Комментарии пользователя «Пётр Цезаревич Квятковский» - 18.
Комментарии
Вы тоже обратили на это внимание!
Нет оценок Нравится
Я стала сильной и свободной,
Хотя не нажила' добра.
Видать, душе было угодно,
Ценить ту жизнь,что мне дана."
Красиво!
Хотя не нажила' добра.
Видать, душе было угодно,
Ценить ту жизнь,что мне дана."
Красиво!
"Уйдёт тепло, оставив только грусть,
Холодный ветер – осени дыханье,
И обещанье: «Я опять вернусь!»
И несколько листочков на прощанье..."
Красиво!!!
Холодный ветер – осени дыханье,
И обещанье: «Я опять вернусь!»
И несколько листочков на прощанье..."
Красиво!!!