы их не было, так а что вы тогда будете делать, у нас не станет как близких так и поддержки, и вот даже я, иногда мне так больно от слов родителей и их поступков со мной, но знаете я лучше буду терпеть это, но с поддержкой родителей, чем издевательство окружающих, без поддержки близких!
Цените то что имеете, и никогда не жалейте о прошлом!
Рассказать друзьям