Karina 30 Июля 2020

Это жизнь

Каждый раз одно и тоже
Все та же серия о любви
Но все же
Мечтаешь о такой
Но живешь другой

Ты так хочешь быть хорошей
Тебе говорят что не похоже
Махни на них рукой
Пусть идут домой

А за окном небо
Синего цвета
Солнце согревает нашу печаль
А мы с тобой люди
Счастливы будем
И неважно что впереди нас ждет даль
Ты сможешь все
Не надо нечего
Просто хочу видеть щасливы глаза
Ты сонце
Ты мое сонце
И без тебя никто не согреет мою печаль

Каждый раз идешь на встречу
Ты думаешь что я не замечу
В твоих глазах тепло
С ума меня свело

Знаешь как тебя я жду
Те не понимаешь что без тебя я не могу
Махни на всех рукой
Иди скорей за мной
В вашей жизни нет смысла. Если вам плевать в каком мире будут жить ваши дети и ваши внуки.
Мой вольный пересказ сцены из Махабхараты: «Мы хотели всех обмануть, а обманули нас! Разве так можно?!»
Тем, кто избегает работать, жизнь присылает бедность и вынужденность тяжёлой работы за еду.
Кругом вездесущие пьяницы,
которым в туалет идти облом,
отсюда не только по пятницам
вонизма,срань господня и дурдом.
Алекс Весельчак
В мыслях часто уезжаю
я в весьма далёкие края,
хотя в тех же мыслях знаю,
что без ног живу сегодня я.
Алекс Весельчак
За окошком Солнце светит,
в небе вертолёт жужжит,
дует слабый тёплый ветер,
оттого так хочется мне жить.
Алекс Весельчак
Кто успешен,кто не очень,
не спешу обычно обобщать,
одного стать умным прочат,
а приходится дурня посещать.
Алекс Весельчак
Одни всё сами создают в своей жизни. У других виноваты всегда другие. Вторые - неудачники.
Лучше быть единственным другом,
чем быть другом пятитысячным,
ибо и меньше голова идёт кругом,
и к тебе отношение не прозаичное.
Алекс Весельчак
Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанн.8:44)
Сэмми 29 Июля 2020
Слёзы на глазах не помешают, чтоб
С радостью всё передать...
Но только пустота в тебе мешает,
Сказать всё то, что невозможно передать.
Дорогие женщины. Поучать нужно только подкаблучников. Сильные мужчины лучше вас всё знают.
Жители мира, в ожидании вертолёта волшебника Бена Шалома Бернанке, предусмотрительно запаслись мешками и лопатами.
Скинуть всю ответственность на женщин? Конечно. Хреновых женщин - выгонять! Сама виновата.
Мужская стратегия не в том, чтобы выполнять женские тактические, а то и эгоистичные желания.
Русские во всем должны быть первые. В любой сфере. Если это не так - правительство плохое.
Карантин доказал. Свободное время ничего людям не даёт Они это время бездарно проматывают.
Самая трудная мысль доя предпринимателя. Нехватка мозгов. А не государство мало помогает.
Аль-Махди 29 Июля 2020

Мечта

Что если умирает мечта?
И что тогда?
А тогда темнота!
А тогда пустота!

Дышал я ею много лет
А теперь мечты у меня нет.
И ничто мне уже не поможет
Вокруг меня погасили свет.

Мне иногда, бывает обидно.
И эту тяжесть на плечах я несу.
И обидно мне бывает сильно
Потому что, я предал мечту.

Засыпал зимний лес

Засыпал зимний лес,да покачивался
И на ухо мне тихо шептал:
-Иди и на прошлое не оборачивайся
Впереди ещё столько преград.

И я шла,по сугробам,без устали
Только слёзы текли по щекам
И лесу эхо морозное вторило:
-Не сдавайся,не падай,не плачь

Но сил оставалось все меньше
И шаги делать все тяжелей
А помочь мне,увы,было некому
Только вьюга кричала: Быстрей

И вдруг небо как будто обрушилось,
Снег застилал мне глаза
И угрозы из туч хмурых сыпались
-Ты не справишься,ты снова одна

Но назло всем невзгодам и трудностям
Показались следы средь теней
И лишь стоило сделать два шага
Как кто-то рядом воскликнул: -Смелей!

Пройдя сквозь лес замороженный
Я увидела наконец
Как стоял среди поля заросшего

Одинокий,как и я,человек

Он приблизился с осторожностью,
Долго-долго смотря мне в глаза
И с улыбкой слабой,несмелою
Он сказал: Ну здравствуй,родная

Вдруг как в сказке метель прекратилась
И снег мгновенно куда-то пропал
А мы стояли по колено в цветах
И ручей где-то рядом журчал

Из леса птичая песнь летела
Он меня к себе крепче прижал
И тогда отпустить свое прошлое
Я наконец-то смогла

Ведь теперь рядом был человек
Кого я так долго ждала

Многие люди сейчас, да и до этого, по разным вопросам напоминают мне паникёров в 1941. В военное время ...
Или жаловаться на власть (тем признавая себя беспомощным) или думать и решать свои проблемы. Ваш выбор?
Законы и заповеди нужны для рабов и воров.А свободные русские люди живут по совести. Им не нужны законы и заповеди.
Natalia Leonova 28 Июля 2020
Самая чудесная ягода на свете - МОРОШКА!!!
Она растёт на севере, там, где полярные ночи.
Морошка на столько ароматная
и безумно вкусная что передать невозможно.
Эта любимая ягода моего детства! (N.L.)
Прими меня такой, какая есть
И не смотри ты на мои изъяны.
Я ведь люблю тебя, несмотря ни на что,
Прими меня любой.
Ты видишь меня такой,
Грязной тупой никчемной,
Но может все-таки я,
Яркая нежная и неестественная.
Ты полюби меня,
Ведь я уже люблю тебя!
ОТВЕТ на многие вопросы:

Видимо, вы уже знаете ответы.

Что избавляет меня от необходимости отвечать на ваши вопросы.
Чтобы быть замужем (даже не очень удачно) нужно хоть сколько-то ума. А быть одинокой может любая дура.
Передаю привет своей личной Линн Йегер, которой ну никак не дает покоя мой внешний вид.
Рассказать друзьям
Следующая страница →