Новые высказывания на 22.06.2026 - Страница 1094
Алекс Весельчак
15 Марта 2021
Мирятся в семье и в дружбе
с односторонним безразличием
или как я не считают нужным
иметь иждивенца в наличии.
с односторонним безразличием
или как я не считают нужным
иметь иждивенца в наличии.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
15 Марта 2021
Дружба - обмен сообщениями
между знакомыми людьми,
а не терпение ощущениями,
что и задаром не нужны вы.
между знакомыми людьми,
а не терпение ощущениями,
что и задаром не нужны вы.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
14 Марта 2021
Общение вне дружбы много проще,
пишешь и получаешь сообщение,
и опять свободен в целом,и вобщем,
и нет зависимости в ощущении.
пишешь и получаешь сообщение,
и опять свободен в целом,и вобщем,
и нет зависимости в ощущении.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
14 Марта 2021
В дни путча от политики далёк,
что не мешает мыслить здраво:
когда от узурпатора увижу прок,
смогу ему в уме воскликнуть - браво!
что не мешает мыслить здраво:
когда от узурпатора увижу прок,
смогу ему в уме воскликнуть - браво!
Алекс Весельчак
Yooan
14 Марта 2021
Человек, который терпеливый, спокойный,любить-самый несчастливый.
Терпеливый-терпит всю боль, которую пережил
Спокойный-молчит о том, какую тяжёлую судьбу, он несёт на своих плечах.
Любит-он будет любить даже того, кто причинил всю боль, будет прощать, закрывать на плохие поступки глаза....
Терпеливый-терпит всю боль, которую пережил
Спокойный-молчит о том, какую тяжёлую судьбу, он несёт на своих плечах.
Любит-он будет любить даже того, кто причинил всю боль, будет прощать, закрывать на плохие поступки глаза....
Farida
14 Марта 2021
Однажды я поверил людям
И всё им о себе я рассказал
Не поняли меня и оскорбили
Мол ошибок много совершал
Не побывав в подобной шкуре
Они спешат судить и гнать
О люди дорогие,
Прошу я вас меня понять!
Представить что на месте вы, не я,
Поразмышлять, что б вы сделали тогда?
Я вам поверил, рассказал,
Поддержу в вас искал.
Немного есть людей прекрасных
Кто поддержит и всегда поймёт
Чужие люди как родные
Руку помощи протянут
И никогда, и ни за что меня не осуждают
И всё им о себе я рассказал
Не поняли меня и оскорбили
Мол ошибок много совершал
Не побывав в подобной шкуре
Они спешат судить и гнать
О люди дорогие,
Прошу я вас меня понять!
Представить что на месте вы, не я,
Поразмышлять, что б вы сделали тогда?
Я вам поверил, рассказал,
Поддержу в вас искал.
Немного есть людей прекрасных
Кто поддержит и всегда поймёт
Чужие люди как родные
Руку помощи протянут
И никогда, и ни за что меня не осуждают
Farida
14 Марта 2021
Я думал много раз о жизни
И суть её пытался я понять
Но не смогли даже книг страницы
Мне о смысле рассказать
Брожу по улицам ничтожным
И звёзд пытаюсь сосчитать
О люди расскажите грешнику большому
Как смысл жизни отыскать
Думал я не раз , не дважды
Зачем на свете я живу
И кем стать в будущем хочу
Но выбрать цель я не могу
Счастье бродит без меня
Грустью наполнена слеза
В душе нет ни капельки того
Что осчастливить бы меня смогло
И суть её пытался я понять
Но не смогли даже книг страницы
Мне о смысле рассказать
Брожу по улицам ничтожным
И звёзд пытаюсь сосчитать
О люди расскажите грешнику большому
Как смысл жизни отыскать
Думал я не раз , не дважды
Зачем на свете я живу
И кем стать в будущем хочу
Но выбрать цель я не могу
Счастье бродит без меня
Грустью наполнена слеза
В душе нет ни капельки того
Что осчастливить бы меня смогло
Матильда
13 Марта 2021
Что такое лето?
Лето - это когда ты просыпаешься рано утром от крика соседских петухов в деревне у прабабушки, и на завтрак ешь свежий натуральный бабушкин творог из коровьего молока. Лето - это счастье... Ведь если лето - это деревня, деревня - это счастье, то лето и есть счастье.
Матильда
13 Марта 2021
Сидишь себе в Интернете, никого не трогаешь - и тут на тебе: лето закончилось.
Мысли на связанные темы:








