Комментарии пользователя «Гадеон»

Комментарии
Гадеон
В моей душе мужской,полились слёзы,такого не должно быть,и мы наверника знаем что такое происходит,и должны всем миром-от всей души-помочь такой "девчушке"-если увидим на своём веку.Спасём мы человека,по сути свой род спасая,по сути мы все близки,и в ответе будем перед Богом.
Гадеон
Многие люди меняються в настроении в зависимости от сезона года,и автор-прав,нужно не переставать любить как летом,открыть душу для других-и подарить любовь кто в ней нуждаеться.
Гадеон
Равнодушие людей к друг другу нас захслетнуло,мы в заботах,на работах,в домашней суете-изоляцию вокруг себя создали-забыв о дружбе и любви.Смотрим что вокруг для нас на первый план-выгода нужна повсюду и в беседе-с "другом",колегой,или боссом на работе,или человеком новым на пути.Мы ищем выгоду для тела своего.
Гадеон
Истина!
Гадеон
Жизнь человека проходя годы,и так уже с рожденья первого человека всё пошло,кто прививает нам как вирус,программу жизни,а потом меняет,и говорит не так,а судьба человека как разбитое стекло,лежит одиноко на асфальте жизни,и мимо пробегают новые тела,и в их заложу новую программу.Теряем чувства,интелект-за то что б купить-продать,и в рабстве быть кто программу создал.
Гадеон
Кто создал всё вокруг,кто законы такие взаимодействия придумал,кто дал нам жизнь-это Бог,и понимая это,мы творим добро-что бы жизнь и вся природа-сохранилась на яву.
Гадеон
Пишите стихи дальше я жду
Гадеон
Ещё хочу добавить-что бы стихи этого автора-добавили в школьную программу,и после школьные учебные заведения,с обязательным знанием наизусть-человек с рождения это как чистый лсит бумаги и какие базовые ценгости в него запишешь-так он и будет действовать в жизнь-а подростающее поколение-это будущии учённые,политики,бизнесмены,учителя-это всё нужно что бы построить гармоничное общество.
Гадеон
Пока не прочитал вслух три раза не понимал глубокий смысл данного СТИХА с большой буквы!Действительно теория без практики ничто,эти стихи как руководство к жизни,и было бы замечательно найти такого человека который пользовался этой мудростью в жизни,и вместе были бы счастливы.Откуда,откуда у автора столько мудрости,жизненный опыт?наблюдение?Чтение книг?Всё вместе?
Гадеон
Этот стих помогает избавиться от одиночества-направить человека на любовь ко всему что есть-наслаждаться каждым мнгновеннием-и счастье потом в любви обрести.
Гадеон
И как вы находите такие стихи?У вас дар искать шедевры?
Гадеон
До чего красивы слова-дополняют друг друга-как дополняют небеса атмосферу жизни.Спасибо автору и конечно кто позаботился их здесь выложить.
Гадеон
Уже не один стих я прочитал данного автора,и мне очень захотелось её увидеть,поговорить-энергия души,разума,сердца этого человека настолько сильны мудростью-и чисты как слеза ребёнка.Такого человека в президенты выбрать надо-и мир меняться будет к лучшему-к гармонии между людьми и природой и Богом.
Гадеон
Очень мудрое наставление для родителей и близких людей,воспитывая детей незабывайте что ваше поведение копируют дети-и вы должны задумываться перед тем что бы что то делать-когда рядом другие люди.Жаль что те кто не читает,стихи,подобные мудрости они остануться глупцами-а тот кто читает поддерживает жизненную мудрость-но важно передать информацию тем кто не читает,не будьте равнодушными людьми,любое наше действие или бездействие приводит к печальным последствиям.Теория-без практики ничто.
Гадеон
Это стих посути о оптимисте и пессимисте-но когда они ещё являються супругами,это мешает совместно жить,любовь угасла так как второй человек не видет прекраснного во всём как это обычно бывает у влюблённых.Надо впустить в своё сердце Господа,его любовь и тогда вы на мир будете смотреть с любовью
Гадеон
Душу,сердце и разум-рвёт этот СТИХ,почётное место ему на педьестале,в рамку в музей стихов,что бы люди его читали-и становилися добрей.Пусть его читают с детства дети-они ведь станут поколением,с английским выражением-Next.
Гадеон
Любите друг друга без остатка-Любовь она одна,Любовью мозг туманом покрывает-и глаза других не замечают.Если ветер вдруг подул-закрывайся от него своей любовью,и твой туман любви-навеки будет для тебя.
Гадеон
Цените родителей.Посвещайте им часть своей жизни.И больно на душе,когда родителям помочь не в силахКак преступить черту,покалечить чужие судьбы-что бы родителям помочь-иине остаться тварью.
Гадеон
Если тебя не любят-ты незаслужил её.Если тебе не верят-ты не доказал.Если тебя не ценят-ты не приобрёл себе ценность,значит незачто.
Гадеон
Люди предают друг друга,из за денег,из за выгоды,а звери и животные-преданны тем что им нечего ненужно кроме еды,воды и ласки.Человеку нужно всё,и он идёт на всё порой-не замечая дружбы и любви,власть даёт ему на время пока она есть фальшивую преданность вместо дружбы и любви.
Гадеон
Очень трогательно,берёт за душу,сжимает,и душевные слёзы бегут-а люди ваш стих читают-и про лайк забывают-зачерствела душа-теперь они пипл,и что им чужая судьба