Новые комментарии - Страница 1929
Комментарии
Я был уверен,что этот стих вам понравится,посмотрим сколько ещё не пожадничает поставить оценку.. Хорошего вечера.
Нет оценок Нравится
Достойно уважения. Для меня отец был всем! Мне его безумно нехватает. Спасибо за стихи. Наши мысли к памяти отца, как зеркальное отражение. Спасибки.
Давно не читала Ваших стихов, очень бы хотелось. В наше время, большая редкость - умный мужчина. Спасибки за ваше творчество
Я вам пожелаю только успехов на сайте.Природа с вами говорит,а вы лишь записываете и замечательно получается.
Пороки были и будут всегда и люди, которые их порождают. Но есть такие, как вы, которые не могут об этом молчать. На таких и держится Правда жизни. Поэт всегда был гласом народа. Поздравляю, вы один из них!
Здесь мы с Вами на одной,
Волне. Говорите моими словами. Стрелец и Водолей, как у них с совместимомтью . звёзд?
Пишите правильно, а главное искренне.
Волне. Говорите моими словами. Стрелец и Водолей, как у них с совместимомтью . звёзд?
Пишите правильно, а главное искренне.
Понять, простить. Мы это делаем для себя, своей души. Правильные мысли и написаны с искренне чувством. Простить можно и в стихах. Молодец!