Грабли, на которые давно не наступали, злеют, бьют точнее и уже не промахиваются.
Наступить на грабли один раз — это досадная случайность, десять раз — это уже стабильный ритм.
Получил по лбу граблями? Так ты сам на них наступил, никто не подталкивал.
Если тебя развели как лоха или ты опять наступил на те же грабли, то это ты сам не доглядел и расслабился. Учись на ошибках и двигайся дальше.
Рассказать друзьям
Ещё мысли про грабли →
Мысли на связанные темы: