3 Марта 2012
Жди меня и я вернусь...если снова не напьюсь :D
3 Марта 2012
Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание.
3 Марта 2012
Прислала ему смс: "Мне пофиг на твои планы, через 5 лет я выхожу за тебя замуж!"
Его ответ: "Это мне пофиг на твои планы! Замуж за меня ты выйдешь через год!"
3 Марта 2012
Я тебя это.. Ну того.. Вообщем я сама не знаю,чего,но ты мне нужен.♥
3 Марта 2012
следи за словами, а то я
очень сильно бью ногами
3 Марта 2012
Идеальный мужчина должен говорить с нами как с богинями, а обращаться с нами – как с детьми..
3 Марта 2012
Мне с тобой тепло даже в минус тридцать
3 Марта 2012
Хочу,чтоб он позвонил и сказал:Короче,детка,меня не волнуют мои подружки.Передай им,что ты только моя и я тебя сильно люблю!
Аришка 3 Марта 2012
Получила два..по х*й..наорала мама по х*й..поссорилась с парнем по х*й..нечего одеть пи**ец!
ТёМкА 3 Марта 2012
Лучше рекламировать спорт, чем алкоголь или сигареты...
Вера 3 Марта 2012
Грусть — это изысканный напиток с тонким букетом, который лучше всего смаковать в полном одиночестве, в дали от посторонних глаз.
Алёнка 2 Марта 2012
В мире нет ничего более таинственней, чем наши глаза… В них содержатся все наши мысли, но мало кто может прочитать и понять их смысл.
Ирэ:* 2 Марта 2012
Спросите папу:"Сколько мне лет?" И засеките время...)
Ирэ:* 2 Марта 2012
Лучшая подруга не та которая будет кормить тебя ласковыми словами.
Утешать "всё будет хорошо"
а та которая будет переживать с тобой,и говорить что ты дура...
Ирэ:* 2 Марта 2012
Закрой глаза,представь что я рядом,а теперь открой и обламайся
Ирэ:* 2 Марта 2012
Хочу вернуться во времена,когда самым жестоким разочарованием в жизни была игрушка kinder. Которая у тебя уже есть...
Ирэ:* 2 Марта 2012
Девушки любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая"
Ирэ:* 2 Марта 2012
В салон почти пустой маршрутной «Газели» с трудом влез старик. Единственный пассажир в маршрутке, молодой парень-студент, оторвавшись от окна, окинул дедушку взглядом. Тот был очень старый, его лицо было сплошь в морщинах, а в водянисто-голубых глазах была грусть. Присев на свободное место, он, кряхтя, полез в карман своего старого пальто. Кондуктор, уже немолодая женщина, смотрела за его движениями в ожидании того, что старик достанет десятирублевую купюру и заплатит за проезд. Однако старик не торопился этого делать. Он долго шарил в кармане, потом начал шарить в другом. Видно, не найдя того, что надо, он полез во внутренний карман пальто. Все это он делал очень медленно. Это начинало раздражать кондуктора. Она уже и билет оторвала старику, однако тот не торопился с оплатой. Женщина очень устала за сегодняшний день: чтобы успеть на работу, она встала в половине шестого утра и с тех пор не смогла нормально отдохнуть.
Старик тем временем все еще никак не мог найти того, чего искал. Он отстегнул пальто и полез в карманы своего твидового пиджака, на воротнике которого блестела звезда. Парень-студент, увидев ее, прямо-таки ахнул: это была звезда Героя Советского Союза. Рядом со звездой он также заметил несколько орденов: «За отвагу», Орден Великой Отечественной войны, медаль «За освобождение Ленинграда».
Кондуктор тоже заметила то, что было на пиджаке старика, однако значения этому не придала. «Эти все медальки любой прицепить может.… Пусть показывает корочку ветерана» - с раздражением подумала она, прощаясь с целыми десятью рублями, которые старик, судя по всему, не заплатит.
Однако старик не мог нигде найти удостоверения участника Великой Отечественной войны. Потом он вспомнил, что оставил его дома.
- Дочка, я – ветеран, забыл дома удостоверение просто вот чего-то… - прекратив шарить по карманам, с трудом сказал старик, попытавшись улыбнуться. Не так давно он перенес инсульт, и теперь каждое слово давалось ему с трудом.
- Без удостоверения не выпущу. Эти медальки вон твои, дед, ничего еще не говорят, такие на базаре может любой купить да ходить с ними потом, - со злостью выпалила кондуктор.
- Доченька… Да где ж ты такие медали-то найдешь?… - удивленно спросил старик.
- Мне плевать, дедушка, или показываешь удостоверение, или плати за проезд, - в ее голосе слышалось раздражение.
- Да я же тебе говорю, что забыл я удостоверение дома. А денег-то нет у меня с собой. Да ты посмотри на медали-то мои! Я же Герой Советского Союза! Где ты такие медали достанешь, доченька?
- Сейчас все можно достать!
- Неужели мы ради таких, как ты, шестьдесят лет назад в окопах под Ленинградом ползали? – в голосе старика не было ярости, в нем была странная грусть и сожаление. – Мы же ради вас, детей наших, фашистов убивали, сил не щадя, доченька! Ради того, чтоб над вами мирное небо было, воевали мы, не зная отдыха! Доченька… - старик замолчал, посмотрел куда-то вдаль, в окно, вздохнул и полез в карман за кошельком. Достав его, он вытащил оттуда помятую купюру.
Женщина сидела, явно торжествуя. Она что ли виновата, что старики всякие удостоверения дома забывают, в конце концов? И врут еще, что денег у них нет!
- На, возьми, доченька… Последние денежки отдаю.
- Дедушка, постойте! – вдруг подал голос парень. Он достал из кармана десятирублевую купюру и протянул женщине. Последняя была в растерянности. Неужели парень решил заплатить за старика? Ну, хотя, деньги-то его, что хочет, пусть и делает. Она дала студенту билет. Тот, в свою очередь, дал его в руки дедушке.
Ветеран дрожащими руками молча принял билет из рук юноши.
- Спасибо тебе, сынок… - чуть слышно прошептал он. – Здоровья тебе, родимый, и всем твоим родным, любви, счастья… Спасибо, родненький…
Парень лишь улыбнулся в ответ.
- Да не за что, дедушка. Это вам здоровья и счастья! Спасибо вам за все, дедушка, спасибо вам за нас, за мирное небо над нашей головой…
Старик отвернулся к окну. Дрожащими руками он сжимал в руке купленный парнем билетик. Потом он закрыл глаза. Из глаз его потекли слезы…

Ирэ:* 2 Марта 2012
Любовь - это когда отпуская человека, сердце кричит: Не уходи! Я не могу без тебя! А вслух произносишь искренне: Будь счастлив и береги себя!
я это я:* 2 Марта 2012
Я ведь всегда улыбаюсь, когда пишешь именно ты.
я это я:* 2 Марта 2012
Не напрашивайтесь ко мне в сердце. Все равно ничего не выйдет. Ключ у Него...
я это я:* 2 Марта 2012
- поговорим о любви? - давай. я люблю молочный шоколад
я это я:* 2 Марта 2012
Надеюсь, и от моего online у кого-то тоже замирает сердце.
я это я:* 2 Марта 2012
«Лежим ночью, он спит, а мне стало как-то не по себе, перешла в другую комнату. На утро просыпаюсь опять в нашей комнате. Смотрю — он меня обнимает сзади, улыбается и говорит: еще раз так сделаешь — получишь».
я это я:* 2 Марта 2012
- Самый известный вампир на "Д"?
- Деймон!
- А может всё-таки Дракула?
- Неет, Деймон!
я это я:* 2 Марта 2012
Лето, давай быстрей уже иди к нам. Мы соскучились.
я это я:* 2 Марта 2012
Подруга есть подруга, ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась, а она просто хриплым голосом скажет : «Спи!» - и положит трубку, после чего перезвонит и скажет : «Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой!"
я это я:* 2 Марта 2012
- милая, я тебя никому не отдам.
- я и сама от тебя хрен уйду.
И что то что я его люблю? 2 Марта 2012
-Выйдешь за меня?
-Нет.
-На нет и суда нет..В машину её,ребята
Рассказать друзьям
Следующая страница →