Архивариус - цитаты, высказывания

Архивариус - цитаты, высказывания

Архивариус 10 Июля 2020
Двуликий Янус вдруг сказал: не вечен этот карнавал и маску в тот же миг сорвал. А помирившись сам с собой обрёл божественный покой. Чтобы не увязнуть в своей тени проведём мы световой ребрендинг. Живи, вмещай и размышляй, со временем постигнешь глубину и даль. И в круговерти земных дел поймешь всю радость предстоящих перемен. Судьба - злодейка лишь до той поры, пока не вылезешь из личности своей норы. Смертность не зависит от социалки и быта, а только от количества в душе Света. Живут и ждут в летаргии и объятьях темноты, и чтобы разбудить их чувства дремлющей души, затрещину такую нужно дать по их чувствительному месту, что б поняли замешаны из какого они теста! Масса безликая, серая мутью течёт по Земле, это людское сообщество роет могилу себе. Но чу!, свершилось, и точка невозврата позади, темнота повержена, и только Свет перерождения всего и радость впереди. Опять, едрить и корень твою мать, ты начинаешь приставать! Отвянь, хоть и душою ты зовёшься, чего всё лезешь, без тебя во всём мы разберёмся. Грань Бытия между земным и божественным, всегда лишь на твоей ответственности. Это сущность человека, чтобы выгородить себя, а не признаться в чём-то. Как ни странно, люди в душе торгуются сами с собой. Уж сколько раз твердили миру, уразумейте слова силу, и если отпустить эмоций вожжи вскачь, не сможешь ты обратно их запрячь! Дуальность, ведь, проста до неприличия, или ты с Богом, или темноты опричнина. Для Бога не важно где и кем ты работаешь, Ему важно, как, и для чего ты это делаешь.
Архивариус 10 Июля 2020
Каждый из нас попадает в капкан ситуаций бывает. И милые сердцу друзья на помощь приходят тогда. Не видел их ты и не знаешь, но сразу же вдруг ощущаешь, сердец их энергию нежную, целительную и милосердную. И этот закон Божественный, потоку любви тождественный, спасает тебя, воскрешает и выбраться нам помогает, из тех передряг, ситуаций, что сам ты себе назначил. Цените, друзья, то Единство, способность любовью делиться. Любовью пылающей, Светом одним живём мы ведь все и творим! Всеобщей Единой Души мы частицы, давайте же этим гордиться!
Архивариус 10 Июля 2020
Примеряя чужую личину, помни,
грех - лицедейство твоё.
Не пиши чьей-то жизни картину,
а души своей вскрой естество.
Архивариус 10 Июля 2020
Мы слышим этот зов Великого ОТЦА, огонь сердец горящий в нас всегда, магнитом мощным приближает нас, чтоб в предназначенный нам миг и час, энергии великого творенья преобразили нас в одно мгновенье.
Архивариус 10 Июля 2020
Пронеси и сохрани силу всей своей любви, через Времена, пространства Мироздания, сохранив при этом ясность понимания, что назначен БОГОМ этот мир разнообразный, для того, чтоб жить, творить в Божественной Любви согласия.
Архивариус 10 Июля 2020
... И, чтобы не случилось на пути моём земном, я сохраню, усилю своим Божьим естеством, частицу ту, что Вечность зовётся и скоро в общий жизни ток вольётся.
Архивариус 10 Июля 2020
Как нет рецепта? Я не понимаю. А Заветы БОГА? С времён древнейших человечеству они даны. Мы тем и отличаемся, что неисполненьем долга, свободной волей отвергаем Божественные все дары. Экклиссиаст сказал: всё что будет, уже было, и нет ничего нового под Солнцем... - то есть, он совершенство наше изначальное имел ввиду. И то что будет - это возвращение к ИСТОКу, в Божественный, прекрасный Дом родной, к ОТЦУ. И, значит, вера в созиданье укреплена должна быть тем, что изречено давно в Библейских истинах и известно всем. Люби, дари, свети, прощай и принимай всё, что дано тебе, в этой сложной, трудной жизни, как испытание себе. Коль будешь исполнять Отцовские Заветы, те, что дали, то меньше Авгиевых нечистот придётся разгребать в финале!.
Рассказать друзьям