Новые комментарии - Страница 1924

Комментарии
Водолей
Большое спасибки, очень тронут Вашими откровенияи души.
Доброты и понимания всем нам...
Водолей
Спасибки за откровение. Есть над чем задуматься и в ем нам. Светлых мыслей бодрости духа.
Игорь Чемойдан
Эта песня побудила меня написать такой стих.Хорошего чтения и прослушивания.
Игорь Чемойдан
Понравилось,спасибо тебе,Ирина.Здоровья и новых публикаций.
Игорь Чемойдан
Спасибо большое за трогательный ответ.
Татияна Королёва
Люди встречаются, люди разлучаются, кто им судья, после так долго маются, прошлое забыть так просто нельзя, кто то любил всерьёз, кто просто играл, лишь в сердце осталась тоска, для кого она была жизнью, эта любовь,,,, прекрасные стихи, автор тонко чувствует душу, страдающую от беззаветной любви, читая строки его исповеди, как будто сам находишься там, внутри этих строк, переживаешь, как будто это происходит именно с тобой,,, надо уметь так написать, чтобы сердцем читать,,, спасибо Игорь, удачи в твоем творчестве и жизненном пути,,,,
Водолей
Пишем, пиштм.... Не подумайте, что это лесть. Я тожечедовек не лживый и прямолинейный. Какая есть.
Игорь Чемойдан
Добрый день,Алла.Спасибо за честность в отзыве.Пишем дальше...
Водолей
Стихи ранние. Нужно перелистать все чтобы найти. Постараюсь делать первые попытки.
Водолей
Слово-это мощное оружие. Молодец, что говоришь, что думаешь. Солидарна с каждым Вашем словом Игорь. Вам от меня респект!!!
Игорь Чемойдан
Хороший стих,а когда уже картинка с текстом будет ? Учитесь ?
Водолей
Пожалуйа, пожалуйста, от всей души .
Водолей
Спасибки спасибки, Искренне и от всей душу
Игорь Чемойдан
Спасибо,Алла за отзыв.
Водолей
Каждыраз читая я ВПши стихи, ощущаешь так нежность Вашей души Спасибки, что поделились своим душевным теплом.
Водолей
Класс! Спасибки за осенний позитивчик.
Водолей
Спасибки за позитив!
Водолей
Стоящие слова. Спасибки за них
Водолей
У меня нет сына, тол ко дочь., но ваши слова я приняла сердцем для внука. Спасибки за любовь в Ваших. словах.
Водолей
Не могу смериться, когда за искреннее добро плюют в душу. И так каждый раз -по кругу Разорвать круг мешает совесть.
Водолей
Спасибки за моральную поддержку этими стихами.
Я Не это бло необходимо в данный момент. Наверное у Вас хорошая интуиция,дорогой друг?
Водолей
Перечитала.
Впечатление не забываемые.Спасибки.
Водолей
Смирилась, перечитала ещё раз. Не плохо. Просто уменя был тяжёлый
день,попали под "раздачу" Стихи хорошие, не переживайте. Вы молодец, ценю Ваше творчество. Спасибки за приятное общение.
Игорь Чемойдан
Алла,вот такой следующий пост. Прости и дай прощенье...-Послушайте музыку,почитайте слова перед сном.С уважением,Игорь.
Игорь Чемойдан
Юмор через философию и реальность..Кто хотел-улыбнулся,,кто хотел-расстроился.Спасибо за понимание и отзыв.
Игорь Чемойдан
Интересно,а будут другие стихи ? Творческих успехов.
Татияна Королёва
Юмор сквозь слезы, попробуйте хоть неделю прожить в таких условиях,,, всю оставшуюся жизнь по ночам кричать будете,,,, спасибо автору за столь яркое, красочное и юморное с сарказмом, описание быта малых наших народов, слава таким людям, за их жизнь и труд,,, и автору спасибо за прекрасные житейские стихи, интересно, познавательно и в тоже время юморно,,,,
Игорь Чемойдан
Татьяна и вы чем-то похожи.
Ну кто там и что далее знает ?
В чём разница ? В поле не схожи.
А в принципе так - Не читают.

Мудрёные фразы,заумные речи.
Где смысла не видно,а только вода.
Пишите обои стремясь в бесконечность
Поставить оценку ? Я против,не за.
Следующая страница →