Можно просто Ред.. - высказывание «Охоспади! Как я рад! Был в караоке-баре…»

Охоспади! Как я рад! Был в караоке-баре я исполнил песню Skillet - whispers in the dark, и людям понравилось! Мое пение моржа, которое стыдно сравнивать с пением Джона Купера понравилось людям! ЕЕЕЙ! Видимо,я не так плохо пою как я думал..)
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Юлия Воль 3 Марта 2019
В тёмной комнате одна, на телефоне не одного звонка, наверное я никому ненужна, у всех свои дела, сейчас им не до меня, когда освободятся будут мне в лицо улыбаться, но когда меня не станет, вы вспомните меня, и как была вам нужна.
Душа моя болит и стонет
Душа моя лекарство просит
Но нет лекарства для нее
Судьба забрала у нее,
Все то что душу ей лечило.
А что в замен я получила?
Страдания, боль,утрату,злобу.
Уж лучше умер ты сейчас ,чем знать что ты живёшь там где то ,без меня.
Если бы ты знал как я люблю,как жить не знаю,без тебя.
Ты жизнь моя,ты мой навечно .
Я душу на замок закрою ,не место ей на этом свете.
Я встану на ноги я буду жить.
Но даст ли мне душа ячейку свить.
Ячейку общества, ведь это надо .
Мне нужен смысл и это важно .
Любить я больше не хочу.
И боли тоже не хочу
А. В. В. 30 Марта 2019
Я не верю в то что смерть существует. Я каждый вечер клянусь всей своей душой что смерти нет. А если же есть, то пусть я приму самое жестокое наказание за то что не сдержала клятву. Перейдем к тому чем я хотела поделиться. Раньше всё было хорошо, у меня были родители, сестра, брат. Но потом папа изменил моей маме. Сестра Оля уехала в ЕКБ вместе с братом Никитой. Мы с мамой остались одни. У нас очень мало денег. Я не пила молоко ГОД! Я уже забыла вкус молока! Ладно это не важно. Важно то что после развода мамы с папой у нас и денег стало намного меньше, и далгов намного больше. Моя душа болит и хочет КРИЧАТЬ! Сначало я не понимала что это за странное и больное ощущение непонятно где, но потом поняла что у меня болит душа и просто хочет вырваться наружу и закричать! Я не хочу не скем общаться. Моя мама весь день на работе. Я одна. И.... если кто то мне скажет что смерть существует, то.... пусть он будет мучиться и верить в смерть. А я буду с больной душой верить в хорошее
Мысли по теме «Личные переживания»