Иван Пьянов 16 Января 2025
Донести свои навыки правления людьми — это и есть некий мистицизм тайного мирового правительства.
Не оставляй искания любви
.. ***
и милости внутри себя.!?)
В пути спасенья твоего они важней всего.
Забудь дорожки во все внешние капканы пошлых склок
и суеты; где душат сердце пересуды, слухи и издёвки.
Набраться б мудрости и разума поболее, чтоб претерпев
всё,- выложить, возродиться духом, волей?!
Так больно, когда друзья, кто родственен душой,-
уходят в Высь небес.-!?)

Мои увлечения!

Многим близким по духу я обязан за радость сердца,за умение видеть красу
и смысл в малых достижениях души, в счастье мыслить позитивно и крылато.
Уметь отмечать дивность красот природы научила фото графика и изобразительное искусство!
Для сердца и души губительно осуждать других, мстить и перемывать
косточки встречным и поперечным...
Строже нужно быть только к себе самому, а - к другим -добрее и теплее.
" Листки бумаги - верные друзья!
Все мысли им доверю я..."
Небо и звёзды, озарений хмель!?.
Чувствуй любви вкус, в жизни
ц е л ь ....
Иди!
... Вперёд, не озираясь
и во творчестве,
не повторяясь??!
Святослав 17 Января 2025

Религиозная теория добро и зло.

Христиани,и аттеисты в рамках цивилизации считают годы от рождество Христово и сейчас 2025г от р.х.У Будистов 2568г после "смерти" Гуатамы(Будды),от сотворения мира сейчас 7532г.По Библии самой читаемой книгой мира,На земле первоначально было два человека Адам и Ева,и их дети Каин и Авель.Каин первый убийца человека на планете,убил родного брата Авеля.Откуда в божественных созданиях проявилось зло?Адам и Ева из "рая" отправленны на планету земля и стали смертными.Каин возможно был зачат от условно говоря "дьявола",но частички добра в ДНК сохранились,перемешались.У Каина и Авеля были,стали свои родовые линии,и столетиями,тысячилетями они перемешивались ДНК добро и зло.Люди рождённые с преобладанием ДНК Каина более чем на 51%(точныц прлцент определить трудно,это же теория)(могли)становились убийцами,менее 50%,сопротивлялись "дьявольскому " ДНК,но проявляли другое насилие в различной форме по отношению к людям,природе и животным.Люди с преобладанием ДНК Авеля,более чем на 70%,являються проявлением создателя-учёные,изобретатели,благодетели,целители и т.д добрые люди.У людей у которых ДНК Авеля более 80% в своей жизни становились божественным проявлением любви к людям,природе,животным.А люди с ДНК Авеля, 95%,уже становились святыми,всю свою жизнь они отдавали себя служению создалю,и умерли в основном в страданиях,в этих людях при земной жизни проявлялись божественные целительные силы(лечение людей),и после смерти их портреты(иконы) написанные людьми Авеля с ДНК Авеля более 80%,становились лечебными, в Храмах они мироточат в определённый день,и в молитвах(в словах),люди выпрашивают помощь(моляться) и происходит чудо....Двойняшки рождённые от одной матери-им уделялась внимание поровну,внимание во всём и в одежде,и воспитании,посещали один детский сад,школу-но один творит "зло"(насилие,убийство и т.д),другой на стороне добро(милосердие,любовь в разных формах к людям,в браке и т.д).Они стали разными по разные стороны в этом мире,так как разные пропорции ДНК Авеля и Каина.Есть люди в которых в детстве родители били,они жили в нищите,"обижали "ровесники","горькая" детская судьба,но они невыросли убийцами,насильниками(поэтому теорию- что человека создаёт злым социальная обстановка,"горькое" детство отклоняеться,но имеит место быть,но люди с преобладанием с
ДНК Авеля непойдут на разрушения,убийство,насилие.Когда мы выбираем людей с кем дружить или например создания семьи-нам необходимо изучить человека с разных сторон,и в разных ситуциях-что бы, понять кто перед нами,Авель или Каин,и в каких пропорциях,а потом принимать решение стоит с этим человеком связывать свою жизнь?И в каких сферах жизни,и на каком уровне.Своего Каина и Авеля допустим можно увидеть при совместном употреблении спиртных напитков,неважно мужчина это или женщина,и желательно в компании людей,где будет много разных Каинов и Авелей-Каин себя проявит драками,оскорблением,руганью и т.д.Я изучаю добро и зло в людях,необходимо узнать почему люди убивают ,проявляют насилие друг к другу,животные одного вида непричиняют друг другу насилие,убийство,а у людей это есть,по отношению к друг другу.Надеюсь что прийдёт когда то "божественный" учёный и создаст прививку блокатор против ДНК Каина,и в мире воцариться гармония,взаимоуважение,Любовь,и люди будут пользоваться земными благами,в равных пропорциях,на планете достаточно ресурсов,технологий что бы каждому было жилище,одежда,продукты,в различных формах моды и разнообразия.И сейчас досточно знаний восстановить природу.А Миллиарды которые расходуються на на создание оружия,начнут расходываться на создание космических кораблей для добычи ресурсов на других планетах,и космических обьектах.Хотелось бы услышать мнение творческих людей.

Прочел все притчи мудрые да помолился и... мигом мысли , душу успокоил!?
Дружба настоящая в себя способна впитать все прописные истины духовности?!)
Настоящая дружба в себя
славно впитает так ..
все прописные истины
духовности святой!?
Счастье - здоровье мыслей и настроя на добро?!) Читаю притчи мудрые, молюсь .. и, успокоив душу, сердце угомонив ... и крепче сплю!?)
Чудеса мы и свершаем
САМИ по благодати свыше - озарениям от неба !..
во творческих сердцах добрых
и во любящих душах!?)
Чудо дивное - миги вдохновения и озарений!?)
Дары от НЕБА!..
От Духа Святого -
Хранителя добра и
любви в мирке суеты
сатанинской и наживы гнилой!?)
Скоп добрых дум и чувств в строчках коллег по перу
-
Друзей- поэтов
- самосознание которых зреет и
спирально всходит по- братски
к облакам Небес звездных ..!?
И ясней проявится ль?.
Меняемся мы сами ли
со стихами своими?

Познай свои возможности ,- потомок?

Важные цели образования 21 века дикого : тренировать понимание, а не запоминание, воспитание спокойного отношения к резким переменам, отработка навыков фильтрации информации, обучение способности учиться и сопротивляться стрессу и суете мирской, храня святость и духовность в цифровом хаосе зомби и роботов!?.
Юрий Тубольцев 19 Января 2025
У человека врожденное – только похоть. Все остальное – приобретенное.
Юрий Тубольцев 19 Января 2025
Ссориться можно, но надо знать, о чем можно ссориться и о чем нельзя ссориться и как ссориться. Как мириться и как договариваться.
Юрий Тубольцев 19 Января 2025
В связи с демократией, наша планета каждые три года будет делать перевыборы трех китов.
Хранителя добра и любви в
мирке суеты - вы. не ..Рабы!-
во мире
сатанинской и наживы гнилой!?)

Я в Ялте!?)

Полней и ярче мы живём, когда нас любят иль
когда мы любим сами!
Тогда - в полёте мыслей и желаний, творим смелей
сильнее делаемся мы с годами ..
Рассказать друзьям
Ещё мысли по теме «Без рубрики» →
Следующая страница →