Комментарии пользователя «Пётр Цезаревич Квятковский» - 22.

Комментарии
Пётр Цезаревич Квятковский
Как. Правило народ реагирует на негативный смысл!
Пётр Цезаревич Квятковский
Все нормально! Быть Добру!!!
Пётр Цезаревич Квятковский
Согласен, но в данном случае ...
Пётр Цезаревич Квятковский
Хорошо написано!!! « не гоже» пишется слитно!!! Спасибо!
Пётр Цезаревич Квятковский
Глубокие мысли,
Талант на лицо,
Пётр Цезаревич Квятковский
Везение в том, что мы все родились
Ну разве нам этого мало?
Живи, созидай, наслаждайся, молись.
И чтоб вдохновение никогда не пропало!
Пётр Цезаревич Квятковский
Не всякая душа умеет ждать.
Однак любить она способна!!!
Пётр Цезаревич Квятковский
Вдохновенная у вас душа.
Всегда вы пишете так чувственно, так нежно.
Другим вселяя вселенскую надежду!!!.
Пётр Цезаревич Квятковский
Сильные мысли! Жизнеутверждающие!
Пётр Цезаревич Квятковский
Уличное Искусство имеет право на жизнь!!!
Пётр Цезаревич Квятковский
Красиво))) Приятно читать)))
Пётр Цезаревич Квятковский
Приятно с утра прочесть то, что трогает душу!!!
Пётр Цезаревич Квятковский
У классиков все по-другому!
Пётр Цезаревич Квятковский
"А лучик солнца поутру протиснулся в окно сквозь штору...", - красиво))
Пётр Цезаревич Квятковский
Интересное изложение.
Следующая страница →