Новые высказывания на 22.06.2026 - Страница 1090
Лфнчик
22 Марта 2021
Хоть полон карман мой, но в целом
мире мне пусто.
Во всю животным ревет мой рык,
что я любим!
Я нужен! Я не останусь забыт.
Не буду один!
А мою меткy выела моль
на лоскуте рваном:
«Я величайший в мире король
самообмана. »
мире мне пусто.
Во всю животным ревет мой рык,
что я любим!
Я нужен! Я не останусь забыт.
Не буду один!
А мою меткy выела моль
на лоскуте рваном:
«Я величайший в мире король
самообмана. »
Лфнчик
22 Марта 2021
Я растворяюсь.
Ты знал? У ангелов твой лик.
Я слышу снова
Хрустальные их голоса.
"Да, я готова.."
Какие у тебя глаза..
Ты знал? У ангелов твой лик.
Я слышу снова
Хрустальные их голоса.
"Да, я готова.."
Какие у тебя глаза..
Лфнчик
22 Марта 2021
Иным отведен был в истории целый параграф,
Мне - фраза одна от заглавной до многоточия..
А округ меня шабаш дам и фанерных графов,
Что души свои ради бренной строки опорочили.
Им лица латают на новый манер гротескный,
Их имя из плоскопечатной - синоним величия.
Сложили им карточные на горе отвесной
Интеримарные храмы богам безразличные.
Кому же мне кланяться, кто же вращает планету?
Теперь и сама я пишу. Без расчетов и фильтров.
..А время меня выпивает..
и разницы нету:
Узнают - забудут. И дальше искать кумиров.
Мне - фраза одна от заглавной до многоточия..
А округ меня шабаш дам и фанерных графов,
Что души свои ради бренной строки опорочили.
Им лица латают на новый манер гротескный,
Их имя из плоскопечатной - синоним величия.
Сложили им карточные на горе отвесной
Интеримарные храмы богам безразличные.
Кому же мне кланяться, кто же вращает планету?
Теперь и сама я пишу. Без расчетов и фильтров.
..А время меня выпивает..
и разницы нету:
Узнают - забудут. И дальше искать кумиров.
Лфнчик
22 Марта 2021
Постепенно тускнеет сознание.
Света ровно хватает на то,
Чтобы чувствовать, видеть как падаю
На трясины прожорливой дно.
Черный ворон закрыл мое солнце,
Но я помощи не попрошу.
Если б только могла я проснуться...
Света ровно хватает на то,
Чтобы чувствовать, видеть как падаю
На трясины прожорливой дно.
Черный ворон закрыл мое солнце,
Но я помощи не попрошу.
Если б только могла я проснуться...
Лфнчик
22 Марта 2021
Мой сокол! Взнесшись в небеса,
Ты дал мне рай и дивный, чистый
Яд, - я послушно приняла.
Ты дал мне рай и дивный, чистый
Яд, - я послушно приняла.
Алекс Весельчак
22 Марта 2021
Ленив по натуре и по жизни,
длинные тексты не осилю,
а не имея известной Отчизны,
не пою дифирамбы небу синему.
длинные тексты не осилю,
а не имея известной Отчизны,
не пою дифирамбы небу синему.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
22 Марта 2021
Моя политика проста,
в отличие от мировой:
не дожить мне лет до ста,
хоть в унисон с жлобами вой.
в отличие от мировой:
не дожить мне лет до ста,
хоть в унисон с жлобами вой.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
22 Марта 2021
По старой памяти не дружат,
быть должен общий интерес,
который в дружбе связью служит
и он же укрепляет сей процесс.
быть должен общий интерес,
который в дружбе связью служит
и он же укрепляет сей процесс.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
22 Марта 2021
Забываю,что меня не касается,
а плевок в меня вечно помню
и если индивид уже не кусается,
меня радостью он не наполнит.
а плевок в меня вечно помню
и если индивид уже не кусается,
меня радостью он не наполнит.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
22 Марта 2021
Живя в эмиграции,
не переживаю очень
о полной деградации
того,кого не видят очи.
не переживаю очень
о полной деградации
того,кого не видят очи.
Алекс Весельчак
kromenwi
21 Марта 2021
DnoSoc
Иду я на дно, оно мягкое теплоеЯ ненавижу все это, я животное
Я предал себя, Я предал родных
Я предал огонь внутри и он утих
Голова, вот куда всë это бьëт
Интерес не здоровый сюда всех приведëт
Иллюзия самоуверенности мной руководила
Других Я не слушал и думал вот дебилы
Но дух человека сильнее костей
Я выберусь знайте Я буду сильней
Проблема лишь в том что это надо сейчас
А сейчас я убит и пишу это для вас
Я устал и на душе столько боли
Столько времени потрачено зря
Где же выход из этой страшной ямы глухой
А выход один это честность и семья.
Алекс Весельчак
21 Марта 2021
Кто ничто ни от кого не ждёт,
тот поступает очень мудро,
поскольку сам туда идёт,
где вечер есть и утро.
тот поступает очень мудро,
поскольку сам туда идёт,
где вечер есть и утро.
Алекс Весельчак
Пользователь 27407
21 Марта 2021

Алекс Весельчак
21 Марта 2021
Сутки коротаю одиноко,
но скука не тревожит
и доволен невроку,
что меня не стреножить.
но скука не тревожит
и доволен невроку,
что меня не стреножить.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
21 Марта 2021
Всё забывается успешно,
ведь жить нам прошлым не дано
и даже лучше,что поспешно
уходит то,что давит нас давно.
ведь жить нам прошлым не дано
и даже лучше,что поспешно
уходит то,что давит нас давно.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
21 Марта 2021
Верю в истину строго,
ибо истина лишь своя,
покуда сам вне острога
и деменция не рушит Я.
ибо истина лишь своя,
покуда сам вне острога
и деменция не рушит Я.
Алекс Весельчак
КанЪягпз
21 Марта 2021
Добровольное Одиночество
Поверхностны людские переживания - значения мало имеют.Казнь души; непременное прощание.
Лишь райские врата вдали белеют.
Ни жены, ни друга у меня не будет - тихий дом под старость.
В родном краю сама земля меня забудет.
Свяжет тело вялость.
И пойду я по дорожке занесённой, по которой в молодости я ходил.
Желаю я чтобы листва была зелёной, и дождик в день прекрасный, будущий тот, лил.
Алекс Весельчак
21 Марта 2021
Если у человека ничего не болит,
значит покойник уже не инвалид!
значит покойник уже не инвалид!
Алекс Весельчак
Мысли на связанные темы:







