Мирятся в семье и в дружбе
с односторонним безразличием
или как я не считают нужным
иметь иждивенца в наличии.
Алекс Весельчак
Дружба - обмен сообщениями
между знакомыми людьми,
а не терпение ощущениями,
что и задаром не нужны вы.
Алекс Весельчак
Марк Девольт 14 Марта 2021
Если хотите вывести человека из равновесия — просто скажите ему правду.
Не хожу на поводу, нету ног - в уме бреду!,,,,
Алекс Весельчак
Перемены в жизни могут ожидать тебя за каждым углом.
Водолей 14 Марта 2021
Грех дан Человечеству,для осознания ценности ЖИЗНИ!

14.03.21.
Водолей 14 Марта 2021
День Прощения придуман для грешника.
А кто не грешил - то?

14.03.21.
Общение вне дружбы много проще,
пишешь и получаешь сообщение,
и опять свободен в целом,и вобщем,
и нет зависимости в ощущении.
Алекс Весельчак
В дни путча от политики далёк,
что не мешает мыслить здраво:
когда от узурпатора увижу прок,
смогу ему в уме воскликнуть - браво!
Алекс Весельчак
Выводы делаю сам,когда течёт по усам!
Алекс Весельчак
Yooan 14 Марта 2021
Луна была красива,
Только несчастье вот....
Спряталась за тучами,
И потеряла прок.
Ты можешь играть миру разные роли, но мир с тобой играть не будет.
Yooan 14 Марта 2021
Человек, который терпеливый, спокойный,любить-самый несчастливый.
Терпеливый-терпит всю боль, которую пережил
Спокойный-молчит о том, какую тяжёлую судьбу, он несёт на своих плечах.
Любит-он будет любить даже того, кто причинил всю боль, будет прощать, закрывать на плохие поступки глаза....
Farida 14 Марта 2021
Однажды я поверил людям
И всё им о себе я рассказал
Не поняли меня и оскорбили
Мол ошибок много совершал
Не побывав в подобной шкуре
Они спешат судить и гнать
О люди дорогие,
Прошу я вас меня понять!
Представить что на месте вы, не я,
Поразмышлять, что б вы сделали тогда?
Я вам поверил, рассказал,
Поддержу в вас искал.
Немного есть людей прекрасных
Кто поддержит и всегда поймёт
Чужие люди как родные
Руку помощи протянут
И никогда, и ни за что меня не осуждают
Farida 14 Марта 2021
Я думал много раз о жизни
И суть её пытался я понять
Но не смогли даже книг страницы
Мне о смысле рассказать
Брожу по улицам ничтожным
И звёзд пытаюсь сосчитать
О люди расскажите грешнику большому
Как смысл жизни отыскать
Думал я не раз , не дважды
Зачем на свете я живу
И кем стать в будущем хочу
Но выбрать цель я не могу
Счастье бродит без меня
Грустью наполнена слеза
В душе нет ни капельки того
Что осчастливить бы меня смогло
Матильда 13 Марта 2021
Как-то мне приснилось, что у нас в 5 классе новая учительница - Кшесинская Матильда Феликсовна.
Матильда 13 Марта 2021

Что такое лето?

Лето - это когда ты просыпаешься рано утром от крика соседских петухов в деревне у прабабушки, и на завтрак ешь свежий натуральный бабушкин творог из коровьего молока. Лето - это счастье... Ведь если лето - это деревня, деревня - это счастье, то лето и есть счастье.
Матильда 13 Марта 2021
Видите, как что-то перед глазами мелькает!? Это лето, это август пробегает.
Матильда 13 Марта 2021
Мне кажется, или это лето кончилось за 1 микросекунду.
Матильда 13 Марта 2021
Сидишь себе в Интернете, никого не трогаешь - и тут на тебе: лето закончилось.
Водолей 13 Марта 2021
Можно удивляться всю жизнь, а можно удивлять каждый день!
Пользователь 16700
Пользователь 16700 13 Марта 2021
Бывает, помочь другому легче, чем себе.
Рассказать друзьям
Следующая страница →