Пушкин и сам чуть-чуть еврей,
отсюда и произрастают ноги
того,кто к своей нации добрей,
чем думают об этом многие.
Алекс Весельчак
Случается вместо этого,
чтобы понять и простить,
на судьбу начинаю сетовать
и полным идиотам льстить.
Алекс Весельчак
МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ПОНИМАЮТ. Женщины понимают бессмысленность спора с женщинами. И потому любят спорить только с мужчинами.
Кто не читал и не перечитывал «Педагогическую поэму» А. С. Макаренко тот не понимает и не поймёт, что такое коллективизм.
Сильных, волевых женщин жизнь бьет сильно. И настойчиво. Чтобы достучаться. Их так просто с неверного пути не свернёшь.
Пенсия важна только тем, кто до неё доживёт. Но такое впечатление, что многих пенсия беспокоит больше, чем их здоровье.
Женщину на улице оскорблял мужчина. Я спросил у женщины: «мужчины и женщины равны?» Она сказала - да. Я прошёл мимо.
ВОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН.
Женщина - вы какого пола будете?
1. Детородного? И заботы о муже и детях.
2. Или бизнескарьерного?
НАБЛЮДЕНИЕ. После индивидуального успеха растёт эго. И затем - опять спад. Выход - коллективный успех. А не личный.
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? Самовнушение, самообман, самооправдание, — это почти одно и тоже. Нежелание видеть реальность.
Большой вопрос о том, чему учиться и для чего учиться в школе? Только бесправные рабы не имеют права на вопрос на Зачем?
У КАЖДОГО СВОИ?

У каждого свои цели (или желания) - это лебедь, рак и щука.

Так ни семью, ни коллектив не построишь.
Водолей 12 Июля 2020
Болит голова от проблем - плохо!
Голову от любви теряешь - хорошо!
А ,что лучше, с головой или без?

Мужчина - беспрекословный глава семьи. Это необходимое - но недостаточное условие счастья мужчины. И женщины. И детей.
Не должен - не обязан
и честен пред собой,
если другом назван,
а безразличен,как любой.
Алекс Весельчак
Как женщине оставить последнее слово за собой?

Отвечать:
- да, любимый
- конечно, все будет как ты сказал.
- согласна.
Люди не все разные. А четыре категории. Мужчины и женщины. Эгоисты и коллективисты. Остальные различия - несущественны.
Глупые - не видят глупости. Также как слабый шахматист не видит, что он дурацкие ходы делает.
Гениальное - просто. А профаны излагают сложно и запутано. С большим количеством англицизмов.
_Анастасия_ 11 Июля 2020
Здесь нет ( и не будет) огня.
Я мёрзну до бесконечности.
Мне не хватает тебя,
Надеюсь там лучше. В вечности.
Когда женщина любит - она говорит: я люблю. Когда она говорит об отношениях - значит не любит.
1 сентября - День знаний. Но увы, нет Дня Размышлений и нет Дня Понимания. Привет, зубрилки!
20 процентов задач даёт 80 процентов результатов. И если у вас это не учтено - вы не стратег.
Для большинства жалоб подходит такой ответ: Бог несправедлив к вам и наказывает вас ни за что.
Докажите мне, что именно вы имеете право на равенство со мной. А не другой идиот. Иначе - нет.
Чем крупнее предприниматель, тем сильнее трепещет его эго от мысли об очном обучении у учителя.
Из-за расставания, мы привыкли плакать в тёмном уголочке. Но забываем, что солнце светит, пусть оно и одиночку...
Рассказать друзьям
Следующая страница →