Новые комментарии - Страница 994

Комментарии
Кударенко Елена
Немного меняю формат)
Водолей
А мне опять понравились твои стихи. Молодец!
Водолей
Не поспоришь,а стихи- хороши!
Водолей
Ну, кто я в этой жизни для тебя?
Зачем, я вечно для себя ищу ответы ?
На свой вопрос и почему всегда,
На них наложены твои запреты.
И среди людей живущих на земле,
Я чувствую себя такой Вороной,
Что просто быть нельзя уже белей.
Но, с гордостью несу свою корону.

21.04.21
Водолей
Скорее - Белая ворона.
У меня и стихи о ней есть.
Кударенко Елена
Это хорошо) я Рада этому
Кударенко Елена
Девушка загадка)
Водолей
Ну, как-то так.)
Водолей
Ну, я же - Водолеюшка - очень впечатлительная и сентиментальная во все своих эмоциях.
Водолей
Я учусь искать интересные образы и беру с тебя пример.
Водолей
Ну, как - то, так.)
Григорий
Благодарю, Марина Русая !
Григорий
Да-а-а, сердце нужно от наездов - защищать..!
Иллюстрация - Классная!
-----------------------------------
> 1
===
Яновна 79
Чудесно!Сладкий мус!!! Здорово!
Яновна 79
Красота какая!!!)
Яновна 79
Спасибо огромное!;))
Кударенко Елена
Я всего лишь твое отражение солнышко)))))
Кударенко Елена
Аллочка ВОСХИТИТЕЛНАЯ ЛИРИКА ДУШИ!!!!
Водолей
Привет, Иришка.
Отличная работа!. И душа твоя - просто прелесть!
Водолей
Я рада,что мне по жизни встречаются такие душевные люди, как ты Ленок.
❤️
Кударенко Елена
Благодарю за красоту твоей души моя девочка)!
Водолей
Оценка души всегда высокая и честная.
Кударенко Елена
Для меня это самая высока оценка ! )))
Григорий
Благодарю за оценочность:
---------------------------------------
- ДИКИЙ ЛЕШИЙ !
- Ирина Шах (Ириша65) !
Григорий
Благодарю за оценочное Восприятие:
-----------------------------------------------------
- Водолей !
- Эльна Кива !
- ДИКИЙ ЛЕШИЙ !
- Кударенко Елена !
- Ирина Шах (Ириша65) !
Водолей
И всё же, больно.
Водолей
И это мои личные ощущения. Для меня это - важно.
Водолей
Уважаю юмор.
Ирина Шах (Ириша65)
Спасибо, Григорий, за такое чудесное стихотворение, посвященнон медсестрам.
Ирина Шах (Ириша65)
"Девство золотое,
Мир простых чудес."
Как оно быстро пролетает. Спасибо , Николай, за милый. душевный стих о детстве.
Следующая страница →