Новые высказывания на 23.06.2026 - Страница 1142
Teguila
14 Декабря 2020

♠️Karma black♠️
14 Декабря 2020
Я ненавижу всё, ненавижу себя.
Всё почему???
Потому что в душе ПУСТОТА!!!
Всё почему???
Потому что в душе ПУСТОТА!!!
Гордый Кот
14 Декабря 2020
Раньше люди грабили банки, а теперь банки грабят людей. Эволюцию не остановить, хотя и сбежать от неё можно. Пока – можно. (Андрей Ангелов, Притча о бомже)
Гордый Кот
14 Декабря 2020
Бомж — это человек без определённого места жительства. Иногда не человек.
Бомж — это экзотический образ бытия, хотя сами бомжи экзотику отрицают.
Бомж — это тот, кто владеет свободой, а не свобода владеет им.
Бомж — это занятие, наполненное житейской мудростью. Куда бы мы не пытались от житейства деться, никуда не денемся.
Бомж — это сердечное существо, оно всегда поможет и обнимет. Примешь ли ты сие от бомжа — вопрос другой, и проблема вовсе не бомжеская.
Короче. Бомж — крут. Не у каждого есть силы стать им, чаще и проще лечь и сдохнуть, без борьбы. Если жизнь дала такого рода дюлей инфантильному придурку, в коего превратился мир.
(Андрей Ангелов, Притча о бомже)
Бомж — это экзотический образ бытия, хотя сами бомжи экзотику отрицают.
Бомж — это тот, кто владеет свободой, а не свобода владеет им.
Бомж — это занятие, наполненное житейской мудростью. Куда бы мы не пытались от житейства деться, никуда не денемся.
Бомж — это сердечное существо, оно всегда поможет и обнимет. Примешь ли ты сие от бомжа — вопрос другой, и проблема вовсе не бомжеская.
Короче. Бомж — крут. Не у каждого есть силы стать им, чаще и проще лечь и сдохнуть, без борьбы. Если жизнь дала такого рода дюлей инфантильному придурку, в коего превратился мир.
(Андрей Ангелов, Притча о бомже)
Алекс Весельчак
14 Декабря 2020
Ни того,ни другого не надо,
ни любви,ни объятий совсем,
ибо стало высшей наградой,
когда я в одиночестве ем.
ни любви,ни объятий совсем,
ибо стало высшей наградой,
когда я в одиночестве ем.
Алекс Весельчак
14 Декабря 2020
Живу без всяких заморочек,
а просто думаю,кушаю,сплю,
зарифмовал массы строчек
и на всё говорю себе:сплюнь!
а просто думаю,кушаю,сплю,
зарифмовал массы строчек
и на всё говорю себе:сплюнь!
Алекс Весельчак
14 Декабря 2020
Горит пожаром русский лес
в периоды осенней скорби,
что впрочем чудо из чудес,
хоть фото неси на Sotheby's!
в периоды осенней скорби,
что впрочем чудо из чудес,
хоть фото неси на Sotheby's!
Алекс Весельчак
Марина Марин
14 Декабря 2020
Любовь - это когда он раздражает тебя каждую секунду, но каждую эту секунду ты хочешь быть рядом с ним.
Марина Марин
14 Декабря 2020
Ни с кем не спишь, потому что хочешь делать это с человеком, с которым у тебя будут нормальные отношения) Никого не можешь найти для нормальных отношений.
Марина Марин
14 Декабря 2020
чем старше становишься, тем больше вечером хочется полежать в ванне, затем поужинать чем-то вкусным, выспаться, а не ехать на тусовку с кучей алкоголя и сомнительных в твоей жизни людей
Алекс Весельчак
14 Декабря 2020
Не жалуюсь на друзей,
на родичей,на прочих,
ибо так жить веселей
и себя увожу от порчи.
на родичей,на прочих,
ибо так жить веселей
и себя увожу от порчи.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
14 Декабря 2020
Друзья,что Богу помолится -
ни ответа,ни привета,
разве собою похвалиться
и ждать моей реакции на это.
ни ответа,ни привета,
разве собою похвалиться
и ждать моей реакции на это.
Алекс Весельчак
Марк Орион
14 Декабря 2020
Лучше смотреть правде в глаза и говорить о том, что ты думаешь, чем делать вид, что ты ничего не замечаешь.
Teguila
14 Декабря 2020

Привет я не кто
13 Декабря 2020
Музыка
Музыка бывает разнойИ шумной , и классной,
Спокойной и красивой или
Громкой и ужасной.
Музыка для самая самая,
Жизни я не вижу без неё
Она всегда может поддерживать моё настроение
Люблю я музыку
Петь и танцевать
Под неё
Привет я не кто
13 Декабря 2020
I love you
I love you - хочу тебе сказать.I love you - хочу тебе показать.
I love you - хочу тебя любить.
I - я хотел тебе сказать
Love - что давно тебя люблю
You - что ты на это скажешь
-Я скажу I love you !!!
Привет я не кто
13 Декабря 2020
Облака
Облака-они все разныеНе похожи друг на друга
С одной стороны они:
Пушистые, красивые и милые.
С другой стороны они:
Грустные, скрытые и хмурые.
И бывают они всего на
Что хватит воображение
Они такие прекрасные
И в рассвет ,и днём , и в закат.
Вот такие облака....
Пользователь 27407
13 Декабря 2020
Почему просто нельзя взять и унести понравившуюся бабу к себе домой?
Мысли на связанные темы: