Павел Черепаха - цитаты, высказывания

Просмотр будущего человечества

Детство до 600 лет
Юношество 900-1000 лет
Отрочество 1500-1800 лет
Период Безграничной старости от 3000 лет до миллионов по желанию.

Духовное дарение

Духовное дарение: Одариваю, вибрацией Духа, Великие не проявленные начала творения Миров. Великих учителей, помогающих развиваться на данной планете и других планетарных пространствах. Всех Архитекторов, Творцов, Сотворцов, Богов, Хранителей, О - Хранителей, Существ Миров,которым может помочь данная вибрация в Развитии. Ускорителей движения в Различных сферах и пространствах, Людей, Жи - вот - ных, и всех представителей планов развития, в которых различные ипостаси пребывают в гармоничном сосуществовании с вибрациями пространств. Наблюдателей информационных пластов реальностей. Представителей пространств, других планетарных измерений и вибраций. Исследователей не проявленных планов структур, в различных формах присутствующих, присутствующих единовременно в многомерных формах. Планетарный Дух.

Единый, пронизывающий, всеохватывающий взгляд.

..... Полное растворение и тотальная , ясная концентрация сознания. Я смотрит многомерно. Присутствуя в безграничности. Всё одно , во множестве изменчивых форм. Единый, пронизывающий, всеохватывающий взгляд, находится в состоянии покоя. Спокойная и глубокая сосредоточенность видит устройства в проявленной цельности. Всё движется со своей вибрацией. И откликается в мир своим уникальным частотным импульсом. Эти импульсные вспышки говорят об уникальности каждого существа и предмета. Это сущностная кодограмма. Настраиваться на импульсы просто, нужно в поле своего сознания вместить импульсное восприятие различных существ и предметов. И вы можете взаимодействовать с этими существами на импульсном уровне .......

Суть реальности

Суть реальности - в Присутствии, без Я.
( это когда ты, растворяешься во всём, ощущаешь это всё, присутствуешь в нём, и становишься каждым из всего, без окрашивания собой, без мыслей о чём-то, ты просто есть то, в чём проявлен, ты множишься, на всё с чем сливаешься, при этом теряя, себя маленького, и расширяя Себя до каждой неповторимости, других множеств, без определений . )

Рода Живущего

В дальнем царстве в далёком государстве живёт живущий. И имеет он 120 000 Родов. С которыми общается и по сей день.

Практика работы с Я

Практика работы с Я: Я снимают с Себя, контрольные блокировки, Я личностей. Отсоединяют каналы неконтролируемого доступа к энергосгусткам. Возвращают отсоединённые каналы, причинным объектам. Восстанавливают энергоструктуру от входа каналов. Искаженные Я восстанавливаются в изначальную образную форму. Я телесно-образная форма восстановлена. Провести проверку и полное довосстановление в энергоритмы моих структур. После полного восстановления, активировать единую сонастройку с Безликим и внедрить его в лики Я, всех моих энергоструктур. Текст дан для ознакомления многим и для работы единицам. Ваш друг Павел Черепаха
Быстрое изучение нового - это ассоциации известного с неизвестным.

Миг Сейчас

Природа раскрывает себя тебе сейчас, воспоминания погружают тебя в тот миг Сейчас, в прошлых мгновениях.

Миг происходящий сейчас

Ты знаешь миги, прожитые тобой единицы времени назад. Ты можешь предположить миги времени вперёд. Но знаешь ли ты Миг происходящий сейчас, и меняющий тебя навсегда.
Научись наслаждаться любым результатом своей жизни. И тогда ты осознаешь все свои результаты, которыми ты обладаешь сейчас. А это старт к тому, чтобы от этой основы двигаться вперёд, к развитию тебя, в том интересе, который тебя сейчас ведёт по-твоему Пути.

Суть общения ВЫСШИХ.

Ты хочешь исполнения желаний, и переход из своего уровня теперешнего в уровень тамошний )) ???
Подумай о сердце которое желает стать клеткой нейрона.
О руке, мечтающей выполнять функцию ноги.
Надеюсь ты понимаешь что желания реализуются в пределах потенциала, изначально данного тебе как органу или клетке, в данной системе. Тебе осталось понять куда тебя тянет ИНТЕРЕС.
И ты начнёшь понимать суть общения ВЫСШИХ, С ТОБОЙ.
Да я понимаю, что ты " сам " строишь свою жизнь и сам формируешь свои желания.
Но возможно ,что мир открывает тебя для определённых задач, и тебе нужно лишь расслабиться и получить наслаждение от ВСЕХ СИТУАЦИЙ КОТОРЫЕ С ТОБОЙ ПРОИСХОДЯТ.
Рассказать друзьям