Новые высказывания на 23.06.2026 - Страница 1152
Одинокая, неумеющая любить...
28 Ноября 2020
Шла девочка...

По дороге сырой и кривой.
И лёгкая аура спеси
Кружила над девочкой той.
Не плоха, но упряма была,
И вроде можно ею гордиться...
Но лёгкий призрачек спеси
Вокруг малышки кружиться.
Все мы, детьми, себя возомнили зрелыми...
У всех в девять лет есть парень,
Все стали мы вдруг очень смелые...
Мы грубим родителям,
Мы спорим с учителями...
Но это всё спесь - её в десять лет и не смоешь,
Сама лишь от спеси избавиться сможешь.
Ах дети, поймите,
Ведь в жить вам ещё годы...
А вы себя возомнили...
Кем же, в свои-то юные годы?
Но взрослые нас не поймут...
Они, нас детей, порекают...
Но важные мы потому,
Потому что в душе умираем...
Потому что не можем мы жить...
И как взрослые, мы всё выносим,
Ведь иначе - как же нам выжить?
***
Дорогие взрослые!
Этим стихотворением хочу сказать, что дети, которые возомнили себя взрослыми, имеют на это полное право. Ведь современные дети переносят страдания, которые не под силу перенести даже вам. Поэтому они и привыкли ко взрослой жизни...
Без паники - я фея
28 Ноября 2020
Не надо МЕНЯ вгонять в рамки своих стандартов. У МЕНЯ свой ВЗГЛЯД на МИР.
Алекс Весельчак
28 Ноября 2020
Друг,кто лайк даст,а все иные балласт!
суббота, 28 ноября 2020 г.
суббота, 28 ноября 2020 г.
Алекс Весельчак
Пользователь 16700
28 Ноября 2020
Значение имеют только последствия твоих поступков.
Павел Андреев
Пользователь 16700
28 Ноября 2020
Я знаю грамоту свободи. Її підписують мечі.
Ліна Костенко
Пользователь 16700
28 Ноября 2020
Бороться с ленью – это глупо. Ее побороть невозможно. Только интерес. Если есть интерес, то лень становится незначительной величиной. А без интереса бороться с ленью невозможно.
Сергей Шнуров
Алекс Весельчак
27 Ноября 2020
Праздник в каждую пятницу,
в этот день появился на свет
и чтобы в монитор пялиться,
и чтобы сложить куплет!
в этот день появился на свет
и чтобы в монитор пялиться,
и чтобы сложить куплет!
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
27 Ноября 2020
Сижу привязан цепью -
отсутствием двух ног
и с единственной целью -
призвал бы попозже Бог.
отсутствием двух ног
и с единственной целью -
призвал бы попозже Бог.
Алекс Весельчак
Vika Love #
27 Ноября 2020
А какие у вас вчинки били на улице???

Люди різні, а підлітки - такі ж люди, як і всі інші. Тому підлітки роблять і добрі, і погані вчинки. Мені доводилося бачити, як зграйка підлітків поводилася як дикуни: вони голосно реготали, лаялися, билися, перевертали урни... Не знаю, навіщо вони це робили - може, тому, що енергії багато, а розуму - замало. Такі групи підлітків привертають увагу, і багато хто починає вважати, що всі підлітки саме такі: невиховані й дурні. Але це ж не так!
Я не раз бачив на вулиці й інших підлітків, які поводилися чемно і допомагали людям. Багато таких хлопців та дівчат я знаю особисто. Не так давно я йшов зі школи і бачив, як група старшокласників кинулася до старенької бабці, що впала. Допомогли їй підвестися, зібрали те, що випало з її сумки, розпитували, чи не зле їй - мовляв, може, "швидку" викликати? На щастя, старенька не постраждала, і двоє хлопців пішли проводити її до під'їзду і донести її речі.
Таким чином, підлітки дуже різні, як і їхні вчинки на вулиці.
Berlīnē
27 Ноября 2020
Доверие уходит всегда,
Его теряют иногда ,
Уйдут не возродятся ,
Ни месяц , ни года
Доверием не прощаюсь ,
В душе лишь пустота ,
Парой бывает , больно ,
Похранив доверий и веру к всем
Оно с тобой , уносит веру ,
С того , кого любил , доверял ,
Взамен оставит боль без меры ,
Потеряв доверие , кинжалом в спину
И тот , кому его доверял
Живут не тужат , совесть не мучает их
Но для меня уже не существует ,
Осталась память , словно точка в пустоте ,
Пусть это боль тебя не убивает ,
Хоть убила веру и теплоту
Его теряют иногда ,
Уйдут не возродятся ,
Ни месяц , ни года
Доверием не прощаюсь ,
В душе лишь пустота ,
Парой бывает , больно ,
Похранив доверий и веру к всем
Оно с тобой , уносит веру ,
С того , кого любил , доверял ,
Взамен оставит боль без меры ,
Потеряв доверие , кинжалом в спину
И тот , кому его доверял
Живут не тужат , совесть не мучает их
Но для меня уже не существует ,
Осталась память , словно точка в пустоте ,
Пусть это боль тебя не убивает ,
Хоть убила веру и теплоту
Пользователь 16700
27 Ноября 2020
Проще сотворить мир, чем жить в мире в этом мире.
Елена Болотова
Пользователь 16700
27 Ноября 2020
Худо стаду, когда поголовье паршивых слишком велико.
Алекс Весельчак
26 Ноября 2020
Дружба крепнет не подарками,
а дружбу скрепляет общение,
пусть и необязательно яркое,
но обязательно с сообщениями.
а дружбу скрепляет общение,
пусть и необязательно яркое,
но обязательно с сообщениями.
Алекс Весельчак
Альбина Касперская
26 Ноября 2020
- Мы ещё достаточно маленькие, чтобы любить, но уже достаточно взрослые, чтобы влюбляться до без памяти.
wisewords
26 Ноября 2020
Перекрёстки в дороге похожи на крест.
На обочине место для многих.
Через день на погосте – скупой барельеф.
Люди думают – время для прочих.
На обочине место для многих.
Через день на погосте – скупой барельеф.
Люди думают – время для прочих.
wisewords
26 Ноября 2020
Переярки у волка – матёрый трансфер.
Первообраз заложен в закваске.
В молоке – генный код, на вопросы ответ.
Интеллект футуриста в окраске.
Первообраз заложен в закваске.
В молоке – генный код, на вопросы ответ.
Интеллект футуриста в окраске.
wisewords
26 Ноября 2020
Сон напоследок – смерти затея,
Горькая тризна – весёлый пикник.
Раз и однажды нежная фея,
Твёрдо наденет на шею ярлык.
Горькая тризна – весёлый пикник.
Раз и однажды нежная фея,
Твёрдо наденет на шею ярлык.
wisewords
26 Ноября 2020
В вечерних сумерках рождается закат.
Воистину луна – помощник ночи.
У слабости всегда незримый виноват.
У старости язык любви короче.
Воистину луна – помощник ночи.
У слабости всегда незримый виноват.
У старости язык любви короче.
Алекс Весельчак
26 Ноября 2020
Статус друга не согреет
и поможет чёрта с два -
друг 5000 друзей имеет
и ты знаком ему едва.
и поможет чёрта с два -
друг 5000 друзей имеет
и ты знаком ему едва.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
26 Ноября 2020
Мыслям не нужен администратор,
для себя часть мозга истратили!
для себя часть мозга истратили!
Алекс Весельчак
Мысли на связанные темы:
