Жека Каледа - цитаты, высказывания
Жека Каледа - цитаты, высказывания
Жека Каледа
27 Мая 2026
Второй попытки прожить жизнь не будет. Жаль, что я понял это слишком поздно.
Жека Каледа
2 Июня 2026
Определись, с кем тебе по пути. Одни люди делают тебя счастливым, а вторые вечно ищут крайних в своих бедах. Держись первых, у них всегда светлее, а от вторых беги, пока они не обвинили во всём тебя.
Жека Каледа
22 Мая 2026
Иногда надо дать людям понять, что ты не плюшевый мишка, а злой медведь с похмелья.
Жека Каледа
22 Мая 2026
Если ты добрый и пушистый - об тебя вытрут ноги. А если рычишь и показываешь зубы - обойдут стороной.
Жека Каледа
30 Мая 2026
Раньше я спорил, а сейчас просто включаю режим «абсолютно фиолетово» и живу дальше.
Жека Каледа
2 Июня 2026
Двигаешься аккуратно, просчитываешь ходы, но судьба всё равно умудряется подкинуть свинью там, где не ждёшь.
Жека Каледа
30 Мая 2026
Бабло и шмотки - дело наживное, сегодня есть, завтра нет, а вот верные люди в наше время - редкость.
Жека Каледа
4 Июня 2026
Надоел этот вечный городской шум и суета, хочется просто сидеть на берегу моря и молчать.
Жека Каледа
4 Июня 2026
Главный недостаток в мужике,
не в том, что он не так говорит,
не в том, что он не так выглядит,
не в том, что он не так думает.
Главный недостаток - это когда,
карман пустой.
Когда звон монет не слышен,
когда купюры не шуршат.
Когда ты смотришь на витрину,
и знаешь, что это не для тебя.
Когда ты хочешь что-то дать человеку,
а дать нечего.
Когда твои слова теряют вес,
потому что за ними нет силы.
Когда тебя не воспринимают всерьез,
потому что ты - никто.
Бабло - это конечно не всё,
Но без него ты - половина мужика.
А то и меньше.
Помни это.
не в том, что он не так говорит,
не в том, что он не так выглядит,
не в том, что он не так думает.
Главный недостаток - это когда,
карман пустой.
Когда звон монет не слышен,
когда купюры не шуршат.
Когда ты смотришь на витрину,
и знаешь, что это не для тебя.
Когда ты хочешь что-то дать человеку,
а дать нечего.
Когда твои слова теряют вес,
потому что за ними нет силы.
Когда тебя не воспринимают всерьез,
потому что ты - никто.
Бабло - это конечно не всё,
Но без него ты - половина мужика.
А то и меньше.
Помни это.