Новые комментарии - Страница 993

Комментарии
Ирина Расшивалова
Хорошо! Спасибо!
Ирина Расшивалова
Молодец! Красивый стих!
Артур Гарипов
Спасибо за пожелания, Григорий! Рад что Вам понравились строки и иллюстрации к ним! Значит не зря старался!
Артур Гарипов
Благодарю, Григорий! Очень приятно!
Григорий
Цiкава подорож Олени у Мiсяць СЕРПЕНЬ...
-------------------------------------------------------
> 1

"Стиглий серпень торкається ніжно
Легким подихом нового дня
Та яскраве тягне простирадло
На гостинні щє сонні поля...
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
..Вже лунають знайомі прогнози
Серпень дійсно вступає в права
На душі моїй сонячні прози
В них омріяна радість моя..."
Источник: ссылка

P.S. А роздiловi знаки треба ставити, Оленко!
====
ПРЕЗЕНТ - Автору:
---------------------------
Ян ФРЕНКЕЛЬ - Август
===================
Музыка, вокал, фортепиано - Ян Френкель, стихи Инна Гофф.
ссылка
Водолей
Тёплые стихи,спасибо за них
Водолей
Ну, снег пойдёт - такой отзыв
и от тебя!)
Над техникой будем работать. Спасибо, Веталь.
Яновна 79
Шикарная дама получилась!Мечта поэта..)
Яновна 79
Замечательно!Красиво и по доброму.
Яновна 79
Класс! Здорово! Очень понравилось!
Веталь-ь
По содержанию очень хорошо! Хорошие, тёплые чувства в мыслях... Красиво было бы, если б ещё и технически поправить и подровнять((
 *** Тамара ***
Я тоже люблю Новый Год, да и все праздники люблю тоже. А вот своё День рождения не особо, так скажу ))
 *** Тамара ***
Все мы взрослые дети!
 *** Тамара ***
Рада, что понравилось!
 *** Тамара ***
Спасибо, Виолетта!
 *** Тамара ***
Спасибо, Виолетта!
 *** Тамара ***
Уже началась зима!
Виолетта  Королёва.
Осень, осень а скоро зима! Хорошие стихи, Тамара!
Виолетта  Королёва.
Люблю в деревни!
Виолетта  Королёва.
Я люблю когда идёт тихий снег! Красота! Спасибо Тамара!
Виолетта  Королёва.
Зима красивая!
Виолетта  Королёва.
И я такая тоже!
Виолетта  Королёва.
Любимый мой праздник - НОВЫЙ ГОД! Спасибо Тамара!
Кударенко Елена
Ты справишься))
Водолей
У меня тематика, как качели.
Змес писать только про осень, скучно.
А, она ждёт вдохновения.)
Кударенко Елена
Пробую что то новое, все говорят много грусти…
Водолей
У меня такое тоже бывает, но оно приходит само как - то.
А мне интересно всё!
Водолей
Спасибо. Так слово легло на бумагу.)
 *** Тамара ***
Очень здорово!
Ирина Расшивалова
До завтра, Аллочка! У Сбера заблокирован сайт СБЕРМАРКЕТА, никак починить не могут. А у меня соль закончилась. Сделала покупку в ленте по телефону, да не в то время заказ привезли, я их не впустила. Пока разбирались, где заказ, где деньги, и день прошёл, и ничего не сделала! Короче, до завтра!
Следующая страница →