Кайки - цитаты, высказывания

Кайки 2 Марта 2022
Своё разбитое сердце мы похороним в глубине нашей души.
Кайки 2 Марта 2022

Быть, или не быть

«Быть, или не быть. Вот в чём вопрос.» эту фразу каждый знает. Это как вопрос «жить, или не жить.» Ну я так думаю. В этом плане люди делятся на две группы. Первая группа считает, что жизнь самое прекрасное в этом мире. Ведь когда они живут они могут делать всё. А вторая группа считает что жизнь тот ещё кусок дерма. Ведь они знают что такое настоящая жизнь. Они не смотрят в жизнь розовыми очками. Эти люди давно разочаровались в жизни. Он творит с нами то чего он хочет, и за это ответственность не берёт. Они живут думая что скора смогут стать счастливыми хотя этот день некогда не настанет. Это пытка закончится лишь тогда когда они умрут. Ведь цветок распустившийся во тьме, лишь во тьме найдёт покой.
Кайки 2 Марта 2022

Улыбка скрывает всё

Вы знаете улыбка скрывает всё. Многие улыбается чтобы скрыт свою гнилую душу. Кто-то улыбается чтобы обманут других. А кто-то улыбается чтобы и полюбили. А кто-то улыбается ради других. Чтобы другие люди общаясь с ними становились счастливыми и улыбались по настоящему. Им плевать что они сами улыбается фальшива. Ведь для них важнее счастье других людей. Многие могут подумать что они поступает глупа, но это не так. Я в этом полностью уверена. Ведь чтобы улыбаться так же ярко как они нужно прожит сложную жизнь. Получить психологических травм. Я уверена что другие не смогут это пережить. И закончат жизнь суицидом.
Читатель, оглянись по сторонам
Таких людей слишком уж много.
Живые снаружи, но мертвые внутри,
Улыбается ярче всех но всё же фальшиво
Кайки 2 Марта 2022
Читатель, у меня есть к тебе вопрос. Как думаешь кто самый лучший в этом мире? Не знаешь? Это ты. А знаешь кто самый плохой в этом мире? И это снова ты! Ты можешь быть хорошем в истории определенных людей, но это не меняет того факта, что ты плохой в истории других людей. Даже если ты будешь стараться из-за всех сил, чтобы стать похожем на ангела. Но знай что есть демоны которые и не но видеть. Не нужно стать хорошем в глазах других, ведь, они все равно это не оценят. Тебе нужно быть самим собой. Ты любить себя, если хочешь чтобы тебя полюбили. Знай, что мы все плохие в чей-то истории.
Кайки 2 Марта 2022

Живи так как ты хочешь

Читатель, как думаешь. В этом мире есть люди с чистой совестью? Как по мне, нет. Мы все причиняем другим боль, даже не осознавая этого. Многие думают, что не сделали нечего плохого. Конечно, они сейчас не поймут что они сделали. Но, когда они посмотрят правду в глаза, наконец-то поймут что они натворили. Жизнь бумеранг, всё что ты делаешь постепенно возвращается к тебе. Хочешь ты этого, или нет. Мы не можем это контролировать. Если ты будешь хорошо относится к людям, смотреть добрыми, чистыми глазами, то они так же будут хорошо относится к тебе. Но я не говорю открываться полностью. Ведь есть такие люди, которые ударят прямо туда, в самое больное место. Я хочу сказать тебе быть честным с ними, но ты не должен забывать о себе. Не нужды строит вокруг себя прозрачную стену. Ведь эти стены могут обрушатся на тебя. Ты будешь раздавлен тем же стенами, которых ты сам построил. Не дай своим слабостям стать причиной твоей смерти. Преврати свои слабости, в испытание. Преодолей эти трудности. Живи счастливо в этом мире!
Кайки 2 Марта 2022

Одиночество худшее чем смертельные болезни

Читатель, знаешь, одиночество худшее чем смертельные болезни. Когда ты болеешь смертельно, то когда-то умрёшь. Но когда ты одинок, ты будешь желать себе смерти. Это самое худшее что можно испытать в этом проклятом мире. Ты вроде живешь, улыбаешься, ходишь, разговариваешь, но будто всё это бесполезно. Внутри тебя бесконечная пустота. Лишь раз ощутив это ты никогда не можешь выбраться от туда. Это чувство всегда будет преследовать тебя, и от одиночество нет лечение. Конечно, если ты будешь вместе с друзьями то какое-то время не будешь осушат это. Но когда ты вернёшься домой, и ляжешь в кровать в которым ты пролил свои слёзы, одиночество вернётся опять. Одиночество словно холод и темнота. Даже летом в жаркие дни тебе будет холодно. В это время, даже чашечка крепкого чая не сможет подарит тебе своё тепло. Даже тёплая одеяла, в которым ты вышел и суровый зимы, не поможет тебе. Ведь одно ночь с одиночеством, тебе будет чувствоваться как 3 месяца зимы.
Рассказать друзьям