Какими б не были у нас пути,
Пускай они, порой, разбиты:
Лишь мудрость пригревайте на груди,
И не копите яд обиды…
Тот, кто теряет деньги, теряет многое; тот, кто теряет друга, теряет намного больше; тот, кто теряет веру, теряет все.
Серж 7 Апреля 2013
Чтобы чего-то добиться в жизни, нужно делать немного больше, чем надо, и чуть-чуть меньше, чем хочется.
Серж 7 Апреля 2013
5 лет. Хочу в школу. Надоел этот садик. 13 лет. Хочу в институт. Надоела это чертова школа. 17 лет. Хочу на работу. Надоел этот дурацкий институт. 24 года. Хочу в садик.
Если мы думаем об одном и том же, то это не значит, что наши мысли созвучны.
ЭКСТРЕННАЯ НОВОСТЬ! Страшным неурожаем Обернулось зависание сайта «одноклассники» 5 апреля 2013 года. У десятков тысяч пользователей на ферме завяли помидоры! Старожилы утверждают, что такого они не помнят с 1933 года!
Серж 7 Апреля 2013
У меня есть три врага: совесть, жалость и чувство долга.
Мне нравятся маленькие дети и животные. Их любовь самая искренняя и бескорыстная. Им неважна твоя одежда, твоя национальность, здоровье, есть ли у тебя деньги.
Люди непрестанно демонстрируют своим поведением, что они предпочитают счастью ощущение собственной правоты.
Владислава 7 Апреля 2013
Мальчик мой, ты что думал я за тобой бегать буду. У меня слишком высокий каблук и корона спадёт)))
ирина 6 Апреля 2013
Я часто влюбляюсь...на автобусных остановках или в метро... в голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки... Главное - в людей, которых нет в моей жизни...
маришка 6 Апреля 2013
Девочки никогда не делайте ошибок в отношениях. Перед тем как соглашаться миллион раз подумайте, думайте говорить ли об этом кому либо, и самое главное подумайте, а может есть парень в миллион раз лучше.
Тßоя gо kончukоß реснuцღ 6 Апреля 2013
Отвратительно, когда ты его и «своим» назвать не можешь, и сердце его «чужим» не считает.
Тßоя gо kончukоß реснuцღ 6 Апреля 2013
Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!
Тßоя gо kончukоß реснuцღ 6 Апреля 2013
Меня твой Lexus не интересует... Я тороплюсь, меня любимый на остановке ждёт
Тßоя gо kончukоß реснuцღ 6 Апреля 2013
...а вот интересно,если бы девушки уходили в армию,парни дождались бы их?????©
Тßоя gо kончukоß реснuцღ 6 Апреля 2013
Обращаюсь к мужчине с голым торсом, который каждый день заходит на мою страницу... Если ты ищешь свою одежду, клянусь, у меня её нет!!!...)))
6 Апреля 2013
Тля ест траву, ржа - железо, а ложь - душу.
Серж 6 Апреля 2013
ВЫХОДНЫЕ!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении…
СветИК 6 Апреля 2013
Худенькие девушки влюбляются реже… потому что Купидону сложнее в них попасть…))
СветИК 6 Апреля 2013
Лучший способ не выводить женщину из себя, это чтобы она была постоянно вне себя от счастья.
СветИК 6 Апреля 2013
То, что не сможешь сделать ты — сделает твоя улыбка.
Серж 6 Апреля 2013
Если хочешь достичь высшего, то будь готов заплатить высокую цену.
Серж 6 Апреля 2013
Завидую своей жене. Это ж надо так повезло с мужем?
мария козлова 6 Апреля 2013
Я не люблю мужчин трусливых. Простите, я их презираю! Ссутулившись, мелькают спины, Когда тайком они сбегают. Я не люблю мужчин неверных, Когда в пылу дешёвой страсти Заводят для себя гаремы, Распутством заменяя счастье. В мужчинах леность презираю: Считая, что таким родился, Себя ни в чём не утруждая, Легко в альфонса превратился. Я не люблю мужчин болтливых: Он, как павлин, распустит перья И всё твердит о чувствах мнимых — Я в искренность тех слов не верю. Люблю мужчин надёжных, сильных, Мне в них душа важна — не стать. С таким — в любви взлетать на крыльях… Да только где ж такого взять?!
6 Апреля 2013
мужики, это приходящее и уходящее, а дети остаются на всегда!!!
маришка 5 Апреля 2013
Любовь- это радость,
Любовь-это смех,
Любовь-это гордость,
Любовь это свет.
Рассказать друзьям
Следующая страница →