Новые высказывания на 22.06.2026 - Страница 1194
Алекс Весельчак
21 Августа 2020
В старости рядом по сути не друзья,
а привычные глазам и слуху знакомые,
которых и послать в общем-то нельзя,
и пользы,как от рядом живущих насекомых.
а привычные глазам и слуху знакомые,
которых и послать в общем-то нельзя,
и пользы,как от рядом живущих насекомых.
Алекс Весельчак
Крендель Иванович
21 Августа 2020
О Бене Молдаванском.
Беня Молдованский не только поэт, он - проктолог наших душ.
Крендель Иванович
21 Августа 2020
Оковы
Слова - оковы мысли, бренчат и тянут вниз.И, в некотором смысле, вцепились за карниз.
Вцепились и повисли, как нервы без трусов,
Эх, нелегко быть первым средь тьмы и чудаков!
Водолей
20 Августа 2020

Но наступает новый день и ты опять наплаву!Такова наша жизнь и она прекрасна во всех своих проявлениях!
Алекс Весельчак
20 Августа 2020
Рецензия - чужое мнение,
не имеющее силу закона
и исключающее прения,
и рецензия - это не икона.
не имеющее силу закона
и исключающее прения,
и рецензия - это не икона.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
20 Августа 2020
Все знают,как жить,
мудрецы не научат,
как вечно не тужить
и как себя не мучать.
мудрецы не научат,
как вечно не тужить
и как себя не мучать.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
20 Августа 2020
Курю с февраля 1963 года
и тоже заметил странность:
при любой буквально погоде,
выкурить сигарету стараюсь.
и тоже заметил странность:
при любой буквально погоде,
выкурить сигарету стараюсь.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
20 Августа 2020
Если тебе никто не пишет,
на это есть веские причины:
что написать такому мужчине,
который себе проблемы не ищет.
на это есть веские причины:
что написать такому мужчине,
который себе проблемы не ищет.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
20 Августа 2020
Если меня никто не ищет,
это говорит о многом -
не всем нужна бла-бла пища
кому-то в доме и за порогом.
это говорит о многом -
не всем нужна бла-бла пища
кому-то в доме и за порогом.
Алекс Весельчак
Chivas Regal
19 Августа 2020
Я дурак,не потомучто сглупил,а потому-что не жалею

И приключениями,чёрствая дама
Молит Бога о прощении,
Её сына,взрослеющего убогово и спылом
Она ростила лицо,а выросло рыло
Да Бога ради,нафиг ты мне нужен,
Дорога кстати не перетерпела стужу,
Там ямы от бурь лужи
День ото дня стал хуже
Мне рот заштопали
Сказали,так будет лучше.
Алекс Весельчак
19 Августа 2020
Всякий охраняет свои интересы,
в отличии от продажной прессы.
в отличии от продажной прессы.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
19 Августа 2020
Пока довольны самим собой,
жизнь течёт без напряжений
и пусть вы вовсе не плейбой,
однако живёте без сожалений.
жизнь течёт без напряжений
и пусть вы вовсе не плейбой,
однако живёте без сожалений.
Алекс Весельчак
Пользователь 16700
19 Августа 2020
Никогда не позволяй себе жаловаться, даже на погоду.
Никогда не представляй себя в любых других обстоятельствах или другом месте.
Никогда не сравнивай свою судьбу с судьбой другого человека.
Никогда не позволяй себе желать, чтобы то или другое было по-другому.
Никогда не живи завтрашним днём - помни, что завтра принадлежит Богу, а не нам.
Всегда предавай всё в сильные руки Бога и будешь жить свободно и спокойно!
Никогда не представляй себя в любых других обстоятельствах или другом месте.
Никогда не сравнивай свою судьбу с судьбой другого человека.
Никогда не позволяй себе желать, чтобы то или другое было по-другому.
Никогда не живи завтрашним днём - помни, что завтра принадлежит Богу, а не нам.
Всегда предавай всё в сильные руки Бога и будешь жить свободно и спокойно!
Алекс Весельчак
19 Августа 2020
Не грущу о том,что не вернёшь
и что уже исправить не смогу,
а рифмованный выпендрёж
посвящаю и другу,и врагу.
и что уже исправить не смогу,
а рифмованный выпендрёж
посвящаю и другу,и врагу.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
19 Августа 2020
Если не обращать внимания
на то,что тебя не беспокоит,
то можно добиться понимания,
как жизнь без рейтинга устроить.
на то,что тебя не беспокоит,
то можно добиться понимания,
как жизнь без рейтинга устроить.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
19 Августа 2020
Что пожелать тебе мой друг,
слова ничто перед природой,
вот август благоухает всё вокруг
и ты сроднись с его породой.
слова ничто перед природой,
вот август благоухает всё вокруг
и ты сроднись с его породой.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
19 Августа 2020
Сравнение не в пользу старика
и тоже самое в данном случае,
в старости все хороши слегка,
а в юности фотографии лучше.
и тоже самое в данном случае,
в старости все хороши слегка,
а в юности фотографии лучше.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
18 Августа 2020
Уходят дни,уходят годы,
былой стареет организм
и вот остаток от породы
на всё ушедшее каприз.
былой стареет организм
и вот остаток от породы
на всё ушедшее каприз.
Алекс Весельчак
Алекс Весельчак
18 Августа 2020
А мне покой приносит радость
и не страшит общения идиотизм,
ибо при контакте не сбывалось,
чтобы чувства в сердце завелись.
и не страшит общения идиотизм,
ибо при контакте не сбывалось,
чтобы чувства в сердце завелись.
Алекс Весельчак
Назр Ёфтаков
18 Августа 2020
Настроение

Раздражённый,злой и полон ненависти.
С меня срисовывают портреты,
Портреты ужаса и портреты нечисти.
Снова у окна с сигаретой,
Крик души-настроение под ноль.
Я делюсь с вами песней отпетой,
В которой алкоголь,только алкоголь.
Снова у окна с сигаретой,
Наверно я болен душой.
Моя жизнь кажется напетой,
Напетой,твоей судьбой.
Кастиэль Винчестер
18 Августа 2020
В жизни их любовь и благодать
Они были похожиНемножко не схожи
Свела их судьба
И мастер мальчишка
В замке, который
Летал в небесах
Повздорили, вовсе
Совсем не похожи
Разве лишь, что цветом глаз
Но всё же случайно,
А може специально
Свела их судьба
И встретились вновь
Прошло уже время
Забыты обиды, забыты мучения их
Они сами забыли, их все позабыли
Кроме друзей орды
Семёрка счастливых
Друзей на века
Враг их не уничтожил
И ландыш не завянет тоже
Они всё же похожи
У них сейчас роман
А в глазах их моря, океан
И я все подытожу
В жизни их любовь да благодать
Кастиэль Винчестер
18 Августа 2020
Я сам всё смогу
«Порой, за счастье нужно бороться»Так мне сказал какой-то мудрец,
Но сидя в машине у бати
Подумал что он какой-то глупец.
Я раньше верил, верил в сказки
Верил в правоту,
Но сейчас такое время стало,
Что я уже не верю ничему.
Я любил кататься с высокой горки,
Прыгать с парашютом вниз.
Я любил ходить по темным переулкам
И сидеть с маленькими детьми.
Но время настало
Я у штурвала
Нет помощи не слева, не справа
И я в этом мире совершенно один.
В правоту больше не верю
Правота нынче табу, заверю.
Я не боюсь, если только немножко
Господи папа спаси меня если можно
Я обещаю быть прилежным мальчишкой
Получать пятерки, не дергать девчонок за косички
Не ругать матом, не курить кальян
Не принимать наркотики, не вваливаться домой в хлам
Только забери меня туда, где не было проблем
И лучше конечно же насовсем.
У тебя же там куча шмоток палёных
Ну или хотя бы вышли пачку зелёных
И я от тебя отстану
Нет, конечно буду навещать могилу на Канарах...
Господи, папа, что я несу
Я же и сам всё смогу...
Мысли на связанные темы:

