Комментарии пользователя «Ханна Винокур»

Комментарии
Ханна Винокур
Благодарю! Взаимно: счастья и самое главное - мира... пусть Бог не оставит в беде...
Ханна Винокур
Будет. Просто все начинается с любви к себе. Не дать себя унижать, не дать быть той, которой пользуются. Обысно новое приходит тогда, когда отпускаешь старое.
Ханна Винокур
Проси силы и мудрости... я всегда прошу только этого.
Ханна Винокур
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ханна Винокур
Менять никогда не поздно, пока есть жизнь. Испытания, это уроки. Но человек сам должен понять свой путь. Тащить или уйти, простить или нет... быть счастливым или жертвой. Мы все тащим на себе свой груз. Не имею права давать советы. Я не прошла твой путь. Только сама придешь со временем, куда тебе идти. Одно знаю: если не любишь кого либо, лучше не жалеть. Ибо превращать себя в жертву, потерять себя.
Ханна Винокур
Поэзия, это наша душа... вывернутая наизнанку. Я бы поболтала с тобою... но ты прячешься... может пора на свет?
Ханна Винокур
Ну это воспитание... жить себе в унисон... своим ощущениям... воспитание придумали те, кто хочет подчинить нас своей воле. Все от души идет. Плюй на всех. Иногда надо слышать только себя.
Ханна Винокур
Нет абсолютно счастливых на этой планете... сила приходит от того, когда ты карабкаешься со дна, понимая что ни кто не спасет... а иллюзии... они иногда нужны как воздух.
Ханна Винокур
Есть ли у тебя хоть какая то связь, кроме этого сайта? Здесь весьма неудобно общаться...
Ханна Винокур
Живем... куда мы денемся. Пока есть жизнь, надо цепляться за каждую ниточку.
Ханна Винокур
Любовь... она ничего не ждет взамен... она просто есть. Все остальное привязанность и страсти земные. К этому пониманию идем мы все, разными путями, своими выстраданными шагами, через боль. Чтобы однажды понять, что Любовь есть мы сами. Держись за Небо. Бог в тебе...
Ханна Винокур
Благодарю дорогая. Не плачь. С праздником тебя. Просто верь в то, что ты хочешь больше всего. Вера - спасает...
Ханна Винокур
Благодарю. Я продаю остатки тиража своей книги. Одна сегодня улетела в Архангельск. Значит и в России будет жить моя душа. ❤
Ханна Винокур
Привет. Я пропала в жизнь... в свою семью. И в свою депрессию. Зима... оккупанты кругом... в общем созвучно мировой депрессии.
Ханна Винокур
Иногда хочется живого общения...
Ханна Винокур
Благодарю дорогая... сил нам всем. До сих пор не верится, что все это с нами происходит... как будто я это не я... и жизнь не свою проживаю. Тебя как зовут?
Ханна Винокур
Все хорошо. Это про "ты". Я прожила в Вильнюсе всю жизнь, последние 6 лет живу на границе Литвы, Латвии и Беларусии. Так вот в Вильнюсе, у меня был клуб авторской песни, который прожил 7.5 лет. Так что кое-какой опыт в этом деле есть, хотя в гитаре я не сильна, но азы имеются. Правда, гитару я забросила, потому что работала на свадьбах и юбилеях с эстрадой. Я не Пугачева конечно, просто нравилось это занятие. Теперь тоска. Потому что кругом полный "абзац", террор и давление, а я бунтарь и живой не сдамся этим тварям.
Ханна Винокур
Накидаю стареньких записей... очень стареньких... я теперь под гитару не пою.
Ханна Винокур
Здесь возможно выкладывать видео лишь с ютуба, а сам ютуб обложился цензурой, поэтому там к каждому видео придираются и многому не дают хода. Поэтоиу основные видео у меня на фб. Увы.
Ханна Винокур
А куда прислать? Я есть на фб...с песнями.
Ханна Винокур
Я тоже...хотя сейчас немного не то настроение в связи с положением у нас в стране. Хочетсч лечь и не просыпаться.
Ханна Винокур
Благодарю дорогая ❤
Ханна Винокур
По возможности... Благодарю.
Ханна Винокур
Любовь к людям не является навностью. Она глубина и суть всего живого. Хорошо, когда люди несут в себе свет. Даже если больно. Без боли не бывает.
Ещё →